Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Изменить жизнь, саморазвитие, личностный рост
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Самые острые, свежие, актуальные обсуждения. Волнующие и скандальные темы
Такая история...
Изменить жизнь.

Мне 20 лет. И я одинока. Очень хочется внимание мужчин! Но именно от достойных мужчин, поэтому я решила жестко - надо менять себя: как внешне, так и внутри. Я - симпатичная девушка, но есть лишний вес, поэтому я хочу постройнеть. Так же очень хочу изменить мою улыбку, обновить полностью гардероб на женственный стиль, научиться делать мейк профессионально и обновить косметичку. Так же съездить отдохнуть и, конечно, много новых фотографий, так как мужчины любят картинку. Так же прочитать много умной литературы, чтобы не отупеть. В общем, очередной раз взвесив, чего действительно я хочу от жизни, от последних недель уходящего года, я составила себе план желанных целей на будущий год, чтобы была мотивация вставать по утрам и что-то делать по саморазвитию и личностному росту. Так как, кроме работы, больше ничего нет. Я очень надеюсь, что найду здесь девушку, которая имеет похожие цели, желания и мечты. Хочет меняться вместе со мной, которая понимает меня и будет давать волшебный пинок, как и я ей. Девочки!
Я хочу улучшить и прокачать себя. Первый срок – 3 месяца. Кто со мной!?

- По существу: ты поставила цели как все обычные девушки - съездить на Карибы, залить фоток в соц. сети. Это типично и очень амбициозно звучит от одиночки, да еще с лишним весом. Может, начнешь с малого?

- Главное - точно намеченная цель и сильное желание ее достигнуть. Если две этих составляющих присутствуют, то это уже 50% успеха. Дерзай!

- Не мечтай, а делай! Могла бы раз 30 отжаться, пока писала это.
На миллион наговорила про мечты. Удачного тюнинга.

- Молодец! Не отступайся от намеченных целей!

- Это очень мало, я года два себя прокачиваю, но для удовлетворения своих потребностей мне понадобится ещё много времени.



- Я тоже такую дурость сделала. Завела наикрасивейший блокнот и записала туда все, что я хочу сделать, чего хочу достичь на ближайшее время. Вычеркиваю понемногу. Так реально интереснее. Не откладывать на завтра, а видеть запись в блокноте и с азартом вычеркивать выполненные пункты по достижению целей.

- Главное - начни с понедельника. Вообще-то настоящая любовь - не за фигуру и задницу.

- Так быстро нереально. Да, можно себя улучшить, но сильно прокачать, даже с большими деньгами – никак.

- Мне тоже нужна мотивация. На работе одни мужчины-трудяги. Им "до звезды", какая я "звезда", а я по офису на стульчике раскатываю между столом и шкафом с плюшками.

- Девушка поставила конкретные неплохие цели, а тут накинулись, будто она собралась собой торговать.
Автор, поддерживаю тебя! 90 дней - нормальный срок и вполне можно реализовать их достижение. По крайней мере, похудеть, подтянуть тело и начитаться книг (главное - пойми смысл прочитанного).

- Начни с малого! Желание вставать пораньше на пробежку!

- Чтобы лишний раз не жрать и не просиживать перед компом - деньги не нужны. А если тебе 20 лет, то самое главное - здоровье, чистая голова и улыбка.

- Про улыбку - она зубы хочет сделать, как я поняла. Плюс обновление всего гардероба, проф. косметика, отдых. Не у всех в 20 лет есть на это деньги

- Ей только 20 лет! Это Вы в уме считаете, хрен к носу прикладываете, прям перед собой видите чек-лист, который носят уборщицы в Макдональдсе: проверить полотенца, сушило и т.д., однотипное мышление. Я ей завидую, мне скоро 40 лет. Самое главное - желание и сила воли. Мне бы 20 лет и такие ясные и понятные цели, была бы министром. А в 20 лет я не об этом думала. В голове были опилки.

