Консилер для волос.

Новый продукт: консилер для волос. Для тех, кому лень часто краситься.

Тушь для бровей, помада для век, хайлайтер для губ, а вот теперь родился и новый гибрид среди бьюти-продуктов: консилер для волос. Такие средства начали появляться еще год назад, а этой осенью дошли и до России - уже сейчас можно найти в продаже продукты от Oribe и L'Oréal. У этой новинки есть сразу несколько предназначений: замаскировать отросшие корни, либо, наоборот, сделать имитацию того, что вы давно не были у стилиста, и просто закрасить кожу головы по пробору при сильном выпадении волос. Со всем этим консилеры для волос отлично справятся.

В основном такие средства для волос представлены в виде спреев, что, наверно, самый удобный вариант для применения, но можно найти и продукты в виде рассыпчатой или прессованной пудры с кисточкой. Так или иначе - все работают одинаково. Пигменты приклеиваются к вашим волосам и держатся весь день до мытья головы. Да, процедуру придется повторить на следующий день, но ведь с обычным консилером вы делаете то же самое?
В ассортименте представлено уже нескольких таких продуктов, у каждого из которых есть оттенки для разного цвета волос. А вся незначительная разница между ними заключается в степени стойкости. Использовать такие консилеры для волос очень просто, совсем как сухой шампунь: просто распылите на корни волос или кожу головы - и готово. (с)



- Чего только нет! Закрашивание отросших корней волос, на вечерок и вперед!

- О, тема! Мне вечно лень красить корни, с омбре это проблематично совсем.
Как только тон в тон подобрать?
Видела консилер лореаль в Рубль Буме, около 300 руб. стоят.

- Хорошо, что я не крашу волосы, и одной проблемой у меня меньше.

- Видела недавно на ютубе, как девушка лоб себе подбривала, и залысины тенями подкрашивала. Куда катится мода, блин, брить лоб - это уже слишком.

- Для обезьянкиных лобиков в 2 см высотой - это норма уже давно. Типа рост волос выше, лоб дальше.

- Жесть, лучше подкрашивать корни своевременно, на мой взгляд.

- В принципе, почему нет? Все же лучше, чем те барышни, которые ходят с чёрными волосами, а корни светлые.
Я бы купила такой спрей для корней волос лореаль или другой.

- Да, там нерусская была и волосы на висках прямо у самых глаз растут.
А спрей для закрашивания корней волос - идеальное решение для тех, кто решил отрастить свой цвет.

- Я ж говорю, обезьяньи и псиные лобики выбривают, а-ля породистая красотка.

- Если б сто лет назад барышням сказали, что придут времена, когда будут брить промежность, ноги и лоб, они бы удивились. Интересно, что будут брить еще через 100 лет??

- Как у ортодоксов евреев - все начисто. Вообще. И голову, и тело.

- Видела такие спреи для корней волос. Хорошее решение для тех, у кого растут быстро, а красить каждые две недели корни волос проблематично и муторно.

- Хотела маме купить серию лореаль для закрашивания корней волос. Но красного цвета не оказалось в линейке.

- Интересно, эти консилеры для волос они сильно портят?



- Как сухой шампунь.
В общем, как обычные тени для глаз. Смываются просто водой и шампунем.

- Утомилась красить седые, теперь куплю спрей для закрашивания корней волос. Посмотрим, что да как.

- И для волос травматично. Особенно, если понадобилось срочно, а к парикмахеру своему не успеть и начинаешь сама, с помощью подруги, окраску производить. Теперь можно будет подождать с этим. Потому, как постоянное решение, консилер для волос всё же не подходит. Волосы сушит прилично, думаю - о сухом шампуне такое слышала, во всяком случае.

- Главное - и спрей для корней волос, и сухой шампунь подбирать под тип вашей кожи головы и волос. А то я как-то для своей жирной головы купила сухой шампунь для жирной кожи головы, так я вместо чистых волос получила сковороду для блинов.

- Зачем нужны дорогие консилеры, если есть просто тени?

- Седину возьмет? Мне неактуально, а маме бы взяла как "пожарное средство".



- Они уже есть в продаже?

- Во Франции лореаль для корней волос уже давно продается, я все никак не решусь купить.

- Я одно время корни тенями красила.
Надо в России поискать! Полезная вещь!
Боюсь, пойду по магазинам, а там и знать не знают, что это такое.

- Спрей для корней волос должна быть в Рив Гош, я думаю.

- В "Окее" видела вчера. Но только лореаль. Думаю, уже и в другом крупном супермаркете будет.


А Вы пробовали консилер, спрей для корней волос?