Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жизнь у моря...
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Интересное о разном. Понемногу обо всем
Малия
Вся семья собралась переезжать, совещаясь, решили, что на севере жили, не хотим, хотим южнее и где тепло. Папа предложил купить квартиру в Сочи. Мы пока не решили, но есть ли вариант для нашей семьи для переезда?
Винни
Цитата(Малия @ 20.2.2017, 11:01) *
Вся семья собралась переезжать, совещаясь, решили, что на севере жили, не хотим, хотим южнее и где тепло. Папа предложил купить квартиру в Сочи. Мы пока не решили, но есть ли вариант для нашей семьи для переезда?


Вы с севера, интересно, а при смене климата с северного на южный проблем не будет? Так-то есть интересный проект застройки, но они только открыли продажи и начали строительства, жилищный комплекс лазурный берег стоят вторую очередь, там квартиры, построены каскадом, и с панорамными окнами, т.е. вы всегда будете видеть море. Так же все благоустройства присутствуют. Как и бассейн, собственный пляж, подземный паркинг и гостевой, детская площадка, спортивная площадка. А так же все это охраняется, с видео наблюдением и чужих там точно нет. Очень удобно и комфортно.
Малия
Хорошо я папе передам, действительно интересно.
Малия
как ваши успехи? переезд удался? Все довольны?
Винни
Цитата(Малия @ 16.6.2017, 11:13) *
как ваши успехи? переезд удался? Все довольны?

Пока не переехали, но купить-купили! Мне очень нравится проект. Были в первой очереди на экскурсии, там все так красиво! Словами не передать. Сейчас вот копим еще на предстоящий ремонт и живем в предвкушении.
musatina
моя голубая мечта жить у моря)
Wikissa
Ищите нормальный мужиков!!!! Еле отговорила своего вбухивать бабки в хату в Сочи!!!! Терпеть не могу российские псевдокурорты!!!!! Лучше виллу в Испании!!!!! Хочу небольшое шале метров так на 150, зачем мне большая площадь??????? Зато с большим садом и бассейном на крыше!!!!! Это реал крутик!!!!!!!!
Mashylyalya
В наше время. мне кажется, это неосуществимая мечта))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.