Продолжение разговора о мимических морщинах и уколах красоты против морщин, начало
Морщины на лбу. Как убрать мимические морщины, Косметические процедуры от морщин, крем против морщин.

- Именно. Слышала, как хозяйка салона рассказывала о мастер-классе по маникюру. Американцы давали. Так они были в шоке, что наши так долго делают маникюр. Ты что, говорит, это же твои мани?! Чем быстрее сделаешь, тем больше заработаешь.

- Чтоб морщин не было, самая действенная и дешевая процедура - это хороший сон.

- Вы, конечно, даете. Вы не боитесь делать сейчас косметические процедуры в вашем городе? Одни подделки повсюду, антиперспирант даже покупать страшно и жратву, не то, что колоть уколы красоты.

- У нас в 40 км от города есть клиника пластической хирургии при институте, смотрела их работы, там врач молодая есть, она именно по лицу спец. Думаю съездить на консультацию. Врач высшей категории. Она нас лечила с ребенком после ожога.

- Я из Донецка, дело не во врачах даже, а в продукции, которой колоть будут. Я читала, что один шприц уколоть стоит 15 тыс. рублей, а процедур нужно не одна. Не знаю, какие у вас финансовые возможности, но это обойдется нормально так! Уже лучше подождать пока все устаканится, и поставкам продукции можно будет доверять больше, чем сейчас

- Буду иметь в виду. Нехило, 15 штук, я тут на 5 рассчитывала. Вот нашла работу по этой части врача из Донецка.



- А вы думаете, почему не все себе колют, потому что это накладно для большинства.
Я не поняла, у нее теперь вообще не двигается лоб? Это ботокс, что ли?

- Написано "диспорт", я не шарю. По ходу да, лоб мертвый. Скорее ботокс.

- Я всегда знала, что роды плохо влияют на организм матери. Но все внушают, что роды молодят. Ага.

- Свистки она ужасные делает, или это после укола отек такой.



- Кстати, знающие девушки, подскажите, гиалуроновая кислота продается в аптеке - ее можно юзать на лицо, в смысле в крем добавить или маску и пользоваться таким образом? Или это все до одного места против морщин?

- Кремы от мимических морщин и таблетки - это ерунда, только уколы помогут. Кожа не пропускает кремы.

- Если есть помощники и не кормишь сиськой, то вообще замечательно. Как соседка моя делала, дрыхла целыми днями и жрала, а муж с малым возился, и ходила счастливая и отдохнувшая. А я как тот веник - везде с дитем, потому что грудная, по 8 км с коляской гулять и бессонные ночи, потому что малая капризная, а муж фиг когда встанет ночью помочь.

- А я в аптеке вопрос задала, на что мне сказали "вы думаете, кремы просто так продают? Там сертификаты, анализы, исследования", но я все равно скептически отношусь. Кстати, насчет приема внутрь, наоборот, думала, хорошо действует, так как на клеточном уровне впитывается.

- Чепуха - эти таблетки с гиалуронкой, в желудке растворяется. Считай, сахар кушаешь (грубо, но правда), только уколы красоты проникают внутрь и питают ткань.
Помню, реклама была типа питьевой коллаген. Очередной маркетинговый ход.
На нас всех делают хорошие деньги, тот же витамин С в 100 раз лучше для кожи, чем гиалуронка (таблетки, кремы), а кремы с глицерином только эффект бани создают, или эстрогеносодержащие кремы, вообще, отдельная тема.

- Автор, если нет денег на уколы красоты, попробуй упражнения для мышц лба, смотри видео, сразу эффекта не будет.

- Ботокс. Лучше сейчас колоть, пока морщины ещё только начинают образовываться. И это не будет дорого. Можно найти подругу-компаньонку, которой тоже совсем немного надо, и взять одну ампулку на двоих. А всякие кремы - фигня.

- Может, вам просто начать отдыхать и высыпаться? Может, и проблемки с лица уйдут.

- Ботокс в лоб. Либо ксиомин.

