Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Одежда. Безвкусица. Подделки под бренд, офисный стиль
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Косметика, парфюмерия, одежда, женское белье, краски, лаки, духи. Мода.
Такая история...
Продолжение разговора об одежде и безвкусице, начало
Странная одежда, аксессуары, обувь, головные уборы, маникюр, Стиль, гардероб и недостатки фигуры, каблук, цветная одежда.

- Самое ненавистное для меня - джинсовые юбки. Напоминают колхоз какой-то. И, как было отмечено выше, летние сапоги - никогда не понимала для чего они. Ещё не нравятся леопардовые вещи. На многих они смотрятся так же колхозно.
Неоновые вещи тоже в топку.



- Оспорю про классические брюки и туфли с острым мысом (смотрятся весьма элегантно), а вот касаемо брюк, это неотъемлемо для мест, где является необходимостью офисный стиль. Уж в наше-то время всегда есть возможность купить брюки со стрелкой и разбавить их деталями, которые не дадут образ сделать скучным.

- Ещё никогда не понимала, для чего нужны эти пижамы кигуруми. Спать в них дико неудобно, я слышала. Пижамные вечеринки? О да, каждый день их устраиваем. Если только в виде домашней одежды, но странно, конечно.

- Джинсы рваные обтягивающие вообще никогда не понимала, а если на них ещё стразы.
От балеток блевать охота.

- 1. Кожанки (потому что все их носят, все), выйдешь на улицу, и всех друг от друга не отличишь.
2. Леопардовые вещи, можно одну блузку, например, но какое-то платье или штаны, безвкусица полная. Особенно, когда перебор.
3. Больше всего я ненавижу сапоги с открытым носом - это просто безвкусная безвкусица!

- Надо ж так из-за шмотья заморачиваться.
Что это за пижамы такие?

- Маникюр. Так называемая "гжель" на ногтях. Если есть подобная роспись у дамочки на ногтях, автоматом - колхозница.

- "А низкий каблук ассоциируется у меня с образом учительницы, поэтому не нравятся".
А прогулки по городу, по садам и паркам быстрым шагом - да подальше, да подольше, вы, видать, не любите. Или гуляете на шпильках, или в машине. Или вообще не гуляете.

- Поняла. Еще есть подобные костюмы для сноуборда.

- Костюмы для сноуборда понятно для чего предназначены, но пижамы-то такие для чего?
Как костюм на Хеллоуин, наверное. Да уж, таким кого угодно напугаешь.

- Иду тут по городу (Петербург), и средь бела дня идёт девчушка в этой кенгуруми, я в шоке, и это не первый случай, и ещё с таким невозмутимым выражением лица.



- Безвкусно выглядящие леопардовые вещи (посоветовала бы не глядеть даже в их сторону, если не уверены на 100% в своём чувстве стиля), заниженные джинсы на девушках с боками, балетки со всякого рода украшениями - очень редко их присутствие оправдано, бельё или одежда на размер меньше, лосины с одеждой, не прикрывающей зад.

- Капроновые колготки под джинсовые шорты. Ад адский.

- Вот я, оказывается, счастливая. Ничего меня не бесит. Да хоть голые ходите.

- Меня вымораживает слово "вымораживает", никогда не одену одежду с леопардовым, тигровым принтом, всякое шмотье из пайеток, бисера и прочих "драгоценностей". Также терпеть не могу много украшений, и никогда не мешаю золото и серебро.

- Гипюровые, короткие платья в обтяжку без рукавов.

- А мне нравится. Всё хочу взять такую. И да, буду носить дома иногда. В особенно хмурые деньки и просто, когда захочется немного непосредственности добавить.

- Не люблю кофты по типу олимпиек.

- Я один раз ночью заехала на заправку, там вся очередь в таких стояла. Телепузики какие-то, корова, еще кто-то.

