Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как отбелить кожу. Отбеливающая косметика отзывы, белая кожа
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Экспертиза, отзывы о косметике, личный опыт
Такая история...
Отбеливающая косметика.

Девочки, а именно противницы загара и обладательницы белоснежных, аки слоновья кость лиц, подскажите, какой именно осветляющей и отбеливающей косметикой пользуетесь? Быть может, маски или скрабы какие-то? Светлая кожа лица, но хочется ещё светлее. Как отбелить кожу?



- Насколько знаю, что лимон отбеливает кожу.

- Вся корейская косметика с отбеливающим эффектом.
Пилинги с АНА-кислотами.

- У меня от природы очень белая кожа, любые тоналки, пудры светлее моей кожи. Ничего не делаю для отбеливания лица.

- Низкое давление, вот мой секрет.

- Ахромин – отбеливающий крем.

- Как отбелить кожу? Ну, есть отбеливающая корейская косметика, у банила ко огромная серия, которую кореянки обожают. У mamonde популярные, но в России по цене люкс косметики, т.к. и в Корее не дешевые. Пилинги iope мне лично сделали ещё светлее кожу, хотя не планировала увидеть отбеливающий эффект.
Если вам за 30, то химический пилинг хорошо. Весь верхний слой уйдёт и новый в любом случае будет светлее, т.к. за всю жизнь лицо потемнело, очевидно, то теперь белоснежную кожу останется только сохранить с помощью ежедневной защиты от солнца и осенью, и зимой в том числе.
Не жгите только нежную кожу лица лимоном, лучше немного темнее, чем светлой, но с морщинами и иссохшей кожей.
Ну, и декоративку используйте с отбеливающим эффектом, благо - её куча.
Мало кушаю, из-за этого давление низкое, каждые три часа на улице крем, спорт и кондиционер дома делают меня почти бело-синей. И цвет волос иссиня-черный или холодный блонд, ну, или другие холодные цвета, но эффект хуже, тогда цвет лица ещё больше выделяется и это сказочно смотрится.

- А зачем собственно уже белую кожу еще больше осветлять и отбеливать?

- Корейская косметика для отбеливания кожи. Она осветляет конкретно.

- Тоже не пойму, зачем? Вот я белокожая, но зачем мне отбеливание лица ещё? Не знаю, короче.

- Кремы огуречные, умывалки, огурец отбеливает кожу, летом на носу виден результат.

- Я думаю, автор хочет фарфоровую кожу, а не сине-бледную и без покраснений.

- Настолько светлая кожа, что думают, будто умру прям сейчас.

- Вот этот сейчас корейский крем дрим вайт плюс он тоналит немного. А веснушки сто лет назад вывела дешевым огуречным кремом.



- Я думала на этой теме только азиаты повернутые.

- Banila Co - CC it radiance или типа того. Прям очень светлый, если не подрумянить щечки - спросят не дурно ли тебе.

- Голубая глина обладает отбеливающим эффектом.

- Светлый тональный крем и светлая пудра. Но я не стремлюсь к белизне. Просто сама по себе светлая кожа и я под цвет кожи подбираю.


А Вы какую косметику можете порекомендовать для осветления лица?
Марина33777
У меня вообще веснушки на лице немного но есть, и я постоянно отбеливаю кожу лица, протираю соком лимона, и пользуюсь отбеливающим кремом До и По , он и веснушки осветляет и кожу лица если есть проблемы. За пару недель цвет кожи лица выравнялся.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.