Идеальная кожа, уходовая косметика.

Девочки, есть ли средство, которое делает вашу кожу идеальной? Или, может, несколько средств для кожи? Именно из уходовой косметики. Не декоративка.



- Сон.
Мои кремы для лица любимые Наобай и Юнани, так мучилась последние годы с сухой кожей, она весной шелушилась ужасно, такая стянутая была. А сейчас я довольна безумно, кожа в отличном состоянии, ещё тканевые маски holika holika и энзимный пилинг cream dream.





- Я очень люблю маску из глины с эфирными маслами.



- Пользуюсь лишь только кремом для увлажнения кожи, а остальное состояние кожи зависит от моего образа жизни и сна.

- Любимейшая маска для лица от Рен. После неё кожа идеальная! Гладкая, мягкая, без пор.



- Глина тоже кайф, как-то делала пару масок с маслом чайного дерева, кожа потом, как у младенца была.

- Я скрин с рецептом прикрепила. Я её как компресс делаю.

- Корейские сыворотки для сужения пор и их очищения, и маски для лица, из Китая с розовой водой и козьим молоком. Корейская ночная кислородная маска для обновления кожи.

- У меня всегда была идеальная кожа, но вот в какой-то момент стала жутко высыпать и шелушиться. Ничего не помогало. Дядя привез из Индии какую-то травяную маску для лица, после первого применения все ушло. Я была в шоке, теперь берегу ее, как зеницу ока.
А так вообще пользуюсь японской уходовой косметикой, но минимум.

- От черных точек только пленочную-маску использую. А так чистая, гладкая кожа.

- Да я что-то пару раз побаловалась, помню. Я ещё год назад делала пару масок из хны, то бишь хну развела и смешала с разными маслами эфирными, тоже кайф было, помню, сейчас ничего не делаю, обычного крема для увлажнения кожи хватает, но думаю зимой нужно повторить.

- Да, я и на волосы делала, но это очень грязно, мои глаза не выдержали сией эстетики, но волосы после хны (бесцветной) становятся заметно плотнее и здоровее, особенно на 3 день у меня вся голова была одуванчиком, новые волосы полезли, причём очень быстро и сразу.

- А есть проверенные сайты, где можно заказать действительно хорошую корейскую косметику, причём оригинал?

- Gmarket и theroseroseshop.

- Обычная черная глина с мертвого моря, убирает лишний жир с лица и делает кожу гладкой.

- Средства для кожи с кислотами, мне Sesderma нравится, лосьон Azelac, гель sebovalis.

- Химический пилинг с АНА-кислотами, микродермабразия и энзимный пилинг, после этого sos-терапия и восстановление для чувствительной кожи SPF-8 1 раз в неделю, нахождение на солнце после этих процедур не желательно, провоцирует появление пигментации. Приводит в чувство даже очень запущенную кожу. 2 раза в неделю гелевые подушечки от тёмных кругов, не для всех может это шикарный эффект. Но для меня это идеально, хорошо глушит мои жуткие синяки. И витамин Е, прокалываю капсулы и мажу кожу 1 раз в 2 недели.

- Сама ничем особо не пользуюсь. Понравилась маска Пуланна - в подарок к крему давали. Крем средне так.
Нравится пилинг (именно пилинг, а не скарб Натура Сиберика).
Очень понравилась какая-то аптечная простенькая плацентарная косметика, но побоялась, что она гормональная, поэтому, использовав с кайфом пару кремов - а кожа после была, как задница младенчика - перестала покупать.

- Да на глаз готовлю маску из хны, там обычно один пакетик мне хватает на всю голову ещё и остаётся, с водой тёплой развожу, чтобы не густая и не жидкая была, а средняя. И разные масла капаю по 10 капель, (касторовое, виноградное, чайное дерево и облепиховое). Ты можешь тоже любые взять, или для роста волос, которые. Она прям такая маслянистая получается, потом ,как краску наносишь на волосы, на корни побольше, и оставляешь на часик, можешь полотенцем обмотать, чтобы тепло держало, потом смываешь.