- Не люблю низкий каблук, уж лучше никакой, чем эти 3 см недоразумения. Летние плетёные сапоги.
Неоновые вещи прям вымораживают. Стразы на одежде не переношу, особенно на штанах. Ну, и конечно, леопардовые вещи.

- Подделки под бренд . Особенно те, кто их носит.

- Колготки с блеском! Ад адский.

- Ничего не бесит, но стараюсь не носить черные платья (после кучи похорон с ними ассоциируются) и пальто (надоело). Туда же: стразы, мелкий цветочек, юбки в пол (если это не сарафан), драные джинсы (ни одних не было и не будет), джинсовые юбки и куртки (не люблю и все), шифоновые блузы.

- Ни разу никого не видела в таких, но это будет странно выглядеть, зачем, спрашивается.

- Лосины чёрные, серые, цветные. Ношу только спортивные вещи в зал или покататься на велосипеде. Шапки. Обувь на белой тракторной платформе.

- Не факт, что загон. Есть такая тема, что одежда должна дополнять внешность человека, а не забивать ее. Когда одежда сама по себе слишком кричащая, то очень легко в ней "потеряться".



- Вещи розового цвета терпеть не могу.

- Не люблю неоновые цвета в одежде, леопардовые расцветки, стразы и блестки. Терпеть ненавижу крупным шрифтом бренды на одежде, тем паче подделки. Неоригинальна в нелюбви к летним сапогам и туфлям шапокляк, уж лучше и удобней в балетках.

- Джинсы "трубы" или вообще любые штаны такого кроя, клёш, старушечьи лифчики (треугольной формы грудь становится). Платья без рукавов (если они не летние, сарафаны норм), низкий каблук, обычные трусы, подштанники. А ещё больше всего меня бесят шубки а-ля "страус", ну, и подобные.

- Я офисный планктон - я работаю с 9 до 18. У нас опенспейс. У нас офисный дресс- код. По пятницам - casual. После работы я спускаюсь двумя этажами ниже и выбираю один из залов, где мне бы позаниматься - зеркальный - танцами, обычный - с приглашённым йогом, тренажёрный - потягать железо. Эти залы бесплатны для сотрудников моего управления. У меня есть выбор - сходить в бассейн. Тоже бесплатный. Но это две остановки на метро от меня, поэтому я ленюсь и иду делать присед двумя этажами ниже. У нас есть столовая. Там три вида кухни плюс обычный обед за фиксированную цену. Карбонара стоит 150 руб., ризотто с белыми грибами – 175 руб., гречневая лапша с креветками 210 руб. По понедельникам - день Японский кухни. Есть Фреш-бар. Где несколько видов свежевыжатых при тебе соков, сваренного кофе и удивительной красоты пирожные и, например, трюфель ручной работы с ромом стоит 60 руб. Ближе к рабочим местам стоят автоматы Хелси фуд, куда каждый день привозят сырники из деревенского творога. А ещё по работе я летала на мероприятия в Минск и на Байкал за один квартал. Вот такой я несчастный офисный планктон. Накипело.

- В аэропорту Домодедово видела парочку. Он тигра, а она тоже что-то из этой серии. Взрослые люди.

- Не люблю, когда в одном комплекте присутствуют разные принты.

- Ещё некрасиво, когда под пальто и сапоги надевают бежевые капронки. Вроде одетый, а ноги, как голые.

- Туфли с утолщённой подошвой. Уродуют любую походку, а на фотках выглядят копытами.

- Мне очень нравится минимализм. Не ношу вещи с животными принтами и мелкий цветочный рисунок. Хорошо, что ушли из моды туфли типа для танцев у шеста. Не знаю, как в них возможно передвигаться. Одежда на других меня не раздражает, у каждого своё понятие о прекрасном, если я вижу интересный для себя образ, то отмечаю для себя идею.

- Я не понимаю вот эту вот штуку болтающуюся, зачем? Ощущение, что там мешок для мусора спрятан.

