Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Худшая косметика, отзывы, список косметики
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Экспертиза, отзывы о косметике, личный опыт
Такая история...
Худшая косметика.

Предлагаю поделиться неудачными покупками косметики, отзывы. Поможем друг другу.
Каждая, наверное, не раз покупала что-либо и потом жалела, и отговаривала других.
Вот пятёрка косметических средств, которые лично я посоветую не брать (по своему опыту).

1. Помада от Maybelline, винный вкус. Очень жирная, не стойкая, лежит ужасно на губах. Расползается контур. Трудно наносить.
2. Хайлайтер Vivienne Sabo. Как по мне - бестолковый. Что с ним, что без него. Разницы не вижу.
3. Тональная основа орифлейм. Липкая, ложится пятнами, плохо выравнивает тон лица. Только запах хороший.
4. Bb крем Yves Rocher Тоже бестолковый. Не заметила никаких изменений на коже. Ничего не скрывает. Как будто его и нет.
5. Жидкая помада Rimmel. Вульгарная, нестойкая, только запах неплохой. Выглядит дёшево на губах.

- Мне тушь от ив Роше не понравилась. Осыпалась и не фиксировала ресницы.

- У меня это бб крем, для своей кожи выбрала светлый тон, но он, блин, как прозрачный.

- Я консерватор. Если мне когда то попался хороший косметический продукт - пойду и возьму ещё упаковку про запас. Поэтому последнее время без разочарований.

- Вот да. У меня как-то одногруппница прям чуть ли не оду посвятила туши этой фирмы. А на деле у неё был 100500 слой на ресницах плюс комочки.

- В США можно вернуть любую косметику, даже ту, что уже пробовали и использовали. Поэтому проблемы нет. Но! Из последнего, что сильно разочаровало, могу назвать тушь YSL - очень быстро начала сохнуть и ложиться чуть ли не комками. В итоге, дешёвая тушь Лореаль за 11$ мне понравилась в использовании намного больше, чем YSL за 45$.

- Обожаю YSL шокинг, шикарная. Комками ложится, если уже высыхает. Сохнет, может, чуть быстрее остальных, но не сильно. Возможно, вы не дозакрыли или купили уже такую. Можно положить в стакан с тёплой водой на край. Для меня пока это лучшая тушь.

- Я перед тем, как что-то купить, читаю до фига отзывов о косметике, поэтому печального опыта особо не было!

- Удивительно, а мне вот не повезло с тушью YSL. Пробовала разные и всегда какие-то сухие.

- Особенное нечто. Это тональник балет для меня.
Отвратительная субстанция, на лице адово ложится.

- 1. Тушь мейбелин! Ужасная! Осыпается в течение дня.

- Следующее - это внезапно тон Клиник для комбинированной кожи.
Он образует пленку на лице и очень страшно. Ровно через 2 часа плавно стекает с лица.

- 2. Тоже осыпается и размазывается в течение дня.



- Хуже этой туши вряд ли что-то есть, она превращает ресницы в слипшийся пучок.



- Все продукты фирмы Мейбелин в моем списке косметики, абсолютно все не рекомендую, это редкостное нечто.
Все косметические продукты образуют комки и осыпаются.
Тональники жуткие, кусками пятен ложатся.
Нечто, которое не ложится ровным слоем, и не впитывается! Кожа все время жирная, пока не сотрется крем или не умоешься!



- Вивьен сабо - редкостное нечто, а не косметика, мне понравились там карандаши для век и тушь, и все.

- Nyx нравятся матовые помады, а тональные основы и базы для макияжа – жуть.

- Вивьен сабо - тональник, карандаш для век и бровей, жидкая подводка – нечто редкостное. Так еще и щиплет на глазах.

- Вот еще вв крем ревлон, советовала знакомая и консультант в магазине, в итоге от него даже сухая кожа, как маслом намазана, и ни фига не скрывает, не матирует, не выравнивает, просто жирнит, дотронешься до лица - все испачкаешь.



