Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Все, что вы хотели знать об анальном сексе, но так стеснялись спросить.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Valentin
Очередная моя статья для моего раздела на сайте ИА iReactor и для наших сайтов krasotulya.ru и psy-nlp.ru

Все, что вы хотели знать об анальном сексе, но так стеснялись спросить...




Психолог, сексолог Валентин Денисов-Мельников пообщался с профессором, знаменитым во всем мире врачом-сексологом Полеевым Александром Моисеевичем на тему анального секса.

«Наша предыдущая статья про анальный секс набрала многие тысячи просмотров. Тема анальных наслаждений очень не простая и острая, но она волнует очень многих мужчин и женщин. Сегодня мы продолжаем цикл статей про анальный секс между мужчиной и женщиной. И даже не только про секс, но и просто про ласки ануса и возможность получать и усиливать свое сексуальное наслаждение, добавляя в интимные игры с партнером нечто новое.

Итак, анальный оргазм. Знаете ли вы, что такой существует? Не верите?! Может, вас убедят слова самого известного в России врача-сексолога, профессора Александра Моисеевича Полеева, чьим студентом мне повезло быть, когда я изучал сексологию. И вот, что говорит про то, существует ли анальный оргазм, известный психотерапевт, врач-сексолог, профессор А. М. Полеев:



«Безусловно, анальный оргазм существует хотя бы просто потому, что рецепторы в анальной трубке – они ничем не отличаются от рецепторов во влагалище. Вот только слизистая слабее, более ранимая, потому что влагалище, все-таки, открыто, а анус закрыт очень мощной кольцевой мышцей – сфинктером. Поэтому, в отличие от вагинального секса, анальный секс всегда должен производиться с хорошей смазкой.

И думать надо вначале девочке не об анальном оргазме (он придет, сложного тут ничего нет). Думать ей нужно об анальном наслаждении. Ей нужно найти такую позу, такое положение, такие движения, такую степень смазки – это не так просто, у кого-то это получается просто, у кого-то сложней – при которых ей при фрикциях в процессе близости было бы хорошо. И с этого обязательно вырастит оргазм, даже быстрее, чем из вагинального секса. Но вначале ей должно быть не больно, а хорошо. А главное – боль получается от преодоления сфинктера. Преодолевать сфинктер не надо спешить, анальный секс не терпит суеты. Надо медленно смазываться и продвигаться в анальных наслаждениях постепенно».

Вот что думает про анальный секс и анальный оргазм врач-сексолог с 44-летним стажем. Так что помните, что если вам интересны анальные развлечения и удовольствия, продвигаться к ним надо постепенно. Сначала рекомендуется просто ласкать и поглаживать анус партнерши. Затем смазывать его и играть с ним, потом ласкать пальчиками. Не торопитесь с проникновением. Никакой секс не терпит суеты. Анальный — тем более. Мне не раз доводилось консультировать и мужчин, и женщин, которые успешно осваивали разные виды сексуальной активности, когда делали все в соответствии с данными рекомендациями. Сосредоточьтесь на удовольствии от процесса и получите приятный результат», — резюмировал Валентин Денисов-Мельников.

Маришок
Здравствуйте , Валентин!
Темы про анальный секс прямо как птица Феникс )))) Сбилась со счета уже )))
Если что-то при интимной близости делается по обоюдному согласию и доставляет удовольствие партнерам , то и проблем нет ))), но без активной агитации. eusa_pray.gif
Конечно , проблемы нет - одни имеют секс в попу, другие в рот, третьи - вообще в мозг))). Если участники процесса довольны, то пусть у них хоть кишечник выпадает - им это нравиться и славно.

По природе, секс не является функцией прямой кишки.

Есть мнение , что мужчины , практикующие анальный секс с женщиной - те , кто хочет доминировать , или имеет слабую потенцию . Что Вы думаете об этом?
А что Вы думаете на счет анального секса у мужчин ? Для мужчин это удовольствие даже в некотором роде "естественнее", чем для женщин, ведь у них есть простата. Именно её стимуляция через стенку прямой кишки и создаёт острые приятные ощущения, а заодно работает как профилактика простатита. И игрушки сейчас есть разнообразные для этого .

Вы пишите про анальный секс с женщинами - это супер! icon_mrgreen.gif Но действительно сказочное бомболейло получится при обсуждении анальной стимуляции у мужчин . Статей 10 или 15 и общественность возликует )))

P/S Здесь просто вопрос . Нет ни сарказма , ни скрытого подтекста .

