Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хэйли. Вес 90кг помогите!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Хэйли
Всем, здравствуйте, кто будет читать мой дневничок!!!
Мне уже 32г-и я если по-чеснаку "тетя-мотя" 52го размера. при росте 162см вешу уже почти 90кг, хотя еще 2 месяца назад было 85кг(((
У меня в январе начали болеть колени и стопы если ходить дольше обычного и стало реально страшно за себя.
Я конечно себя очень люблю, а отражение в зеркале совсем перестало нравится всё что ниже подбородка, и даже внутренний голос уже не говорит а кричит- Лена, что ты делаешь! перестань издеваться над собой, займись спортом, зарядку делай хотябы, ешь часто и мало. У меня сидячая работа- я главбух с 8 до 6ти на работе и работа от дома 1,5 езды на авто- я к тому что я практически не двигаюсь, благо живу на 5м этаже без лифта и к счастью поднимаюсь еще без одышки.
Месяц назад я начала часто есть, но раз набрала аж 5 кг, то значит жру много...
С сегодняшнего дня питаться и пить начала по часам. Раз в 3 часа (7ч-завтрак, 10ч-перекус, 13ч-обед, 16ч-перекус, 19ч-кефир с зеленью или йогурт), прием пищи 250гр, перекус-1-2 фрукта или овоща, за полчаса до приема пищи -стакан воды.
Еду всегда готовлю не калорийную, но думаю моя проблема все-таки в том, что слишком большие порции мне вредят- тарелка целая еды на ужин (даже не знаю сколько там граммов), 1е+2е+компот на обед (в столовой), на завтрак 2-3 бутерброда с сыром и кофе с молоком- так ела раньше, вместо обеда иногда были кусок пирога или торта, если у кого д/р на работе.
Хочу, даже почти заставила себя пойти на фитнес... но передумала начитавшись отзывов о рядом находящемся клубе.
Поэтому решила что на первых парах похудения дома во-первых бесплатно (тем более и коврик и велотренажер и гантельки у меня есть), а во-вторых я не буду стесняться делать упражнения, только своих домочадцев предупрежу чтобы в комнату не входили:)
По субботам пойду плавать в бассейн.
И с этой зарплаты я начала откладывать на курс массажа у Валентина- он настоящий волшебник и даже больше!

я давний почитатель этого форума и сайта и конечно же самого Валентина и даже худела с 70 до 60кг летом в 2010г, я несколько месяцев до похудения была почти вегетарианкой, не ела только мясо и птицу, но к моему увы стыду похудела не от здорового питания а от таблеток, потом к лету 2011го я уже обратно вернула все потерянные кг.
Потом постепенно и незаметно для себя набрала до 83х к 2013г, держался вес на такой отметке до лета 2016го, летом 2016г скинула до 80ти, в ноябре опять набрала до 85кг.
Моя лень, депрессия, стрессы дома и на работе, побороли меня и я опять как-то незаметно для себя набирала вес
Муж меня не хочет... Сэкс у нас раз в месяц почти по-принуждению и "ради здоровья", т.к. он неоднократно мне намекал что надо-бы похудеть, что я превращаюсь в "хрюшу". Я это прекрасно понимаю, но наивно может быть ждала чуда что все "рассосется" и наладится и без усилий само
Ukaaa
Хэйли, привет! Меня зовут Юля hb.gif Поздравляю с новым дневничком - ты сделала первый шаг к успешному похудению a115.gif Мне нравится твой план, очень разумно все продумано a035.gif
У меня бывало так, что я большим количеством самых диетических продуктов набирала вес, именно потому что был соблазн съесть больше, ведь еда и так диетическая. Но самоконтроль в этом деле очень важен d025.gif

Планируешь ли ты писать ежедневные отчеты? Мне кажется, что в плане выстраивания здорового питания - это отличный способ увидеть, как дело обстоит на самом деле и что можно изменить a075.gif

Желаю успехов!

