Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Взаимопонимание в семье. Как понять, чего хочет муж? И как наладить взаимопонимание в семье.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология общения. Мастер общения, секреты общения, НЛП, правила общения, влияние на людей
Такая история...
Частые недопонимания с любимым человеком? Ссоры и скандалы на пустом месте? Есть отличный способ, помогающий с эти справиться. Сегодня предлагаю поговорить о том, как найти общий язык со своим мужем, молодым человеком, да и вообще с любым близким человеком.
Подробности - в видео

Психолог, женский сексолог Юлия Денисова-Мельникова


Взаимопонимание в семье. Как понять, чего хочет муж? И как наладить взаимопонимание в семье.
Divva
В первую очередь надо захотеть понять, а мы зачастую просто пытаемся навязать свое мнение.
Miss Juli
Юличка, спасибо за отличное видео!
В нашей паре я вывела формулу взаимопонимания - слышать друг друга.
Это сложно, но возможно.
А еще нужно иногда проявить мудрость и уступить. И найти тот баланс, чтобы мужчина не сел тебе на шею, чтобы за твой поступок он был благодарен и гордился тобой.
У меня не всегда получается, но я стараюсь.
Miss Juli
Я понимаю, что иногда нужно обратиться к профессионалу.
У меня как раз такая ситуация, что без консультации специалиста я реально не могла найти решение.
Ну и главный совет - говорите друг с другом. И не стесняйтесь говорить неприятные вещи. Как раз эти недомолвки и создают недопонимание.
olenka77v
Согласна со всеми. Нам не хватает умения выслушать друг друга, понять друг друга. Мы пытаемся вменить другим собственные амбиции - я хочу, так и будет по - моему.
Miss Juli
А еще муж хочет вкусной еды и чистоты в доме.
Например, мой.
И очень сложно ему объяснить, что у жены тоже есть потребности, пока не накормишь.
Ну и разность воспитания.
Свекровь впахивала ради детей, теперь у нее, молодой еще женщины, опущение внутренних органов. Нужно оперироваться.
Я же переламываю это все, чтобы муж не воспринимал женщину как обслугу.
Dinarushka
Самое главное не молчать, а разговаривать, но не все мужчины это любят.
Miss Juli
Я думаю, себя нужно так поставить, чтобы с тобой считались, а не обращались, как с тряпкой или как с принес, подай, пошла нафиг.
Сложно, сама учусь.
Меня мама воспитывала, что мне нужно заботиться о брате, типа сына-корзина сам к жизни не приспособлен.
Сейчас избавляюсь от этого.
Antonika
Чтобы понять что хочет муж , нужно научиться разговаривать друг с другом как взрослые нормальные люди
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.