И еще один вопрос : а по какому принципу выбираются темы бесед с Палеевым? Кто задает тематику ? Судя по реакции на темы здесь , на форуме , в ответах только " zero ....zero...."....



Valentin
Цитата(Маришок @ 1.3.2017, 10:16) *
P/S Здесь просто вопрос . Нет ни сарказма , ни скрытого подтекста



Знаете, Марина, как любила говорить Богиня, гримируя сарказм, наезды, недовольство и прочие "просто вопросы" - "Мне просто интересно" icon_mrgreen.gif

Марина, я Вам недавно подробно и обстоятельно ответил на Ваш вопрос отдельной темой. Вам не захотелось ни поблагодарить, ни как-то дать понять, что Вы прочитали и разобрались и так далее.
Ощущение, что переняли манеру Киры.

Я не хочу тратить время на то, чтобы отвечать человеку, который задает вопросы, а потом игнорирует твои ответы, не слышит или не понимает их. Разговор с которым конструктивным быть не может. Поэтому я и Кире давно не отвечаю.

Общайтесь по поводу Вашего с ней неудовольствия друг с другом с помощью различных мессенджеров.

Когда захотите прочитать про красоту, процедуры, похудение, психологию, - таких материалов в день появляется с десяток. И что-то я не видел Вас там.
Вы видите то, что хотите видеть или то, на что Вам дают ссылки Ваши друзья.

Я, в отличие от Полеева, с улыбкой наблюдаю за всякими бомболейло, но принимать участие не хочу. Вы можете задать все ваши вопросы у него в Фейсбуке.
Развлекайтесь.
Маришок
Проводила мужа в командировку - поэтому в наши три часа ночи еще не сплю и отвечаю Вам, Валентин a075.gif
Цитата
как любила говорить Богиня,

Бедная Богиня икает не останавливаясь d030.gif
Цитата
"Мне просто интересно" icon_mrgreen.gif

Так кажись , она психолог , вот и интересно d060.gif
Цитата
Марина, я Вам недавно подробно и обстоятельно ответил на Ваш вопрос отдельной темой. Вам не захотелось ни поблагодарить, ни как-то дать понять, что Вы прочитали и разобрались и так далее.

Так я и шла в ту тему))) и заблудилась в этих. А на большее у меня сил не хватило и времени.Зайду в выходные.
Цитата
Ощущение, что переняли манеру Киры.

Правильно, только ощущения , но не факт.
Цитата
Я не хочу тратить время на то, чтобы отвечать человеку, который задает вопросы, а потом игнорирует твои ответы, не слышит или не понимает их. Разговор с которым конструктивным быть не может.

Эммммм.....а то , что порой нет времени- не? не работает такой ответ? Да и , знаете , Валентин, Вы ведь тоже не отвечаете , на вопросы , не симпатичные Вам: Насте Насю много раз не отвечали на "Острые" вопросы, сейчас Ира-Бьюти писала о вреде анального секса , Кира про выбор психолога ....На неудобные для Вас вопросы ответов не бывает.
Цитата
Когда захотите прочитать про красоту, процедуры, похудение, психологию, - таких материалов в день появляется с десяток. И что-то я не видел Вас там.

Я в своем дневнике и пишу о красоте, процедурах и похудении. С девочками на эти темы общаюсь . Но каюсь редко стала писать в дневниках, опять же вопрос времени и сил коих не всегда бывает.
А беседовать с непонятным скопированным текстом я не хочу.
Цитата
Вы видите то, что хотите видеть или то, на что Вам дают ссылки Ваши друзья.

Вот за друзей не устану благодарить форум . Я обрела потрясающих подруг по всему свету , и мы очень дружим , это так.
А по поводу кто и что видит....
Вы так настроенно предвзяты , что любой мой пост обижает? Напрасно . У меня нет ни целей , ни задач ссориться с Вами, что -то доказывать или в чем-то убеждать. Мы же не в ясельной группе, уж не шешнадцать поди, а и Вам , и мне далеко за сорок.
Мне не всегда понятна Ваша реакция , конечно . Это у девочек и ПМС , и КД .Девочкам простительно. А Вы же мужчина , и психолог.
Цитата
Я, в отличие от Полеева, с улыбкой наблюдаю за всякими бомболейло, но принимать участие не хочу.

Хм....он любит такое?)))Its OK))))
Цитата
Вы можете задать все ваши вопросы у него в Фейсбуке.

Ок))))
Цитата
Развлекайтесь.

I will))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.