- Это ужас!! Ровно не наложить даже с карандашом, пачкается так, что боишься куда-то идти, постоянно надо следить, чтоб рожа была чистая!!



- Насчёт риммель не соглашусь, у меня тон 303 Апокалипс, купила из-за хороших отзывов, если губы предварительно ухожены, очень хорошо лежит - как прибитый.

- У меня первая помада в посте, только коричневая. Обожаю, лет пять уже крашусь. Тушью clarins недовольна, быстро засохла. По нанесению: свои ресницы хорошие и мне любая тушь норм.

- Кстати, диваж чёрный 90-60-90 тоже нечто ещё то. Чего все кудахчут про неё - не ясно.

- Помада Вивьен сабо (именно такая, как на фото) кусками ложится, неровно, скатывается быстро, противная на вкус, жирная какая-то.

- Отвратительно ложится и дорогой тональник Сефора.



- В принципе нормальная, но не для жирной кожи, потому что, если ей воспользоваться, то блестеть будешь еще сильней, чем без нее. Такое впечатление, что просто тальком намазался, еще и заметно сильно ее на лице.

- Покупаю уже года 4, подводку Вивьен сабо 01. Лучшее неё не встречала, матовая чёрная, ложится ровно, не отпечатывается! Что очень важно. И держится в течение всего дня. А тональники там точно жуть, хотя сейчас линейка обновилась, и они подорожали прям так.

- С 5 фотографией соглашусь, проверено на себе. Повелась на красивые оттенки, купила 2 штуки и выбросила. Текут и затекают, куда только можно. Совсем не держатся на губах.

- Мой список косметики, которую не советую.
1. Dior star тональная основа. Выглядит отлично только после нанесения, а дальше, сколько не пыталась ее полюбить, и чем только не наносила, и на разные праймеры, а все равно лицо, как блин через пару часов (у меня комбинированная кожа). Потом читала отзывы, что у многих с тональным кремом диор стар такая проблема.
2. Лореаль телескопик тушь в чёрной тубе. Ужас. Склеивает, осыпается, не сотрешь.
3. Tarte colored clay CC eye primer вообще ни черта не делает. Разочарование, хоть и люблю тарт.
4. Праймер для глаз от инглот. Сушит веки.
5. Тушь Марк Джейкобс omega lash. Осыпается сильно, но ресницы классные делает.
6. Studio fix powder плюс foundation от мак. Слишком плотная. Через пару часов лично у меня выглядит cakey.
7. Studio fix fluid тон основа от мак. Окисляется.
8. Тинт от бенефит. Сушит, плохо пигментирован .
9. Палетка теней из 4 цветов от лореаль color riche. Плохо пигментированы, осыпаются, а через пару часов полностью исчезают даже на праймер shadow insurance от too faced.
Вроде все.

- Плохо растушевываются, плохо наносятся, осыпаются и выглядят по колхозно-доярковски.

- Вот ещё то нечто. Тональник сушит лицо наглухо, ничего не маскирует и как маргарин по текстуре. Сыворотка мгновенно забивает поры и устраивает такие прыщи, что их лечить пару недель.

- 1. Есть, обожаю ее. Никакая не жирная, наоборот, сухая. Приходится под бальзам наносить.

- ВВ крем ив роше и не должен ничего скрывать. Он выравнивает тон кожи и все. Как крем ВВ вроде справляется со своей задачей. А если не ровности на лице и недостатки, то нужен тональный крем поплотнее. Это более летний вариант. Я уже третий тюбик покупаю, довольна.

Продолжение следует.
Dinarushka
Мне не подошла пудра от Maybelline пошли пятна и мелкие прыщики по лицу.
Не подошел крем для лица Чёрный жемчуг , та же история.
Помада фирмы L'arte - очень сушит губы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.