Ну, и полезные ссылочки:



Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА https://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы https://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках https://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме https://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами https://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума https://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Miss Juli
Хейли, привет!
Меня зовут Юля!
Тоже худею. Хочу скинуть несколько кг к лету.
Давай худеть вместе?

Предлагаю писать каждый день отчеты и анализировать, какие косяки приводят к набору веса.
Хэйли
Юлия, здравствуйте!
Как здорово, что именно Вы мне ответили!!! shy.gif hb.gif
Буду писать мини-отчеты о процессе и о "достижениях"/"косяках"- если они будут, раз в неделю по понедельникам:)
Я стесняшка по природе и не умею "разговаривать" о личных проблемах, для меня это очередной мини-подвиг писать в форум.
Это определенно подстегивает двигаться вперед, т.к. люди мне не знакомые лично будут читать и что-то каждый о моей ситуации подумает и вынесет свой вердикт, и даже если я об этом не узнаю, все-равно "стремно" в очередной раз начать и не закончить процесс, как было уже на моей совести...
Завела себе табличку где записываю что ем и какие упражнения делала и во-сколько.
Не знаю уместно ли здесь каждый день вести такую табличку?...
Сегодня пока только ела))) заниматься буду вечером, вот мои домочадцы будут удивлены...)))

Спасибо, Юлия, Вам за внимание, я давний Ваш и Валентина поклонник!
Вы исключительные люди- Волшебники!
Хэйли
Цитата(Miss Juli @ 13.2.2017, 13:33) *
Хейли, привет!
Меня зовут Юля!
Тоже худею. Хочу скинуть несколько кг к лету.
Давай худеть вместе?

Предлагаю писать каждый день отчеты и анализировать, какие косяки приводят к набору веса.

Здравствуй, Юля! я только за! вечером будет мой отчет за день smile.gif
Ukaaa
Цитата(Хэйли @ 13.2.2017, 13:45) *
Юлия, здравствуйте!
Как здорово, что именно Вы мне ответили!!! shy.gif hb.gif

Мне очень приятно! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Буду писать мини-отчеты о процессе и о "достижениях"/"косяках"- если они будут, раз в неделю по понедельникам:)

Это отличная мысль a070.gif

Цитата
Я стесняшка по природе и не умею "разговаривать" о личных проблемах, для меня это очередной мини-подвиг писать в форум.

Тем более ценно то, что этот дневничок появился на нашем форуме a035.gif От всей души желаю успехов
Цитата
Это определенно подстегивает двигаться вперед, т.к. люди мне не знакомые лично будут читать и что-то каждый о моей ситуации подумает и вынесет свой вердикт, и даже если я об этом не узнаю, все-равно "стремно" в очередной раз начать и не закончить процесс, как было уже на моей совести...

Согласна, дневник отлично дисциплинирует. Я по себе знаю, как неловко схомячить лишнюю конфетку, если знаешь, что потом об этом нужно будет написать. Это однозначно помогает держать себя в руках f0f.gif

Цитата
Завела себе табличку где записываю что ем и какие упражнения делала и во-сколько.
Не знаю уместно ли здесь каждый день вести такую табличку?...

Не просто уместно, но и очень полезно. На мой взгляд, самое эффективное - это ежедневные отчеты. Потому что когда каждый день делишься с другими людьми своими успехами или сложностями - это и мотивирует лучше, и позволяет проанализировать, и получить поддержку, мнения, советы других людей. a075.gif

Цитата
Сегодня пока только ела))) заниматься буду вечером, вот мои домочадцы будут удивлены...)))

Хорошей тренировки! a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Спасибо, Юлия, Вам за внимание, я давний Ваш и Валентина поклонник!
Вы исключительные люди- Волшебники!