- У меня полно знакомых, у которых морщины лет с 15-16! Это ужасно! Если я увижу это на лице, то я заору! Хотя, у меня генетика хорошая, и у бабули в ее 70 морщин нет! А до 65 она выглядела лет на 40, но она за собой следит очень тщательно! Строго 2 литра воды, крема по возрасту, массаж для лица, не морщится (она за этим следит!) , спит 7-8 часов, йога плюс зарядка! Она очень подтянутая!
Хотя, я больше склоняюсь к генам, у отца в 41 только один залом лица, его почти не видно! Пьет пиво и курит, зато лысина появилась.
Но вам всего 26, конечно не юность, но еще молодость, может вам поколоть уколы? Но еще все можно исправить!

- Ага, потому что он перестаёт действовать, так как имеет место эффект привыкания к яду (достигается именно малыми дозами). И ходить ей в 40 лет всей такой подвижной с мимикой. И думать о подтяжке лица.
В общем, ботокс надо колоть классическими дозами не чаще раза в полгода с обязательным периодом месяц активной мимики.

- К морщинам стали относиться, как к болезни. Ну как так?? Мимические морщины - это нормально. Ничего ужасного в этом нет.
Автор, потерпи немного. Ребёнок постарше станет - будешь высыпаться и лучше выглядеть. Самое главное - сон и правильная еда. Ну, и в зал ходить никому не повредит.



- Я веду ЗОЖ. На правильном питании и спорте уже полтора года. Единственное - нет качественного продолжительного сна и отдыха. Ребенок, работа, тренировки - очень устаю.

- Мне тоже 26 и есть ребёнок 2 года, после беременности, как говорят мне окружающие, стала выглядеть гораздо лучше, так что не пеняйте. Как по мне, так у вас типаж лица такой, может, хороший косметолог порекомендует моделирование скул и мезонити, которые подтянут "подвисающие" щеки. Про ботокс правильно сказали, от ранних морщин - самое норм средство, главное, как я уже сказала, это грамотный косметолог, найдите самый дорогой салон и сходите просто на консультацию хотя бы. А вообще - вы хорошенькая, всю эту ерунду нам навязывает масс медиа.

- Извините, кончено, а где вы увидели у меня "подвисающие щеки"? Не ровняйтесь по себе, кого-то роды молодят, украшают, кого-то нет. У всех разные дети и разный режим. Я сплю по 4-5 часов, ребенок очень капризный и шкодливый, как тут будешь цвести и пахнуть? В общем-то, я лучше стала выглядеть, тоже многие комплименты делают - похудела, изменилась внешне, счастливее стала. Но вот морщины и синяки вечные под глазами от недосыпа сказываются на внешности.

- Вот и сами ответили на причину такого резкого появления морщин. Роды, недосып, кормление. Старайтесь отдыхать и питаться хорошо, чтоб витамины коже поступали. И, мне кажется, немного добрее к себе нужно. Не переживайте, морщины - не самое печальное, да и возможно, кожа чуток очухается и станет эластичнее. Я после диеты тоже, как шарпей ходила, питаться норм начала, получше стало.

- Откуда они вылезли-то, я знаю, просто думаю, как избавляться от них. Начала пить льняное масло, говорят, полезно для волос и кожи, плюс Омега-3, 9. Витамины, думаю, еще пропить комплексные, но не хочу ерунду покупать, когда-то в 18 лет пила Витрум Бьюти, очень понравился результат.

- Вот их же и возьми. Я видела еще витамины специальные для мамочек. Я еще беру жидкие капсулы витамина "А" и "Е", их мажу.
Не знаю даже, что посоветовать. У самой лоб давно такой, я постоянно брови поднимаю. Хорошее увлажнение помогает их сгладить немного, но полностью они никогда не уходят.
Уколы красоты убирают такое. Но я лично не решаюсь, хотя часто задумывалась.

- Аевит на лицо на ночь, утром гиалуроновый крем корейский, сильные заломы на ночь клеила пластырем, сейчас нет морщин.

- Ботуксолин колют в область между бровей и в лоб. Эффект держится около года. Морщины исчезают.

- Ботокс, диспорт от морщин.

А Вы какие косметические процедуры посоветуете от морщин?