Трансплантация бровей.

Девочки, кто делал трансплантацию волос в зону бровей? Или может кто-то из знакомых делал? Что скажете об этой процедуре? Свою бровь никак не восстановить всякими маслами и подобными средствами. Есть татуаж, но его очень видно.



- Микроблейдинг сделай.

- Да забейте вы на брови эти, не растут и бог с ними. Ещё пересадку волос из-за этого делать.

- Качественный микроблейдинг вообще не видно. А пересадка кто знает, к чему приведет, иногда волосы начинают расти в разные стороны или выпадать.


- Трансплантацию бровей с какого места, стесняюсь спросить?

- А, поняла на фото. Типа её наращенные ресницы приклеили на брови, и она осталась без ресниц, но с бровями. 1 картинка красивее.

- Трансплантация бровей происходит так. Берут луковицы с головы и пересаживают. Волосы нужно будет постоянно стричь. Обычно это делают людям, которые лишились бровей в несчастных случаях. Но сейчас многие так корректируют свою форму и густоту.

- А если не стричь после пересадки волос на брови, то можно заплести косички и приколоть к волосам на голове (я про тех, кто для густоты своих бровей пересадку делает).

- Многие тут посоветовали лучше сделать микроблейдинг. Вот честно, ни разу не видела после заживления красивый микроблейдинг. Прям после процедуры, конечно, он выглядит красиво, но не после слезшей корочки.
К трансплантации прибегают люди с реальными проблемами с волосами (бровями), поэтому думаю, эта процедура не столь популярная, чтобы о ней здесь спрашивать.

- Сделала брови из ресниц, судя по фото.

- Сначала выщипывать, как расти перестанут, пересадить на место, где они росли в былые времена, кудрявые волосы распрямить, прямые закудрявить, как говорится.

- Фотка смешная, с ресниц на брови как будто. Трансплантация бровей есть, но их стричь всю жизнь придётся.

- Я как-то раз видела видео , как это делают. Жесть. Очень мерзко.

- Ой, посмотрите на YouTube, там некоторые девушки из ничего делают красивые естественные брови! Даже не заметно или микроблейдинг.

- Татуажем такое набить запросто.

- Настойкой перцовой пользуйся, без трансплантации брови должны вырасти.

- Трансплантированные волоски придется укладывать и подрезать почти каждый день. Если неправильно установят фолликул, волос может смотреть в противоположную сторону.

- Боже мой, да купи ты мезококтейль, или обычный инъекционный витамин В в аптеке, инсулиновые шприцы, и проколи брови сама себе раз в неделю. 10 недель всего, и вырастут сами. Трансплантация бровей, жуть.

А Вы что думаете о трансплантации бровей?