Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Уколы красоты и мимические морщины, залом кожи
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Процедуры и препараты. Массаж и т.д.
Такая история...
Продолжение разговора об уколах красоты, морщинах, контурной пластике, начало
Контурная пластика и старение кожи, филлеры, Внешность и состояние кожи, миостимуляция, ботокс.

- Мимика у многих и без заколов не видна. Если лицо заколото аккуратно, то причем тут мимика? Мне вот бабушка в детстве всегда говорила: не гримасничай, не морщи лоб, не поднимай брови, будут морщины. Я так привыкла всего этого не делать, что когда еще не кололась, мне говорили, что я заколотая.

- У меня с 11 лет было плохое зрение, щурилась много и появились мимические морщины на лбу. В 28 сделала лазерную операцию на глазах, а в 30 провела 4 курса биоревитализации (гиалуронкой), морщины стали менее выражены. Любой скептик это заметит. Эффект держится долго и никак не влияет на способность двигать мышцами лба и лица в целом.

- Все так боятся повзрослеть, а что хорошего в юном возрасте? Только то, что нет морщин и все? В любом возрасте – красота.

- Я не боюсь взрослеть, и всегда открыто говорю про свой возраст. Для меня хуже морщин, это когда развитие интеллекта остаётся на уровне 20-летних. Просто всегда хочется выглядеть хорошо и ухоженно, просто для самой себя. Это же тоже грустно смотрится, когда в 27 девушка на 37 выглядит, какой бы чудесный она человек ни была.

- Кожа привыкает к инъекциям и перестаёт работать на полную мощность - это правда. И если не будет возможности колоть постоянно - ваша, простите, рожа, будет, как куриная попа. Все эти процедуры, контурная пластика показаны после 30-35. А те, кто колют в 20-25, дуры, идущие на поводу рекламы и советов чокнутых косметологов, цель которых вытянуть денег побольше с лохов.

- Я согласна с вами полностью, но реально у многих до абсурда доходит из-за страха и комплексов.

- Я все-таки думаю, что дело в менталитете. Когда я говорю, что мне 30 и нет детей, то тут же слышу, что тебе уже 30. Я всегда говорю мне только 30. Это всего лишь цифры. Люди так зациклены на стандартах поведения и морали. Что скажут и что услышат, как посмотрят.

- Да, правильно. Главное нравиться себе в первую очередь, а не другим.

- Вредит 100%, эти инъекции можно делать после 40 лет, колоть ботокс в 20-25 лет - маразм, интересно посмотреть, как эти девочки будут выглядеть в 40 лет.

- Контурная пластика только после 25, а лучше после 30-35.



- Своими глазами видела морщинистое лицо одной женщины, которая колет себе ботокс и через год, когда ничего не остается, лицо выглядит старее, чем должно быть в ее возрасте!

- Читать смешно. Некоторые бабы как из пещеры, ей-богу.
Вот заладили, 30,35,40. Колоть надо тогда, когда есть проблема, а не когда свечи на торте задула в свой тридцатник и пошла, уже ведь можно.
Считаю, что всё зависит от генетики.

- Если есть реальные проблемы, лучше, конечно, сделать, чем ходить, как шарпей, и запускать себя, ждать до 30, когда уже инъекции не помогут, а только радикальные меры. Мне 26, сделала носослезки, т.к. сплю катастрофически мало и собираюсь проколоть носогубки, смеюсь много. На очереди мезотерапия, т.к. лицо стало тусклым. Если считаете нужным, сделайте, но не увлекайтесь. Если все делать грамотно, это будет только на пользу.

- Да ладно, давайте с 16 лет колоть ботокс для профилактики морщин и все будут с лицами без живой мимики, жесть.


- Кстати, пока вы ждёте самовыработку чего-либо, вы теряете время! С 26 лет можно увлажнять кожу с помощью гиалуронки! Если вы в сорок придёте исправлять что-то уколами красоты, то будет сложнее, или кольнетесь и потом обижаетесь, мол, не помогают Ваши инъекции.

- Вспоминаю рассказ своей знакомой, которая, мучаясь с подарком, задала свекрови вопрос - чем она за лицом ухаживает, а та ответила, что ничем. На разумный вопрос - почему? - сказала следующее: я все время думала, что пока рано, а когда очухалась, поняла, что уже поздно.



- Колоть надо, если уже есть явные заломы кожи. Зависит от строения лица, мимики, типа кожи и пр. Если ждать определённого возраста, то может случиться, что одним ботоксом и филлером проблему не решишь. Придётся прибегать уже к подтяжке лица.

- Я не знаю. Но, например, у меня есть знакомая, которая колет уколы красоты лет с 25. Может больше. Так вот её ботокс вообще уже не берет. Ей 30-31 и она выглядит уже, как тетка на лицо, очень взрослое. Я в 30 хотела уколоться, нашла супер специалиста (не обычного косметолога), та меня выгнала и сказала раньше 37 не приходить. Ну, и, конечно, объяснила последствия всего, рада, что не сделала это.

- Блин, вот и у меня заломы на лбу в 21.

- По потребности же. Некоторым в 20 уже пора на контурную пластику. А кому-то и в 30 кроме основного ухода ничего не нужно.

- Одна есть знакомая колется с 25 лет, может, и чуть раньше, рожа вся заплыла и выглядит тёткой, в 27 - на 35, а то и больше, деньги есть, вот поэтому и начала колоться.
Думаю, тоже после 30 лет гиалуронку, а ботокс лет так в 40.

- Лично моё мнение, что кожа расслабляется, но бывают крайние ситуации, когда контурная пластика необходима. Не являюсь ярой противницей вспомогательных средств для поддержания красоты, но считаю, чем позже начнёшь,тем лучше, а вообще желаю всем женщинам так красиво стареть, чтобы не пришлось прибегать к таким мерам.

А Вы что думаете об уколах красоты, морщинах, контурной пластике?
Алина11
Вот всех как послушаешь, так потом себя коришь за это. Ну и чего сделала эти уколы, так аллергия пошла. И чего, ничего хорошего на самом деле. Наверное не мое говорит косметолог. Так и осталась я с кремами всякими, сывороткой Imira C&E и лосьон. Все они на натуральной основе у меня. Но на мой взгляд от сыворотки эффект больше, чем от чего либо. Морщинки на лбу исчезли, кожа улучшилась и значительно причем. даже подружка про овал лица сказала, мол типа подтянулся. Так, что вот такие дела.
Trissisok
Да согласна с вами, годы берут свое, и морщины не заставляют себя долго ждать. Всех этих уколов и операций, я боюсь до жути, поэтому искала что-то менее "суровое". Наткнулась на новинку благодаря выставке, так называемая Le-порация это новинка на рынке, благодаря распылению пептидов, светотерапии и низкому воздействию токов, эти самые пептиды глубоко проникают под кожу, за счет чего собственно и происходит процесс улучшения кожи, в общем я очень довольна и все мои родные заметили, что я прям похорошела и кожа словно отдохнувшая. sm01.gif Mistro так называемый комбаеном очень довольна, всем рекомендую! Заказывала через Москву у официальных представителей, Клабсантэ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.