Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жирная девушка, похудение, диета, самооценка
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фитнес, спорт, упражнения, йога, тренажеры, гимнастика, калланетика,
Такая история...
Продолжение разговора о похудении, фигуре, начало
Внешность и лишний вес, стройность, красота, здоровье, Проблемы с весом, толстая девушка, низкая самооценка.

- У меня рост 172 с весом 65. И что? Был молодой человек, который весил меньше, ерунда.
Главное, чтобы вас в отношениях все устраивало. Диеты не все одинаково полезны. Надо стараться просто хорошо питаться и нормально двигаться.
П.С. А себя любить.

- Во-первых, ваш парень выглядит худее, потому что у него от природы больше мышц, а они тяжелее жира. Во-вторых, у вас нормальное соотношение роста и веса, я со своими 158 не сильно худее, и никто мне не говорит, что надо худеть. Хочешь стать лучше – тренажерные залы открыты. При чем тут некрасивая грудь, я не понимаю. В любом случае, если она от 3 размера и больше, то ее не исправишь самостоятельно, т.к. большая молочная железа. Так что либо полюби, что есть, либо копи на пластику, если оно тебе надо. А то, может, ты наговариваешь на свою грудь, потому что она не похожа на силиконовую.

- Диеты сами по себе не помогут, попробуйте загуглить комплекс "ножки мирового стандарта" и занимайтесь домашними тренировками хотя бы три раза в неделю. Ноги, попа и живот подтянутся ощутимо, а из диеты просто уменьшите сладкое, мучное, майонез. У вас все получится! Любите себя, свое тело уже сейчас.

- Читаю такого рода посты, где "я вешу 64 при росте 175, я жирная девушка" и думаю, какая же тогда огромная я со своими 75 кг на 172 см.

- Если сама не можешь заставить себя заниматься, чтобы сбросить вес - пойди в спортзал и занимайся с тренером. А вообще - я 173 и вешу 63 кг. Это нормально. Парни любят аппетитных.

- С 15 до 50 держала вес 72 кг при росте 167 (с колебаниями во время беременностей) - и была вполне довольна собой.
Считаешь себя жирной девушкой - и при 40 кг будешь жирной. Вроде об этом даже кто-то недавно писал здесь, если не ошибаюсь.
Вес-то вполне нормальный, вопрос именно в самоприятии.
Мне кажется, если нормальное самочувствие и достаточно активный образ жизни, вес автоматически держится в норме для твоего организма, а загонять себя в какие-то искусственные рамки не надо.
Кстати о диетах, давно же доказано, что вес, сброшенный диетами, возвращается с прицепом. Зачем же всю жизнь издеваться над организмом?
За спорт плюсую: сила, ловкость и подтянутость только на пользу.

- "Мелочей" множество, но по факту "мелочь" одна, и это не лишний вес и внешний вид, о которых вы пишете.
Кажется, вы растворяетесь в своих мужчинах, становитесь придатком объекта обожания - вот с чем вам действительно стоит разобраться.
<Мой парень весит столько же>. <Он в меня влюбился худенькую>. <мудак, сказал надо поправляться, я поправилась>, <что во мне нашел мой парень>, <мне стыдно, что такая как я рядом с ним>.

- Вообще, какая разница сколько Вы весите? Вы можете шикарно выглядеть в любом весе, если Вы нравитесь сами себе.

- Странно сравнивать свою массу и массу парня и страдать от этого. Ничего, что телосложение и скелет - разные? У вас вообще не в лишнем весе проблема. Постарайтесь принять себя, поймите, другой не будет! Причём здесь вообще, сколько вы весите? В будущем вы можете похудеть, можете поправиться, можете быть здоровой, а можете заболеть. Это не важно! Полюбите себя, счастье не зависит от фигуры.
П.С. я 162, 70, очень себе нравлюсь, критиков шлю подальше.



