Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тушь, отзывы, лучшая тушь для ресниц
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Экспертиза, отзывы о косметике, личный опыт
Такая история...
Тушь.

Нужна объемная тушь для ресниц. А какая у вас? И у одной ли меня такая проблема, вытаскиваю щеточку из тубы - на ней куча лишней краски. Приходится протирать бумагой щетку и только потом красить, и так со всеми, что я пробовала. Буду рада Вашим советам.

- У меня Mac Extreme и Mac Haute Naughty, до этого пользовалась Dior Overcurl. Все хорошие.

- Для своих проблемных, которые сами по себе в разные стороны растут, кучу перебрав. Нашла вот эту тушь для ресниц, и я счастлива с ней. Эйвон супершок.



- Ну, а мне очень нравится Вивьен сабо cabaret, для бюджетной очень даже хорошая тушь.

- Пользуюсь Dior, нет такой проблемы, как ты описала. Насчет туши и объема ничего не могу сказать, слегка подкрашиваю ресницы.

- Кабаре Вивьен сабо.

- А мне нравится тушь для объема артдеко с силиконовой кисточкой. Сейчас подсохла чуть, вообще, сказка стала.

- О, да, кстати, у меня тоже была, верней, почти закончилась. Фишка в щёточке, которая всё как надо достаёт во все углы.

- Самая лучшая тушь, что я пробовала - Rimmel. Иногда "изменяю" ей с дорогими люксовыми, но всегда к ней возвращаюсь.

- Мне пупа вамп нравится, у меня жёсткие и прямые ресницы, а с ней прям объемные и закручиваются.

- Какие только туши я не пробовала, но это любимая уже на протяжении двух лет, идеальная кисть и эффект после неё, никакого склеивания. Максфактор.



- Тушь для объема Chanel le volume.

- Раньше была "кабаре" любимая и ив сен лоран с эффектом накладных ресниц. Теперь "кабаре" испортилась, совсем не такая, как раньше, а ив сен лоран дороговато стоит. Печаль. В поисках.

- Это да, обычно новая тушь долго мажет и слепляет ресницы, а эта с силиконовой щеткой с первого раза круто наносится. В общем, крутая тушь.

- Много перебрала. Для меня эти туши для ресниц лучше всего. Сефора на каждый день. Мейбилин на выход.

- Макс фактор 2000 калорий. Вивьен Сабо кабаре. И орифлейм 5 в 1.

- Тушь, когда открываешь и закрываешь, делай это вращательно. Хватает дольше, комков нет. С любой тушью работает, мама еще в детстве рассказала.

- Моя любимица на протяжении 6 лет, идеальные ресницы с ней, проблемы лишней краски на щеточке никогда не было, все четко, разделённые и длиннющие ресницы. Сейчас, к сожалению, не могу найти ее. Дефайн де лаш.



- L'Oreal telescopic в золотом тюбике, уже как пять лет пользуюсь. Если снимут с производства, огорчусь.

- Из брендовых тушь для ресниц Lancôme Hypnose просто божественна! Из масс недавно открыла для себя Eva Mosaic Extreme Fashion Lashes - ещё круче, чем Lancôme. Но, честно признаюсь, они больше для длины, чем туши для объема.

- Обожаю эту лореалевскую тушь для объема, влольюм милион лашес. Какие только не пробовала, но она для меня прям идеальная.
И на щетке ничего лишнего. И, кстати, ещё плюс - она не сыпется вообще.



- Гурмандиз коричневая. Обожаю.

- Эта нравится, но у меня убогие ресницы, поэтому любая сойдет.

- У меня такая же проблема, сколько маскар не перепробовала.

- Самая-самая лучшая тушь типа эликсир от любмене, от нее еще и ресницы растут, причем, за короткий срок. Я не сильно поверила и купила чисто ради прикола. В итоге ресницы стали просто обалденные даже без туши.



- Очень люблю "Color Me" 3 в 1.

- Mary Kay тушь, Отзывы можете посмотреть на отзовике. Она реально стоящая! Еще понравилась буржуа volume reveal.

- Телескопик обожаю.

- Около 5 лет пользуюсь, ресницы не склеивает, прокрашивает хорошо.

- Пользуюсь сейчас двумя: ив сен лоран бэби долл и лореаль хиппи.

- Better than sex от too faced. Лучшая тушь для объема и вообще.

- Сохнет быстро, поэтому выходит дорого очень ей пользоваться.

- Вот такая тушь, взяла на пробу, неплохая, хороший объем ресниц делает, нареканий нет, краска не остается никакая.

- Взяла по отзывам на іrecommend, ни капли не жалею.

- Купила не дорогую и всё норм, вообще не парюсь по поводу косметики.

- А я не разбираюсь в туши, главное, чтобы не сыпалась и приятно пахла. Я только уголки глаз крашу, а здесь не важно, объемная тушь или нет.

- Le Volume de Chanel – лучшая тушь.

- В магазине покупаю либо в айвон.

- На всех тубах с косметикой (тушах, гелях и т.д.) есть ограничитель. Резиновый или пластиковый. Его нужно вытащить и гораздо больше продукта будет вылезать, если до этого было мало.

- Мне тоже эта тушь безумно нравится. И кисточка идеальная, еще и запах приятный.

- За последнее время трое разных визажистов красили меня тушью гурмандиз, купила и себе, стоит всего 170 р в рив гоше, довольна.

- Пользуюсь тушью от Вobi Brown и Chanel, довольна обеими.

- Кстати, чтоб тушь наносилась лучше и эффект был тоже лучше, можно перед нанесением нанести немножко пудры на ресницы. Вот эта тушь еще неплохая и щеточка очень хорошая, понравилась, я её не выбросила, когда закончилась, а расчёсываю ею ресницы после того, как накрашу.

А для Вас какая лучшая тушь для объема?

marysh1989
Мне нравится обычная Loreal Volume Million Lashes, либо ее продвинутая форма с приставкой Exeses.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.