Термозащита.

Подскажите, лучшую термозащиту для волос, отзывы, которую вы уже пробовали и вам очень понравилась, и вашим волосам, чтоб защищала и питала волосы витаминами! Если дорогая, но очень хорошая, тоже советуйте.
Я постоянно использую фен, и утюжки для волос!



- Я использую Лореаль абсолют золотая.

- Для моих волос хорош Тафт.

- Шапочку из фольги носи.

- Матрикс - лучшая термозащита.

- Schwarzkopf Professional OSIS, мне этот очень нравится.

- Пожалей немного волосы, перестань часто фен и утюжок для волос использовать.

- Я верю, что ни одна защита волос не поможет от повреждения. Поэтому не пользуюсь ни утюжком, ни феном.

- Constant эликсир для волос 12 в 1, классная штука, и не дорогая.

- Эстель – отличное средство для волос.

- Пользуюсь Moroccanoil (Израиль) и Sebastian (США). Очень хороши. Но с утюжком надо завязывать.

- Kerastase Nectar Thermique, попробуй - хорошая вещь.

- Мне подходит Ревлон.

- Капус норм.

- Никакая, даже самая лучшая термозащита для волос не поможет, если будете использовать утюжок! Я как завязала с утюжком, волосы расти стали.

- L'Oreal Professionnel Mythic Oil термозащитное средство для волос. Очень нравится. Можно еще масло использовать.

- Я уже всех утомила со своим локситаном, но я обожаю эту косметику. Попробуйте этот спрей, пахнет очень приятно, ухаживает за волосами и термозащита присутствует. Керастас тоже хороший.

- Батист.



- Не верю в эту ерунду. Раньше пользовалась, сейчас думаю, что волосы надо пожалеть, не утюжить, фена вообще нет у маня.

- Лучшая термозащита для волос хэар дрессер, но я пользуюсь только феном, утюжок в исключительных случаях.



- Лореаль кремовая в золотом тюбике. Отличная.

- Термозащита - это жуткая химия, которую вы под высокой температурой впаиваете в структуру волос просто, в итоге эта гадость становится частью ваших волос и не одно мытье не смоет подобное. Уж лучше бигуди.

- Профешинал.



- Я говорю, парик покупай, ибо с постоянным использованием фена волосы превратятся в мочалку. Хоть мажь, хоть не мажь.

- Волос тонкий и вы его обрабатываете теплом, его ничто не защитит - ни спрей, ничего. Сама много лет пользовалась утюжком - на него легко подсаживаешься, т.к. волосы вначале великолепны, зеркально-прямые. Но далее - от малейшей влажности воздуха они вьются, так что на голове невероятная лажа творится, смотрится ужасно. Советую не пользоваться утюжком, купите себе лучший профессиональный хороший фен. Научитесь им пользоваться. Утюжок - это ужас, и ваши волосы могут стать кошмаром, выжженным и пористым. Никакие присыпки, брызгалки не спасут.

А на Ваш взгляд – какая лучшая термозащита для волос?