Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой спорт выбрать, подтянуть мышцы, виды тренировок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фитнес, спорт, упражнения, йога, тренажеры, гимнастика, калланетика,
Такая история...
Какой спорт выбрать, виды тренировок.

Вопрос девушкам, занимающимся спортом, хочу заняться своей фигурой, но не знаю, какие тренировки лучше выбрать. Худеть мне не нужно, хочу подтянуть мышцы ягодиц и ног, живота. Куда пойти? На тренажеры с персональным тренером или же на групповые занятия фитнесом (степы, мячи и т.д.).
Есть некоторые проблемы с осанкой.



- Пока времени нет ходить в спортзал, занимаюсь по приложениям, может, даже больше ходить не буду. И так все круто и удобно. Не выходя из дома.



.- А можете сказать вкратце про приложения эти? И с какого начинать?

- С тренером тренировки.

- План 300 приседаний, выбираешь программу и выполняешь. Идет от меньшего, допустим, 30, к большему с каждым занятием. Ну, и пресс в таком же стиле.

- Тренажёры с тренером, конечно.

- В спортзал с тренером.

- Девочкам лучше заниматься бегом и плаванием, если нет цели - кубики на животе.

- Ну, и силовые тренировки, и кардио, и фитнес - все можно в комплексе. Чтоб и силаЮ и выносливость, и фигура была. Для осанки - йога и, или пилатес.

- Самый главный враг для фигуры - это отсутствие мотивации и лень. Сначала приучите себя просто что-то делать регулярно, потому что, если вы забросите это хозяйство через две недели-месяц, смысла особо в каких-либо тренировках не будет.

- Когда человек хочет, он просто идет и делает.

- У меня такая же цель, хожу в спортзал и занимаюсь с тренером, результаты есть!

- Главное - не забывай, что важно правильное питание, а то превратишься в халка.

- Это еще почему "в халка"?

- Конечно, в тренажерку, особенно, если есть проблемы со спиной. В Халка ты не превратишься никогда. Девочкам это сделать без фармакологии невозможно.

- Просто бегай и приседай. Не надо изобретать супер крутых методик.

- На групповых занятиях веселее и лень лучше перебарывается. Если групповые, то хот айрон.

- Смотря, что ты любишь. Я ненавижу групповые занятия, так как надо быть там в определенное время, кроме того, ненавижу бегать и прыгать. Я люблю тренажёрный зал: сама составила себе программу, так как лет с 17 занимаюсь, хожу в удобное для себя время, если тороплюсь, то сокращаю время между подходами. Да и зал как-то серьезнее, чем фитнес для девочек.

- Персональный тренер и на тренажеры.

- Это образно, нет смысла ходить на силовые тренировки и жрать булки, свинину, пиццы и прочие углеводы. Только зря время терять, а так пресс и мышцы под жиром будут.

- Я написал, что халком (этот парень как бы, ну, уж очень здоровый качок) она не станет. Если вы использовали это определение для обозначения полноты, то я-то тут причём? Халк лично у меня ассоциируется с женщинами и мужчинами, выступающими в категории бодибилдинг, а не с жирдяями.

- Любой спорт поможет, мне нравятся боевые виды спорта, а еще интересно ходить на зумбу.

- На аэробику самое то. Кроссфит ещё.

- Я начала заниматься с тренером 6 месяцев назад. Веса лишнего никогда не было, хотелось тонус и кубики, сейчас добилась того, чего хотела! Но пахать приходится! Моё мнение - только с тренером, если хочешь реальный результат, сам себя так работать не заставишь и на групповых занятиях тебе столько внимания уделять не будут.

- Я с тренером занимаюсь, он тебе объяснит, как нужно делать и еще поможет каждый раз преодолевать себя, что лично для меня очень сложно.

А Вы что думаете, как выбрать спорт, вид тренировок?
Svetik4321
Хорошей тренировкой и восстановлением фигуры являются беговые упражнения. Кстати, 21 мая в десяти крупнейших городах России состоится забег. Вы можете принять в нем участие. По результатам марафона будет выбран город-победитель, оценивающийся по трем критериям.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.