Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что такое НЛП? Манипулирование, влияние, NLP
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология общения. Мастер общения, секреты общения, НЛП, правила общения, влияние на людей
Valentin
Вы знаете про методы НЛП? Какие техники НЛП вам знакомы? Считаете ли вы это системой манипулирования, гипноза, недобросовестного влияния, ил это для вас что-то другое?

Лично мы постоянно сталкиваемся с тем, что люди даже приблизительно не понимают, что такое НЛП и называют сочетанием этих букв все, что угодно - цыганский гипноз, хамство, запугивание, и вообще все, что им неприятно и непонятно, называют столь же непонятным, видимо, для них словом - НЛП.

НЛП - это система, состоящая из самых лучших и хорошо работающих психологических техник из разных направлений психологии. Когда у вас есть нечто, что отлично работает, кого-то это может даже пугать. Мне часто удавалось с помощью НЛП-техник, приемов, стратегий помочь человеку, обратившемуся за психологической консультацией, не за 114 сеансов, а за 2,3 или 4. А иногда даже и за один сеанс удавалось снять те проблемы, с которыми обратился человек. И клиент уходил от меня счастливым и довольным, и жил более счастливо и гармонично.

Вот так на самом деле, работают техники НЛП.

А что-же под НЛП подразумевают те люди, которые мало что о нем слышали? А вот об этом я рассказываю в нашем видео.

Психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников.


Цыганский гипноз. НЛП техники воздействия на людей.. NLP. Манипулирование, влияние, методы НЛП
Sandrana
Нейро лингвистическое программирование. Если в соверешенство овладеть этой техникой, то людьми можно манипулировать как пешками. Но я не знаю ни одного человека, который был бы на это способен. Если только из сильных мира всего. Но в жизни и в карьере НЛП очень хорошо помогает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.