- Вы сейчас говорите о цифрах и ни о чем больше. При этом у Вас здоровый вес.
Я вешу 67 при росте 170 и толстой себя не считаю. Это здоровый вес и отличный потенциал для развития физической силы.
С такой массой наибольший шанс ушатать больше половины потенциальных агрессоров. При должных тренировках повысится выносливость и отвалится большинство болезней, в том числе и простудные.
Если хотите тренироваться, делайте это ради своего здоровья, а не ради символических цифр.
Похудение обычно - сильный удар по иммунитету. Не жертвуйте своим самочувствием ради незнамо чего.

- С тех пор, как я приняла и полюбила себя, мне странно вспоминать, что когда-то я расстраивалась из-за одного-двух приобретенных килограммов лишнего веса. Раньше я весила 56-59 при росте 159 см. И страшно парилась, сейчас из-за малоподвижного образа жизни вешу 77 и мне норм. Читайте ресурсы по бодипозитиву, попробуйте поработать с психотерапевтом. Направление к государственному психотерапевту можно взять у участкового терапевта. Или позвоните по телефону доверия в вашем городе - вам подскажут, куда конкретно можно обратиться.

- У вас индекс массы тела в пределах нормы. Единственная причина, по которой вы можете похудеть, это если вам с таким весом действительно некомфортно. А вообще, согласна со многими, кто выше отписался: нужно просто полюбить своё тело.

- Ради интереса. Посмотрите, как выглядят спортсмены в разных видах спорта. При одинаковом росте толкательницы ядра, прыгуньи, гимнастки, пловчихи, волейболистки и т.д. выглядят совершенно по-разному. Исинбаева и Серена Вильямс выглядят, как с разных планет. У кого к чему организм расположен, та тем и занимается. Таблицы массы тела и диеты у них, разумеется, свои.
Я могу сказать, что с Вашей массой тела может даваться без проблем:
- вскопать 6 соток лопатой,
- весь день собирать грибы без риска сдохнуть с голода до вечера,
- пройти полтора километра за 15 минут,
- пронести на плечах груз 10 кг на расстояние 2 км и не сдохнуть,
- подняться на 10-й этаж с небольшими вопросами к нетренированному дыханию.
Это неплохие бонусы. При этом у любых худых людей с любым качеством жизни и состоянием здоровья есть несколько одинаковых проблем:
- они чаще мерзнут,
- чаще хотят есть,
- не худые, но худеющие - чаще и сильнее устают и болеют,
- некоторых таскает ветром по гололеду,
- на худой попе больно сидеть,
- любой желающий может взять и унести, как котейку.
Это на вскидку.

- Эм, если тебя саму не устраивает, то похудей. Никто не говорит гробить здоровье диетами, диеты - хрень.
Правильно питайся, не жри в тайне вкусняшки и занимайся спортом, не пропуская тренировки, не коси, все.
Отмазку найти легко, а сбросить вес, прийти к цели сложно.

- Человеку с такими проблемами советовать правильное питание и тренировки - все равно, что безногому велосипед дарить. У нее не в фигуре проблемы, а в голове майонез сплошной. Правильное питание при подобном отношении к своему телу - прямой путь к расстройству пищевого поведения, анорексии, булимии и проч.



- Вы хоть поправиться можете. На мои 175 см я вешу 49 кг и больше, чем 52 набрать не могу. Я пробовала разные программы питания по набору веса, занятия в спортзале и вообще ничего не помогает. У врачей консультировалась, никаких проблем, которые могут повлиять на это, нет. Сложно искать одежду, т.к. XS зачастую коротковат в плане длины одежды, s зачастую висит, как мешок. Я постоянно мерзну. Если на улице менее 25 градусов, то я, скорее всего, буду в свитере. А еще мне жутко неудобно сидеть за партой на учебе, на лавочке в парке и т.д., всё жесткое и давит.

- Посмотрите "мой безумный дневник или дневник толстозадой". Загоняться по поводу - он меня лучше, я его не достойна - очень глупое занятие.

- ПП - это правильное питание, а не то, о чем вы думаете, оно избавляет в первую очередь от комплексов, потому что они уходят, когда тело становится таким, каким ты хочешь его видеть.

