Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: elenbry
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
elenbry
Всем привет!
Даже незнаю с чего начать, ну пожалуй с того к чему хочу вернуться, я вышла замуж в 19 лет и весила в то время 48кг, 12 лет супружеской жизни, рождение ребенка сделали свое дело, сейчас я вешу 74,6 при росте 164 см, сами понимаете насколько это много...., ну вот глянула я на себя в зеркало и непонравилась сама себе, хотя муж упрямо твердит, что я и так прекрасно выгляжу что худеть не обязательно, а мне жуть как хочется стать опять стройной мне всего 32 года еще много что хочется и одеть и вообще поднимаясь на 5 этаж чувствую что отдышка появилась, а раньше на 8 можно сказать бегом забегала, а что это значит, это значит что с килограммами и болячки всякие приходят, вот и решила что хватит, хочу и все тут, после рождения ребенка и кормления я весила 86кг, на рисовой диете скинула 12 кг, они больше не возвращались, ну вернее так +-2 кг, а сейчас хочу вернуть свои 48, ну хотя бы 55кг, от мяса я итак почти отказалась уже, хлеб я вообще не ем, и к сладостям можно сказать равнодушна, а худеть вот не худеется, может кто из Вас подскажет какой диетой мне лучше всего воспользоваться?...
Nanny
Привет!
Пиши,к ак зовут smile.gif Так проще будет a075.gif

А вобще, поздравляю, что пришла сюда!!! a070.gif a070.gif a070.gif

Я Лена. 22 г.
Проблемки твои понятны... если питаешься, как пишешь - без мяса и хлеба, то лучше к этому еще отказаться от мучного и сладкого и ОБЯЗАТЕЛЬНО добавить упражнений на проблемные места и массаж! Искать диеты - бесполезно, полезно - любить себя и менять образ жизни и пищевые привычки a075.gif

b7d.pngb7d.pngb7d.pngb7d.png

Не теряйся, почитай, здесь очень много темок о правильном питании!
Особенно вдохновляет недавняя книжка, созданная руками автора форума Валентина и одной из форумчанок Слоняши. А еще здесь
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1149
Туда обязательно сходи.
А здесь подробнее пиши, что и когда кушаешь, как над собой работаешь, к чему стремишься и какие ощущения a075.gif
Ну...было б здорово...если фотографии покажешь sm01.gif Не бойся и не стесняйся, девочки очень хорошие, они помогут и поддержат!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Как говорится, располагайся f0f.gif e010.gif n020.gif

Удачи и будем дружить! a04.gif
У тебя всё получится!!!

ng19.gifng19.gifng19.gifng19.gif
abrcadabra
Nanny, полностью права. Давай рассказывай что кушаешь, как поживаешь? НЕ дрейфь, прорвемся. У меня тоже был период, когда вес встал, ничего столкнули. ng19.gif
elenbry
Зовут меня Лена, по поводу того что кушаю ну вот сегодня например

завтрак:
чай зеленый просто без ничего
Обед:
салатик из овощей(огурцы, мопидоры, редис, лук приправленный солью, перцем и маслицем)
гречнвая каша
яблоко
и стаканчик "Индийскиго морского риса" и все
на ужин планирую
супчик с щавелем со сметаной
тот же салатик
зеленый чай

так чтоб сказать что я очень много ем нельзя, обычно утром до обеда у меня только чай, обед тоже не плотный, вот с ужином порой бывает могу переборщить каюсь, но борюсь с собой. Раньше часа ночи спать не ложусь последний прием пищи получается в 19 часов, ну если не получается ничего не есть до сна больше то обычно могу выпить стакан кефира или съесть яблоко
Бельфеба Очарованная
привет)если питание не помогает, попробуй спорт и процедурки всяческие..с ними он как миленький уйдет..а кг не уходят, мож, от того, что все время ешь очень немного, вот организм и запасает?
elenbry
Еще видимо играет роль и то что я мало двигаюсь, утром ребенка к маме на машине отвожу, из подъезда вышла села и поехала, оттуда на работу, тоже не пешком конечно и обратно тот же маршрут, правда ежедневно на 5 этаж хожу уже сама над собой смеюсь мне думаю хоть по лестнице несколко раз ходить за вечер что ли вниз вверх..... Работа у меня тоже сидячая, я занимаюсь программной документацией, а значит постоянно сижу за компьютером... времени на фитнес клуб у меня совсем не получается вкроить поэтому периодически начинаю заниматься дома, но тут появляется какая нибудь коммандировка и я забрасываю свои тренировки, Поругайте меня девочки чтоб мне стыдно стало, может тогда моя лень куда нибудь денется....
Katrina
Првиет Леночка!!!

Пришла познакомится, я Катя. С ленью не у одной тебя проблемы smile.gif Для лучшей мотивации почитай дневнички бывалых девочек, каких они результатов достигли. Знаешь как мотивирует smile.gif Я сама здесь тоже не давно. Заходи в гости, будем дружить!
Valentin
Цитата(Nanny @ 28.3.2008, 14:03) *

Особенно вдохновляет недавняя книжка, созданная руками автора форума Валентина и одной из форумчанок Слоняши. А еще здесь
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1149



aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
elenbry
Да конечно, эти правила я уже прочитала, и постараюсь всего придерживаться d060.gif
А по поводу фотографий... то может кто нибудь подскажет как это делается? Я пока еще не разобралась как.
elenbry
Это я немного похудевшая перед новогодними праздниками, сами понимаете пото изрядно поправилась.... wub.gif
http://i029.radikal.ru/0803/7b/2955eb462d73.jpg

А это я летом....
http://i014.radikal.ru/0803/1c/af8da74026a8.jpg
elenbry
Julinka
Цитата(elenbry @ 28.3.2008, 17:05) *
А по поводу фотографий... то может кто нибудь подскажет как это делается? Я пока еще не разобралась как.
КАК РАЗМЕЩАТЬ ФОТОГРАФИИ?!!
Сделать это можно так:
заходите на сайт http://foto.radikal.ru/ Через кнопку "обзор" находите фото, которое хотите показать и закачиваете его.

