Масла для ресниц.

Кто-нибудь пользовался маслами для роста бровей и ресниц, отзывы, посоветуйте что-нибудь эффективное, можете скинуть фото до и после использования.

- Я заказывала девочке карепрост, сказала, что прям очень помогло. Сама не знаю, не пробовала.

- Я в пролетарской аптеке покупала масло Эльма, она 120 руб. стоила. Там смесь масел, кисточка удобная, расческа. Короче, не знаю, отросло или нет, но то, что ресницы и брови стали гуще - это было.

- Карепрост очень помогает, но есть побочки, мажу сама маслом для ресниц бюджетным фирмы ДНС.

- Карепрост помогает, пока пользуешься ним.

- Вот эти хвалят лонг 4 лашс, сама хочу купить, но что-то жму деньги.



- Моя подруга много лет пользуется карепростом. Результат потрясающий!

- Рефектоцил – бомба! У меня всегда после наращивания ресниц одни корешки - неделю мажу и не верю эффекту.

- Витамин Е в жидком виде для роста ресниц.

- Касторовое масло. Продаётся в обычной бутылочке. Я перелила в чистый тюбик из-под туши. Мажу брови и ресницы на ночь. Волосы растут даже на месте, где была повреждена кожа, как у меня на брови. Регулярное использование естественно. Так что.

- Масло усьмы для ресниц и бровей, в тяжелых случаях сок листьев усьмы, но окрашивает в темный цвет.

- Касторовое масло. Самый простой, доступный всем способ.
После наращивания ресниц всегда им пользуюсь. Реснички восстанавливаются быстро и становятся длиннее и гуще.

- Смотря, какого эффекта хотите добиться. Если восстановить, то это одно, а если хотите свои брови сделать гуще, то вряд ли получится, какая густота дана, с такой и будете.
Я в свое время общипала брови до ниток, и ничего так и не помогло, только время. А от карепроста у знакомой опухли глаза, лучше не рисковать.

- Плюс вазелин смешать с касторовым маслом, эффект обалденный.
Да, очень помогает также для роста бровей и гуще становятся, касторовое масло смешанное с вазелином - очень давний и простой способ! И бюджетный.

- Касторовое масло плюс витамин А и Е (масло), каждый вечер перед сном брови и ресницы мазать, и через месяц результат уже виден.

- Карепрост отлично удлиняет и гуще становятся. Но как прекратите пользоваться, опять станут, какими были раньше.

- А мне помогла алерана. Пользоваться перестала, а эффект остался!
До сих пор люди думают, что мои ресницы наращенные. Поэтому советую, в отличие от карепоста. Начать от побочек, закончить тем, что эффект временный. Покупала алерану в аптеке.

- Такая вот есть тотал экшн, пользуюсь пока 2 недели.



- Ни о чем. Пользуюсь ей под тушь – эффект, да, а для самих ресниц фигня.

- Я как-то ресницы нарастила, когда сняла, то, естественно, свои половина выпали.
Купила алерану и через неделю у меня все восстановилось, и даже лучше стало!

- Neulash.

- Лучше касторового масла для ресниц ничего не придумали.

- Не могу использовать масла или средства на масляной основе, глаза слезятся и чешутся, не выйти на улицу сразу слезы. Поэтому пользую Talika Lipocils.

- Касторовое купи, все хвалят! Говорят, за пару месяцев свои брови и ресницы, густые, длинные!

- Где-то 600, может, не помню точно!

- 700 р. где-то в аптеке.

- Масло Elma и shikoil – суперские для роста ресниц.

- Нет, не пожалеете, если возьмёте, брови тоже от него отлично растут.

- У меня брови тонкие, если поможет, то вообще супер.

- Старое доброе касторовое масло лучше всех.

- В инстаграме куча рекламы, я уже не помню, у кого заказывала. Пользовалась я 2 месяца, ресницы выросли прям до бровей и такие густые стали. Но потом лень стало втирать. И вернулись к прежнему состоянию.

- Нет-нет, это в парикмахерских магазинах, в косметологических. Либо интернет. Но эффект реально крутой.

- В районе 1000.

- Около 630 рублей.

- Evolash пользовалась, эффект довольно заметный и долгий. А масла - это бесполезная хрень, только время терять. Странно, что из "красавиц" никто об этом средстве не знает.

- Ничего не работает. У меня бровь и ресницы так и не выросли, сколько не мазала после ожога.

- Фото нет. Помогает. Обычное касторовое масло для ресниц и бровей. Лечила после наращивания.

- Не щипать брови месяцев 5.

- Особо не меняются, ресницы только после, утром (на ночь обычно мажу), были толще и чернее, на следующий день, неделю, если пользоваться не буду, то такие, как были до того, как купила.

- На первой отрастила именно форму и чуть подкрашиваю брови плюс гель, так как длинные волосинки, на второй больше нарисованные, чем густые свои. Касторовое масло самое четкое.

- А что за побочки?

- Я вот этой штукой реанимирую всегда после наращивания, ресницы отрастают моментально. ФЕГ.



- Если это то, что я думаю, то побочка - это потеря зрения, ибо это глазные капли, при нормальном зрении противопоказания.

- Масло усьмы и порошок усьмы. Сок, конечно, мощь, но достать тяжело.

- Единственное средство, но купить можно только в Крыму. Масло для век и ресниц Крымчанка. Но когда его нет, то использую обычный детский крем на ночь.

- А есть средства , чтобы эффект был, как у карепроста (ну ок, пусть немного похуже), но чтоб без побочек, как от него?

- Перцовая настойка.

- Репейное масло.

- Продается усьма в Узбекистане и Таджикистане.

- Когда-то пользовалась репейным маслом – помогло.

- Это всё отвлекающие процедуры.

- Масло Elma, дешевое, натуральный состав, удобно наносить. Ресницы стали чернее на кончиках, от этого кажутся длиннее (а может, правда), лучше лежат.

- Касторовое масло, растут на ура!

- От карепроста ресницы растут сначала в разные стороны, что хрен накрасишь, потом они выпали все разом, остались по 2 мм сейчас в длину, это ужасно! И карепрост меняет радужку глаза со светлой (серой/голубой) на карюю.

А Вы посоветуете какое масло для роста бровей и ресниц?