- Смешно читать такие посты. Значит, жила ты, жила полжизни тупой необразованной дурой, ничего не умеющей в жизни и вдруг тебя осенило - "надо, наверное, что-то поменять", заняться саморазвитием. Прям клюнул петух в попу, и понеслось все сразу. И ведь ни на минуту не задумывалась, наверное, что начинать это было еще давным-давно, что становление собственной личности должно происходить уже с сознательного возраста, а не за 24 часа, только потому, что захотелось личностного роста.

- Мечтать одно, а делать - другое. Для молодежи норма мечтать о великом, но это не сделает их министрами.

- Я не собираюсь отвечать за всю Россию и за всю молодежь. Разговаривать ни о чем - это трата времени. За девушку я рада, остальные пусть живут, как хотят. Огорчает однотипность мышления, и Ваша тоже, меня больше в данном посте заинтересовала мотивация к похудению. Спасибо за внимание.

- Подруг тоже нет, что ли? Компания, видимо, нужна.

- То, что вы заострили внимание лишь на похудении - не значит, что остальных заинтересует то же.

- А Вас - материальный достаток автора и сможет ли она это освоить, чтобы выглядеть по Вашему списку достижений?


- Планирует она. Кто Вам мешает начать читать книгу? Сейчас. Купить женственное платье? Жрать яблоко вместо торта. И т.д. Все эти разговоры яйца выеденного не стоят.

- Обычно те, кому нужен пинок, так и остаются с лишним весом и глупыми мечтами.

- Совершенно верно, баба должна сама утром встать и решить все изменить. И сделать это незамедлительно, а не ждать поддержки или волшебного пинка от космоса, чтобы что-то начать делать.

- У меня, замечательная фигура, над которой я работаю, хорошая внешность, я образована, начитана. Со мной всегда есть о чем поговорить, не тусуюсь по клубам, не бухаю, не курю. Но я одна! Найти человека, который будет тебя реально любить, а не тупо трахать, ох, как нелегко, а вы решили, что похудеете, поумнеете и принц вам на голову свалится?



- Я думаю, вы не совсем правы. Любить вас могут многие, вот только Вам они не подойдут.

- У меня аналогичные цели, кроме найти мужика (свой имеется). Я с тобой, правда, я в теме 5 месяцев. За 5 месяцев сбросила 13 килограммов, и не собираюсь останавливаться на достигнутом.

- Тоже постоянно себе ставлю цели привести себя в порядок, укладывать волосы, обновить гардероб. Но очередной 13-часовой рабочий день или четырехчасовое совещание сбивают все планы. И мне хочется только умереть, а не кудри крутить.

- Девки, вот вы загоняетесь! Да не малёвка морды и не модные тряпки мужиков привлекают, очнитесь! А если есть в тебе сексуальность, обаяние и т.д., то оно есть! А если нет, то - увы!

- Ой, я всю жизнь себе подобные цели ставлю и списки составляю. Правда, никогда при этом не было задачи найти мужика. И уже самой интересно - выполню ли я все пункты из своего списка? Думается, что это бесконечный процесс.

- Да уж, бедняжка, в твои годы нам стоило только пройти в коротких юбках немного на каблуках, уже кучу номеров собирали и избирали лучших.

- Как в анекдоте. Она похудела, сделала прическу, купила красивые вещи. И только тогда поняла, что не любят ее, потому что она дура!

- Зачем вам кто-то для саморазвития? Если нужен пинок, значит, плохо хотите.

А Вы что можете порекомендовать автору в достижении целей по саморазвитию?
Лютик обыкновенный
Хочу тоже поделиться позитивными результатами после знакомства с тренингами и медитациями Элены Гамаюн, её книгой "Женщина нарасхват". Во мне многое перевернулось и встало на свои места. Я реально поверила в существование моего счастья, моей гармонии жизни, любви... И все это в мою жизнь пришло, представляете! И правда, будто голова, сердце, душа, да и вся я на своём месте и в своём предназначении. Верьте в себя! Развивайте себя в нужном ключе! Я смогла это, благодаря Элене.
Милочка80
Не стоит зацикливаться на личной жизни, если суждено встретите своего мужчину.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.