Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Секс скандал изнаcилование на вписках. Диана Шурыгина - новая медиа-звезда?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Valentin
И вновь ко мне обращаются СМИ за комментариями о нашумевшем скандале изнасилования девушек-подростков на вписках. На этот раз мою статью о щекотливом вопросе тревожной тенденции подражания "жертвам" изнасилования в подростковой среде перепечатал портал VLAD TIME.RU.

Сама статья представлена на скринах:



Valentin
Мой комментарий о тревожной тенденции подражания жертвам изнасилования для inforeactor.ru активно используют различные новостные порталы.

Еще один портал перепечатал статью о "новых кумирах молодежи":



Valentin
Феномен Сычевой, Шурыгиной продолжает набирать обороты. И мой комментарий для inforeactor.ru продолжают перепечатывать интернет издания.






~ TrUe LoVe ~
Цитата(Valentin @ 7.3.2017, 15:17) *
Мой комментарий о тревожной тенденции подражания жертвам изнасилования ...
По-моему девушка/женщина никак не сможет подражать жертве изнасилования, потому что совершение данного преступления это целиком злая воля преступника-насильника. Только он решает насиловать или нет, совершать данное преступление или нет.

К сожалению, подавляющее большинство жертв насилия не обращаются в органы правопорядка, потому что не имеют сил выдержать последующие выяснения обстоятельств, разбирательства, судебную тяжбу, да ещё и травлю со стороны группы поддержки насильника. Сейчас преступления против Шурыгиной, Сычевой и других жертв получили широкую огласку и, надеюсь, благодаря этому девушки и женщины, пострадавшие от аналогичных преступлений, больше не будут молчать в одиночку, а начнут обращаться в полицию для защиты своих законных прав и наказания насильников. Считаю, что необходимо оказывать помощь и поддержку жертвам изнасилований. И конечно надо ужесточать законы против насилия, возраст согласия желательно тоже повысить хоть немного, а то похоже насилие уже вошло в моду и набирает обороты.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.