Плазмолифтинг.

Девочки, кто пробовал плазмолифтинг, отзывы? Как вам эффект?



Плазмолифтинг поможет:
- излечить от угревой сыпи и постакне;
- помочь в устранении мелких, сетчатых и уменьшении мимических и возрастных морщин;
- выровнять, подтянуть овал лица;
- сократить рубцы, шрамы, растяжки, сделать их гораздо менее заметными;
- снизить выпадение волос, предотвратить облысение;
- ускорить восстановление дермы после лазерного или химического пилинга;
- омолодить кисти рук, разгладить, снять гиперпигментацию, сухость, дряблость.



- Интересно. Поскольку мне для кожи головы плазмолифтинг не помог.

- И мне интересно стало еще с 2009 года, но никто не делал из знакомых, все по старинке.

- Тоже интересно, соседка спрашивает вечно про плазмолифтинг лица. Теперь ей этот пост скину.

- Фотошоплинг.

- Как это работает?

- Уколы плазмы уже лет 50 делают, ничего нового, но большинство так и не знает до сих пор. Знаю от знакомых, что от прыщей помогает. Сама никогда не делала, для тех, у кого нет возможности ходить в салоны красоты, знаю, что делают и в больнице кож-вен. А вот процедуры плазмолифтинга с кожей головы уже не делают в больницах, только косметологи. И да, сначала берут кровь у вас, обрабатывают и делают уколы плазмы.

- Я знаю, что такое плазма само по себе, но я в косметологии не шарю. Оптометрист. Это как четвертинка офтальмолога.

- А я знаю, потому что моя хорошая знакомая делала себе процедуру плазмолифтинга несколько раз.



- Это главный нюанс, я слышу часто про ботокс (даже проходили механизм его действия), про всякие пилинги, нити, мезо и т.д., а плазма, наверное, слишком дорого, потому мало инфы вокруг.

- Не дороже, чем процедуры уколов гиалуронки, если не ошибаюсь! Я писала выше, кожу лица можно и в обычной больнице кож-вен сделать за приемлемые деньги, а вот с кожей головы, скорее всего, нельзя и надо идти к косметологу.

- Отличная вещь. Но с использованием швейцарских пробирок, у них напыление, которое сохраняет "живой" до 90 процентов плазмы.
Делала плазмолифтинг лица, необходимо курсом колоть.

А Вы что думаете о процедуре плазмолифтинга?