Затем копируете ссылку под номером 8 и вставляете ее в свое сообщение.

Приветик Леночка!
Меня зовут Юлия и такие же проблемы, после рождения 2 ребенка вес стоит как вкопанный 74 при росте 164 sad.gif Ну ничего-прорвёмся f0f.gif ng19.gif
elenbry
А это перед новым годом было
elenbry
Привет Юль! Конечно прорвемся, я не сомневаюсь, тем более с такой поддержкой мы горы свернем, спасибо большое девочки за поддержку aa45.gif
Julinka
Там где ты в черном платье a070.gif a070.gif a070.gif
Фигурка у тебя очень красивая и ножки стройные-несмотря на полноту 5f.gif , так что придётся немного поработать и всё же спортик надо будет добавить f0f.gif хоть немного, но надо+массажики.
Давай вливайся, а по ходу разберёшся что тебе надо и больше подходит. Ты почитай другие дневнички, а там уж найдешь свои ошибочки. Начинать всегда трудно и страшно smile.gif
elenbry
Спасибо Юль, да фигурка то есть, только как я люблю щутить спрятана под толстым толстым слоем жира d060.gif , ну ничего мы с ним разберемся, и вернем себе прежние формы a075.gif
Бельфеба Очарованная
разница весомая, но ничего-все в твоих руках
elenbry
разница в весе на этих фотографиях не такая уж и большая, примерно 4 кг.
tatianavirgo
Привет!:)
Вот видишь, наглядный тебе пример - твои фотографии. a040.gif В черном платье совсем по-другому выглядишь! а все потому, что ЗАХОТЕЛА быть такой! И стала!
На мой взгляд, с питанием у тебя все ОК, а вот физических нагрузок и массажиков не мешало бы добавить.. Обращайся за советом, здесь любой тебе подскажет и поможет, потому что мы все одна большая семья, а наш общий папа - Валентин!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Удачи, заходи в гости!!! b21.jpg
abrcadabra
Классные фотки. Разница очевидна. Заходи ко мне в гости, я столкнулась с иакой же проблемой d025.gif
elenbry
Спасибо девочки за поддержку, а я вчера совсем не хотела вечером кушать даже запланированный супчик не ела просто яблоко скушала и зеленыйм чаем с 2 штучками кураги запила, но это не из-за того что ограничивала себя, а просто не хотела.
Сегодняшний завтрак:
супчик (наконец я его сделала и поела -захотелось)
зеленый чай
горсточка изюма.
Сегодня обязательно займусь физ-нагрузками обещаю. wub.gif
Julinka
Цитата(elenbry @ 29.3.2008, 7:09) *
Сегодня обязательно займусь физ-нагрузками обещаю. wub.gif
n020.gif n020.gif n020.gif
Лен, ты пиши полностью отчёт за весь день, а то ты так запутаешся и нас путаешь icon_mrgreen.gif
Можешь ещё свои замерчики выложить, чтоб потом через месяц сравнить a075.gif А то бывает, что вес не уходит, а замеры убывают f0f.gif
abrcadabra
Да, лучне пиши за весь день, так нагляднее, и расписыввай з, о, у.
elenbry
На начало замеры были:
ОТ-84
ОБ-105,5
вес точный не знаю потому что не взвешивалась.
Сегодня еще раз замерила результаты:
ОТ-81
ОБ-103
Вчера за весь день выпила только одну чашечку кофе просто потому чо на нервах ничего в рот не лезло, я в аварию попала, вернее меня стукнули, я не виновата, но проблем то от этого не меньше и с ГИДД и в страховую...целый день потеряла и за день по одному см в обоих параметрах потеряла.
Утром делаю упражнения для внутренней стороны бедра у меня там проблемок больше чем с внешней и качаю прессс, на большее пока времени выкроить не получалось.
Вечером использую антицеллюлитную программу от Грин Мамы и хожу на попе по 150 раз на каждую ногу....
Вот вроде и всеь отчетик...
Ой девочки как обидно попадать в аварию на новой машине и еще когда тебя просто выпендриваясь перед своей девочкой по глупости зацепляют.... aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Сегодня взвешусь и вес напишу завтра...
Julinka
Цитата(elenbry @ 1.4.2008, 9:24) *
я в аварию попала, вернее меня стукнули, целый день потеряла и за день по одному см в обоих параметрах потеряла.
Вот видишь: и хорошо ,я о сантиметрах и плохо, о машине.

Цитата
Утром делаю упражнения для внутренней стороны бедра у меня там проблемок больше чем с внешней и качаю прессс, на большее пока времени выкроить не получалось.
n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
Ой девочки как обидно попадать в аварию на новой машине и еще когда тебя просто выпендриваясь перед своей девочкой по глупости зацепляют.... aa40.gif aa40.gif aa40.gif
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Julinka
Julinka
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.