- Короткая, джинсовая юбка и вещи кислотных цветов.

- Ненавижу джинсы и брюки клеш или прямые. Я - поклонница скинни джинсов, не люблю почему-то брюки, никогда их не ношу, по мне, так абсолютно неудобная вещь. Терпеть не могу строгий офисный стиль в одежде, блузки с жабо, не нравятся большинство вещей белого цвета, обращаю внимание почему-то на черные вещи, это мой самый любимый цвет в одежде. Терпеть не могу огромные сумки, как мешки, раздражают колготки в сетку и черные и телесные, по-моему, колхозно совсем. Джинсовые юбки никогда бы не носила, они у меня ассоциируются с детством, когда мама одевала меня в ужасную длинную джинсовую юбку с пуговицами, и я каждый раз нехотя ее носила, чувствуя себя лохом.

- Белую обувь ненавижу. Обувь с тракторной подошвой!

- Не люблю водолазки, они меня душат. Не люблю слишком очевидные подделки, вещи, которые носит каждая вторая "модница", меня раздражают, даже если изначально были мне по душе, ажурные шлюханские колготки, слишком короткие платья.



- Бесят парки, очки авиаторы, которые все таскают, и ничего, что они не идут. Жилетки из песца, они прям у всех, у некоторых даже цветные, а-ля лухари, вещи из дешёвого кож. зама, лосины, как повседневная одежда, как шлюхи с голыми попами ходят, а потом кричат, что их хачи насилуют. И, конечно же, безвкусная тракторная подошва. Ужас вообще. И бельевой стиль на каждой корове, эти майки и ночные из дешевой синтетики и кружев – ну, прям видно, что оно дешевое нечто, но нет! Это ж модно, надо носить!
Рваные на коленях и везде джинсы, джинсы-дудочки на мужиках, особенно, если ещё они подвернуты.
И подделки под бренд кроссовок найк. Весь город в этом отстое ходит.

- Серые свитшоты, хуракачи, черные найки, суперстары, конверсы. Юбки из тафты, юбки из неопрена колокольчиком, трикотажные платья, туфли - копыта, шляпы без повода и не к лицу, крупные ободки на волосы, босоножки на тракторной подошве, сумки под Валентино "типа", жуткие рюкзаки с али, джинсы "мом" с завышенной талией, девки в джинсовых шортах и сланцах в центре мегаполиса. Да куча всего.
Надоели круглые очки, седые волосы, темные помады, стрелки до висков, мертвая кожа, нарко лук, чёрная псевдоготика, джинсы с прорезью на колене, кроссы на танкетке, найки и ньюбеланс, пальто оверсайз на карликах, псевдо тату, явные фейки, брови шириной с шоссе, карандаш для губ и матовая помада.
Плюс убивает, что каждая корова теперь считает себя свэг гёл и обтягивает свои жирные телеса.

- Вызывают унылую тошноту летние сапоги с открытым носом или ещё хуже вязаные, вещи с пайетками, тупыми мультяшными принтами, рваные джинсы (особенно с колготками внизу). Короткие шорты на высокой талии, кислотно зеленые, оранжевые вещи, балетки, спортивный костюм вне спортзала, кроссовки с платьем, сумки с короткими ручками, мокасины и платки на голове.
Тут ещё кто-то писал про красный цвет, так вот плюсую, никогда не надену, даже трусов нет красных.

- Я - сорока ещё та, всё, что блестит, всё моё и бижутерию люблю, чтоб переливалась, в ожерельях таких свадебных ходила всегда, но, увы, это не всегда уместно.

Продолжение следует.

Ledidiamantnoir9
Для того-чтобы красиво одеваться можно обратиться к услугам стилиста-имиджмейкера. Если не получается самим составить красивый гардероб, они всегда помогут. Определят ваш цветотип, особенности телосложения учтут и подберут именно, то что подчеркнёт ваши достоинства и скроет недостатки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.