Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная: Другая жизнь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Бельфеба Очарованная
Привет-привет hb.gif
уже почти весна-пора выбираться из спячки smile.gif
кто со мной не знаком-я Лена, мне пока 33 v1.gif
хочется перемен в жизни, и перемен к лучшему d025.gif
лишний вес есть sm02.gif
дневник завожу для отчетов по питанию-в прошлом апреле смогла взбодриться и за полгода убрала около 30 кг за счет более-менее правильного питания и активности d025.gif а сейчас усталость физическая и эмоциональная опять берут свое, и чувствую, что откатываюсь назад-снова ем всякую хрень типа чипсов и сладкого в огромных количествах-не хочу обратно в ожирение d025.gif
моя цель-кушать более-менее правильно,при этом зацикливаться на еде не хочу, главное-убрать покупные вредности и большие порции, к идеалу я не стремлюсь-уже 100 раз ходила по этому кругу-несколько месяцев идеального или почти идеального питания, приличный минус в кг, а потом обратные качели, а еще вернуть спортзал и по возможности вспомнить о том, что я аромо-маньяк d060.gif но не все сразу d025.gif
Demira
Леночек, УРА!!! aa27.gif

Эх, тебе всего 33 wub.gif wub.gif молоденькая какая совсем)))

-30 кг ... это обалдеть. 5f.gif aa33.gif
Allie
Лена, привет! Я - Алена. 30 кг - это сильно! Умница! Ты сейчас хочешь поддержать или еще скинуть? Или просто научиться есть комфортно и с пользой? Заходи в гости!
Бельфеба Очарованная
Ириш, у меня к тебе тоже нежные чувства wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Аленушка, привет a085.gif я снова начала набирать,поэтому сейчас хочу стабилизировать процесс, и дальше убирать вес, при этом я не хочу думать о том, сколько калорий-белков-жиров-углеводов мне еще нужно съесть...я не хочу посвящать свою жизнь Этому d025.gif мне должно быть вкусно-это да, интересно-тоже, но зацикливаться на этом-не хочу
Бельфеба Очарованная
сегодня кушала вполне нормально-

творог, банан, корица, сметана
кофе с молоком
сыр, еще кофе с молоком
2 блинчика с мясом, 200г салатного микса, чай с молоком
грибной суп со сливками
буженина собственного изготовления
яблоко, кефир
Medvedica
Привет, Леночка! С Новым дневником тебя! Будем возвращаться к себе красивым и вдохновлённым! Арома масличко я тоже люблю, но почему то тоже забросила. Шкафчика нет, слабое оправдание. Главное есть желание исправить положение. Все получится!!! ng19.gif d040.gif
Бельфеба Очарованная
Галюня, привет и спасибо a085.gif зато у меня есть ящичек-в нем и храню d025.gif давай стройнеть вместе a085.gif

в четверг-пятницу еды было много, но убрала еду на ночь
вчера отработала целый день, вечером заехала в ТЦ-купила фруктов и кефира и никаких вредностей и на весну 2 шарфа и платок sm01.gif после сходила в спортзал-30 мин эллипса и 20 походила на беговой дорожке, сауна, душ и домой спать
питание норм- блинчики с мясом, кофе с молоком
буженина, яблоко
яблоко
киш с ветчиной и сыром
в течение дня 1 зефирка и 2 конфеты
томатный сок перед сном
Маришок
Леночка wub.gif
d040.2.gif Тааааак рада видеть тебя! h020.2.gif h020.2.gif
Цитата
хочется перемен в жизни, и перемен к лучшему

Значит так и будет a070.gif
Цитата
смогла взбодриться и за полгода убрала около 30 кг

Вот это результат!!!!!!!!!!! Лен, ты такая молодец!!!!!
Цитата
моя цель-кушать более-менее правильно,при этом зацикливаться на еде не хочу, главное-убрать покупные вредности и большие порции, к идеалу я не стремлюсь

Отличная цель! Я тоже придерживаюсь таких правил.
Лееееннааа a075.gif Я все вспоминаю твою фразу " лизьня ложек" d060.gif Когда готовлю , так и говорю про себя- ну вот))) ложек нализалась)))
А как танчики ? В смысле танцы? Занимаешься?
Хорошего дня , родная! hb.gif
Бельфеба Очарованная
Мариш, любовь моя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
с танцами у меня никак-или работа, или танцы, пока выбор пал на работу, всерьез задумалась о персональных занятиях, иначе смысл столько работать?

вчера питание было вполне приличным-
3 блинчика с мясом, чай с молоком
киви 1, конфета 1, сыр, кофе с молоком
творог, банан, сметана, чай с молоком
щи, киш с ветчиной-испекла вчера новый, чай с молоком
буженина, яблоко
томатный сок

была в спортзале-50 мин кардио

sm01.gif
Душечка
Леночка, привет! hb.gif Очень рада, что ты опять с нами!!! С наступающим 8 Марта тебя!!!
Allie
Леночка!!! Привет!!! Как ты? Какими танцами хочешь заниматься? Я люблю танцы, и так получилось, что начала ходить в группу и оказалась там одна - так что были индивидуальные занятия по цене групповых icon_mrgreen.gif Это восточные, еще очень люблю сальсу!
Душечка
Маришок
Леночка wub.gif wub.gif wub.gif
С Днем Рождения, солнышко! hb.gif hb.gif hb.gif
Желаю здоровья, радости и исполнения всех желаний!!!!!!!!!

aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa15.gif aa15.gif aa8.gif aa8.gif
ELLONA
Лена, огромное тебе спасибо за помощь Фриде! hb.gif hb.gif hb.gif Будем надеяться лапа не подведет и соберется как надо)

И с прошедшим Днем Рождения!)

* Хотела в ЛС написать, но они тебе почему-то не отправляются..
Алинка31
Ленусичек, с возвращением! Я ооочень рада, что ты вернулась!!! d040.2.gif d040.2.gif
С прошедшим Днем рождения! Пусть все мечты твои сбываются и желания исполняются!
February

Леночка, с днём рождения! wub.gif wub.gif wub.gif


krása
Леночка, приветик! wub.gif
как твои дела? напиши что-нибудь... wub.gif

aa28.gif
Demira
)))
Маришок
Леночка wub.gif wub.gif Привет, моя хорошая!
Расскажи как ты, как мама, как собакевичи?
Очень надеюсь , что ремонт завершился.
d03.png d03.png d03.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.