Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Будни сексолога. Профессиональная деформация. Юмор
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Улыбнись. Шутки, юмор, анекдоты, афоризмы, рассказы.
Ukaaa
Про профессиональные деформации. d060.gif И о буднях сексолога с улыбкой.

Девочки, вы себе не представляете, какое количество народа начинает писать, обратив внимание на то, что твой контакт указан в сексологической группе. Адекватные люди встречаются, но не часто. А вот публика, желающая потратить твое время на описание своей разнообразной сексуальной жизни, показать фотки половых органов, половых актов, icon_eek.gif получить бесплатную консультацию и прочие "радости" - весьма разношерстна. obm.gif Поэтому когда я вижу новое сообщение ВК от незнакомого мужчины, я уже заранее напрягаюсь и ожидаю увидеть что-то из перечисленного. s24.gif

Итак, получаю я сегодня сообщение утром от незнакомого мужчины, как водится с левой страницы. Читаю, и левый глаз начинает дергаться icon_eek.gif По порядку:

"Всё сделал как надо, но почему-то рвутся
Непонимаю"


Я стараюсь усиленно сообразить что и где, и кто может рваться.

"Завтра же масленица:D,
Точнее сегодня"


Экий извращенец! o050.gif Еще и с блинами или с маслом его своеобразные сексуальные увлечения связаны! Усиленно шевелю извилинами и перебираю в уме все сексуальные девиации, которые знаю...

"Вот только без ванильного сахара
Я думаю он, особо важной роли не играет
Может держу долго"


И тут до меня доходит! Что, видимо, это один из подписчиков на Ютюб, который в предверии Масленницы решил приготовить блины по моему видео-рецепту! Едрид Мадрид! d47.gif И кто из нас грязный извращенец теперь? shy.gif

"Жалко, что вы не онлайн"


Уважаемый, вы себе не представляете, как вам повезло, что я не онлайн! icon_mrgreen.gif А то я бы у вас выяснила бы где и что рвется, и что вы там долго держите d030.gif d030.gif d030.gif

ELLONA
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ukaaa
Цитата(ELLONA @ 21.2.2017, 21:45) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Эллона, рада, что развеселила icon_mrgreen.gif hb.gif
Miss Juli
Ржала в голос!
Действительно, и такое бывает! Когда долго общаешься на разные сексульные, ил сексолгические, как это правильней, темы, тоже даже самые безобидные разы кажутся чем-то интересным. Зато прекрасный повод посмеяться!
Душечка
aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif Юлечка, ты прелесть!!!
Ukaaa
Цитата(Miss Juli @ 26.2.2017, 15:19) *
Ржала в голос!
Действительно, и такое бывает! Когда долго общаешься на разные сексульные, ил сексолгические, как это правильней, темы, тоже даже самые безобидные разы кажутся чем-то интересным. Зато прекрасный повод посмеяться!

Юляша d060.gif d025.gif

Цитата(Душечка @ 2.3.2017, 13:48) *
aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif Юлечка, ты прелесть!!!

Спасибо, Валечка! thankful.png a115.gif
Ukaaa
И снова здравствуйте! А скажите-ка вы мне сами, что бы подумали вы, получив такую фотку от сестры или подруги?



Ваша первая мысль была бы: "О, какая классная чурчхела!"

Или же:

- Ну ни фига себе! Какая интересная у нее личная жизнь! d060.gif

Иначе говоря, я спрашиваю вас, это моя профессиональная деформация, и я вижу не то, что видят все остальные, или же все подумали в первую секунду про… про чурчхелу, конечно d030.gif d030.gif d030.gif
February

Юль, тебе еще рано для проф деформации) ты так говоришь, как-будто профессиональный стаж 15 лет)
Когда я поступала в универ, тоже везде видела косинусы и синусы. Это просто стадии обучения и погруженность в материал.
Рано еще для проф деформации, как и рано для синдрома эмоционального выгорания.
Хороший психолог - это тот, который умеет дружить с друзьями и быть нормальным человеком в обычной жизни, а не лезет всех диагностировать.

На фотографии я увидела нечто. Стала рассматривать, для фаллоимитатора сделано слишком плохо. Значит - чурчхела.


Душечка
Цитата(Ukaaa @ 18.3.2017, 8:19) *
Иначе говоря, я спрашиваю вас, это моя профессиональная деформация, и я вижу не то, что видят все остальные, или же все подумали в первую секунду про… про чурчхелу, конечно d030.gif d030.gif d030.gif

Юлечка, ну конечно же в первую минуту я подумала (и просто уверенна, что большинство про тоже самое подумали) d030.gif d030.gif ......
Про чурчхелу, чё ж ещё? d060.gif
Miss Juli
Юлечка, а у тебя нет такого - блин, эти люди ходят вокруг! У меня возникает такое чувство, когда я читаю ваши материалы про сексвайфизм и прочее. А фото с чурчхелой... может, я ее очень хочу, но первая реакция как у собаки паслова - слюноотделение)))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.