- Правильное питание - это тоже ограничения, пусть и не такие, как на диете. Человеку со здоровым отношением к еде правильное питание во благо, таким как автор - опасно, может перерасти в орторексию или в еще что похуже. Она видит себя жирной девушкой и будет видеть и в 40, и в 35 кг.

- Тогда помощь психолога, если у неё это может перерасти в крайность.

- При росте 172 вешу 52. И мечтаю потолстеть до 60 хотя бы. Мне кажется, что это ваш вес - самый подходящий для вашего роста. Держите вес, который вам удобен (и полезен) и не слушайте мудаков всяких.

- Не сиди на диетах! Даже если ты и похудеешь на 10 кило, то тебе все равно будет казаться, что этого недостаточно. Приведёт это к тому, что ты будешь ещё сильнее ненавидеть себя и мучиться. Это ад. Я через это проходила.
Так что бодипозитив в помощь. Удачи тебе.

- Я 163 и вешу 60. Не худоба, но и никак не плюшка. Главное, как на тебя смотрит парень, а не как на него другие.

- Да причем тут парень вообще.
> как на тебя смотрит парень. А не все равно? Точно главное?

- Прекрати сравнивать себя с другими и начни работать с самооценкой. Перестань винить бывшего. Надо было его кинуть сразу же после того, как он сказал, что недоволен твоей внешностью. В сад таких. Прекрати истязать себя диетами.
Твой молодой человек любит тебя такой, какая ты есть. Так зачем пытаться стать навязанным СМИ идеалом? Забей и наслаждайся жизнью.

А Вы что можете порекомендовать для похудения и здоровья, высокой самооценки и привлекательной внешности?
Miss Juli
Мой организм всегда был за постоянство.
Я с 16 лет где-то вешу 58-60 кг. Исключения были на стрессе - худела до 54 или даже меньше (выглядела жутко, тогда я поняла, что стройность - это не мое), и набирала массу до 67, когда усиленно занималась в тренажерке и был гормональный сбой. Сейчас набрала до 62-63, причем вещи на меня малыми не стали, походу, опять тренажерка сработала.
Несколько так пухлик, но жить мне это не мешает.
redbos
Сядьте на диету для быстрого похудения многие проблемы исчезнут.
Светлана.Г.
Неее...быстрые диеты это очень и очень плохо. После них еще больше набираешь, чем весил изначально. Я всеми руками и ногами за дробное, правильное, сбалансирвоанное питание небольшими порциями. У меня, например, был завтрак, обед, полдник и ужин. На полдник чаще всего ела батончик турбослим с чайком. За месяц на таком питании сбросила уже 6 кг. Так что это действительно работает, а главное-безопасно для здоровья.
Miss Juli
Цитата(Светлана.Г. @ 10.5.2018, 8:19) *
Неее...быстрые диеты это очень и очень плохо. После них еще больше набираешь, чем весил изначально. Я всеми руками и ногами за дробное, правильное, сбалансирвоанное питание небольшими порциями. У меня, например, был завтрак, обед, полдник и ужин. На полдник чаще всего ела батончик турбослим с чайком. За месяц на таком питании сбросила уже 6 кг. Так что это действительно работает, а главное-безопасно для здоровья.

Я всеми лапками за такое питание без диет.
Когда начинаешь питаться нормально, организм не запасает жир.
Только я бы исключила батончик турбослим.
Выжимание денег без какой-либо реальной пользы.
MarichkaSi
Цитата(redbos @ 8.5.2017, 17:27) *
Сядьте на диету для быстрого похудения многие проблемы исчезнут.


Как быстро похудеешь, так быстро и вернёшь сброшенный вес.
Berta1985
Цитата(MarichkaSi @ 11.3.2019, 16:22) *
Как быстро похудеешь, так быстро и вернёшь сброшенный вес.

Согласна абсолютно, сама на этом обжигалась миллион раз!
Женечка236
Тоже использую только одно средство, которое очень нравится, называется жиросжигатель Гуарчибао, поэтому больше советую использовать. Он с конъюгированная линолевая кислота, что улучшает обменные процессы в организме. Средство мне помогло
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.