- Пилинг с фруктовой кислотой убрал у меня все следы от прыщей, сузил поры и улучшил цвет лица после 8 лет курения, а больше и ничего не помогало, он как-то особенно глубоко проникает в поры и там работает.

- Косметолог.

- Скраб чистая линия с абрикосовыми косточками, гоммаж органик шоп (утренний кофе). Вместо крема для лица пользуюсь маслом джонсон бэйби. У меня идеальная кожа почти. Так что на заморачиваюсь.

- Если у вас проблемная кожа, то ни какая маска не сделает идеальной кожу.

- Угольную маску от черных точек делаю и протираю иногда лицо самодельным лосьоном, пользуюсь увлажняющим кремом с алоэ чистая линия.

- Крем на основе экстракта улитки.

- Я пользуюсь средствами для лица Мери Кей в последнее время. Лицо стало чище, сейчас купила филлер для заполнения мимических морщин.

- Сделала идеальной кожу у меня, как ни странно, беременность. За 9 месяцев ни одного прыщика, даже черные точки исчезли. Вот всегда бы так!

- Купите те эфирные масла для маски с глиной, что подходят вашему типу кожи. Рецепт компресса в скрине расписан подробно.

- Мне только уходовая косметика avene подошла.

- Главное - после беременности всё это сохранить. А то у меня тоже была и идеальная кожа, и волосы почти не выпадали.

- Это вам косметолог делал, или сами?

- У меня уйма средств для кожи, и каждый раз - разные, не могу найти идеальное средство. С тем, как много я курю, очень сложно ухаживать за кожей.

- Альгинатная маска - час кайфа, идеальная кожа впоследствии.

- Корейская альгинатная маска Анскин. Но эффект накопительный, если делать через день-два, то скоро кожу не узнать. И первые два раза трудно самой делать, пока не подберешь идеальную консистенцию. Мне нравится вода и порошок - 8:10.

- Мне очень нравятся корейские тканевые маски Tony moly, делаю курсами, результат впечатляющий!

- Маски из чёрной глины раз в неделю.

- А запаха от хны нет?

- Какой запах, запах травы есть, конечно, это же растение, но после смывки никакого запаха не остаётся.

- Знакомая красилась ею и потом в голове какая-то трава была и запах ужас.

- Это не для окрашивания хна, любая хна имеет запах специфический, но он при смывке пропадает, нужно тщательно голову промывать.

- Да, трава в волосах, но. Надо голову хорошо промывать, я с первого раза все смыла, не просто, но результат того стоит.

- Комплексно подхожу к уходу за лицом. Каждый вечер: смываю мейк маслом, потом пенкой или кремом, потом мицеляркой проверяю чистоту. И сохранить кожу чтобы, следом тонер, эмульсия, серум, мист, крем день или ночь, крем для глаз. И патчи, тканевые маски, слипинг паги, пилинги, чистые масла и т.д. Смотрю по состоянию кожи, пользуюсь много чем, любимая марка iope. Одно средство не сделает идеальную кожу, только если на пару часов. И то, если своя кожа молодая и не проблемная.

- Миндальное масло.

- Углеродная маска, так я выгляжу идеально.

- Умывалка, тоник, скатка и крем, без этого набора мне не жить. Подсела на корейскую косметику.



- Серная мазь.

- Умывашка Клиник. И все, не для меня эти штуки с масками для лица, сыворотками и т.д. и т.п.

- Локситан. Божественная линия, и не важно, что не по возрасту, раз в пару лет можно.

- Уходовая косметика Пропелер крута.

- Когда гормоналка и нервы в норме – идеальная кожа. Если какая-то фигня - никакие уходовые средства для кожи не помогут.

- У меня всегда идеальная кожа. Из ухода за лицом: дневной увлажняющий крем Клиник и ночной от Ив Роше, пока не одной морщинки не наблюдаю. Масок, чисток и прочей ерунды не делала, прыщей никогда не было.

- Их уходовой косметики - collistar умывалка и дневной крем, moistfull collagen (Корея) тоник, эмульсия и умывалка (был ещё крем) - вещь, h2o маска для лица раз в неделю.

А Вы можете порекомендовать средства для идеальной кожи?