Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Реально ли иметь заработок сидя в декрете?
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Kroshe4ka
Пробовала поискать подработку, но чувствую, времени на нее не хватит. Хочу найти такую, чтобы особо не отвлекаться, в идеале не напрягаться даже) Или лучше не искать приключений, как считаете?
Буду всем благодарна за советы
vishnya
Цитата(Kroshe4ka @ 17.2.2017, 20:28) *
Пробовала поискать подработку, но чувствую, времени на нее не хватит. Хочу найти такую, чтобы особо не отвлекаться, в идеале не напрягаться даже) Или лучше не искать приключений, как считаете?
Буду всем благодарна за советы
Вот как раз думаю, что лучше не искать, а то шустрых сейчас слишком много развелось. Мамаши в декрте все же дамы наивные в большинстве своем. Лучше у знакомых поспрашивайте.
Kroshe4ka
Цитата(vishnya @ 20.2.2017, 18:17) *
Вот как раз думаю, что лучше не искать, а то шустрых сейчас слишком много развелось. Мамаши в декрте все же дамы наивные в большинстве своем. Лучше у знакомых поспрашивайте.
Да перестаньте, мои подруги только кто Орифлеймом, кто Гербалайфом по 5-7 лет занимаются! так что их советы не считается. Хотя пытались меня зазвать туда в "бизнес", но это не мое, точно. Еще одна по жизни фрилансер, так что у нее с декретом по сути ничего и не изменилось. Все, больше вариантов не вижу.
Miss Juli
Многие профессионалы работают по системе фриланс.
Вы можете заниматься рукоделием, шить, заниматься дизайном, написанием текстом, программированием - кто на что гаразд!

А все эти Орифлеймы, Гербалайфы - это уже отходит.
Людмила Борисовна
В принципе да, возможно. Многие это делают.
Альбино4ка
сама не пробовала, но мне кажется, что в сетевом маркетинге особо не заработаешь
Sandrana
В сетевой маркетинг, и во всякие пирамиды лучше не соваться, это сплошной развод. Лучше на биржах фриланса зарегистрируйтесь, и ищите там подработку. Сегодня некоторые люди только этим и кормятся, и не только мамы в декрете.
Miss Juli
Цитата(Sandrana @ 18.5.2017, 8:59) *
В сетевой маркетинг, и во всякие пирамиды лучше не соваться, это сплошной развод. Лучше на биржах фриланса зарегистрируйтесь, и ищите там подработку. Сегодня некоторые люди только этим и кормятся, и не только мамы в декрете.

Например, я.
Стать профессионалом в каком-то деле и зарабатывать на этом - хорошая идея. По сути фриланс - это очень упрощенная форма предпринимательства без регистрации (если выходишь на уровень, можно и как ИП регистрироваться) - ты продаешь свои знания, умения, продукт.
Считаю, можно. Я за фриланс.
Siminarda
Без ущерба для себя и ребенка, думаю фриланс самое то.
Divva
Цитата(Kroshe4ka @ 17.2.2017, 18:28) *
Пробовала поискать подработку, но чувствую, времени на нее не хватит. Хочу найти такую, чтобы особо не отвлекаться, в идеале не напрягаться даже)

А лучше и вообще не работать, но чтобы деньги приносили и не какие нибудь копейки.
clockot
Можно зарабатывать на своем хобби
Mashylyalya
Цитата(clockot @ 10.8.2017, 2:30) *
Можно зарабатывать на своем хобби

Ну, это если, результаты твоего хобби кому то интересны и нужны. Конечно, хотелось бы зарабатывать дома.
Miss Juli
Цитата(clockot @ 10.8.2017, 1:30) *
Можно зарабатывать на своем хобби

А на каком хобби, например?
Я - фрилансер, делаю то, что у меня лучше всего получается.
Это мой основной заработок.
Я пишу тексты, а ты?
АнгелинкаЯ
Лучше всего развивать себя в своем хобби . Например вышивать картины на заказ. Получать удовольствие и зарабатывать при этом деньги.
Ирина Шевела
Конечно реально.
Ирина Шевела
Цитата(Kroshe4ka @ 17.2.2017, 19:28) *
Пробовала поискать подработку, но чувствую, времени на нее не хватит. Хочу найти такую, чтобы особо не отвлекаться, в идеале не напрягаться даже) Или лучше не искать приключений, как считаете?
Буду всем благодарна за советы

Ну чтобы вообще не напрягаться вы не найдете, сразу говорю. Сейчас никто вам просто так не будет платить деньги. Максимум что можно будет найти это какую-то должность на 0,25 ставки через сайт Городработ. И то не сразу. Обычно такие предложения актуальные и на такие места по 5 человек. Если будете каждый день мониторить - может и повезет.
irishescka
Круто.
Вероника Зотова
В интернете вполне реально заработать. Раньше можно было просто подзаработок найти, сегодня можно основную работу. С хорошей зарплатой.
Miss Juli
Цитата(Вероника Зотова @ 23.8.2018, 20:50) *
В интернете вполне реально заработать. Раньше можно было просто подзаработок найти, сегодня можно основную работу. С хорошей зарплатой.

Я так и работаю.
Действительно, интернет дает кучу возможностей без начальников и понедельников.
Только нужно уметь себя организовать, чтобы поработать, а не потратить время в сети.
yeriska
Здравствуйте. Можно найти занятие. Например, нам нужен менеджер по рекламе на на сайте Я Невеста www.yanevesta.kz . Свободный график работы. Можно даже удаленно работать из других городов. Главное, чтоб клиенты были. Если заинтересует - пишите на электронку
Вероничка Зотова
Это действительно реально! При чем можно немалые деньги зарабатывать, уж поверьте мне. Я начинала с подзаработков, а сейчас имею приличные деньги. Это очень здорово, когда ненужно никуда спешить, одеваться и сидеть на работе от звонка до звонка. А пока ищете работу, то можно микрокредит оформить на недельку-другую. Вот хороший сайт credit-onlain.com где можно и рейтинг посмотреть и полную информацию прочитать. Выбор МФО шикарнейший!
Rebecca93
Я тоже сижу в декрете, ищу разные варианты подработки в интернете, когда ребенок спит. Сначала копейки одни зарабатывала, сейчас нашла источник с более достойным заработком, но все равно он далек от идеала. До сих пор нахожусь в поиске.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.