Неожиданно и очень приятно c9.gif wub.gif

П.С. предлагаю перейти на "ты" a075.gif hb.gif
Allie
Хэйли, привет!!! Я - Алена! С дневничком! План замечательный!!! Мне нравится 5-6 приемов пищи, сама так кушаю, причем расписание совпадает с твоим smile.gif Еще перед сном можно есть маложирный кефир или творог - даже нужно, чтобы мышцы подпитать, а в 19ч попробуй какой-нибудь белок (ты мясо ешь?) с овощами - опять же кефир это маловато, потом голодно будет до сна. Удачи!!!
Valentin
Цитата(Хэйли @ 13.2.2017, 12:06) *
И с этой зарплаты я начала откладывать на курс массажа у Валентина- он настоящий волшебник и даже больше!

я давний почитатель этого форума и сайта и конечно же самого Валентина и даже худела с 70 до 60кг летом в 2010г,



Лена, здравствуйте!! Спасибо за добрые слова!! Успехов Вам и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!

Если что, я в Москве до 6 марта. А потом уже в апреле. Приходите, конечно!! a075.gif

Хэйли
П.С. предлагаю перейти на "ты" a075.gif hb.gif
[/quote]

Ок! a035.gif

С днём Св.Валентина! aa12.gif
Хэйли
Цитата(Allie @ 13.2.2017, 23:18) *
Хэйли, привет!!! Я - Алена! С дневничком! План замечательный!!! Мне нравится 5-6 приемов пищи, сама так кушаю, причем расписание совпадает с твоим smile.gif Еще перед сном можно есть маложирный кефир или творог - даже нужно, чтобы мышцы подпитать, а в 19ч попробуй какой-нибудь белок (ты мясо ешь?) с овощами - опять же кефир это маловато, потом голодно будет до сна. Удачи!!!


Здравствуй, Алёна! спасибо! спасибо за совет, я так и решила делать- вечером кефир или нежирный питьевой йогурт. Вчера правда очень голодно было((( прям ужас йогурт в 20ч спас меня (поздно приехала домой поэтому поздно съела, сегодня с собой взяла).
Мясо ем- оно у меня в обед.
С днём св.Валентина!
Хэйли
Цитата(Valentin @ 14.2.2017, 1:48) *
Лена, здравствуйте!! Спасибо за добрые слова!! Успехов Вам и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!

Если что, я в Москве до 6 марта. А потом уже в апреле. Приходите, конечно!! a075.gif


Здравствуйте, Валентин! Спасибо! rev.gif у меня скорее всего только в апреле получится, зато надеюсь сразу на курс накоплю eusa_pray.gif
С днём ангела, Вас, и днём влюбленных! aa12.gif
Хэйли
Первый день, отчет:
1. Ела по расписанию, еда порция 250гр, перекус 1 фрукт- было очень голодно, прям очень, спасал чай (без сахара конечно) его пила когда хотелось есть (раза 3) т.к. вода не спасала почему-то. Получилось всего 4 приема пищи и 3 перекуса, не так немного как планировала, т.к. обед у меня был 2 раза в 13ч и в 16ч
2. Зарядку утром вчера не делала.
3. Вечером вчера была совсем без сил- не занималась, как пришла домой (а там как обычно пахнет едой, мама наготовила уже своему любимому зятю) собрала волю в кулак, накормила мужа а сама выпила йогурт и потом через час горячий чай.
4. побаловала себя в горячем душе кофейным скрабом и быстро ушла спать))) чтобы не было соблазна есть

сегодня делала зарядку 5 минут.
и еще ехала 1,5ч общ.транспортом стоя вместо машины- сомнительное для меня удовольствие))) но сегодня так пришлось сделать
а также взяла на работу больше фруктов- яблоки и апельсин
Я отвыкла уже таскать с собой кучу еды))) т.к. ела на работе последние годы в столовой. Сумка реально тяжела сегодня была

Всем хорошего дня и с днем св.Валентина! Всем счастья, любви и верности!!!
Valentin
Цитата(Хэйли @ 14.2.2017, 11:36) *
Здравствуйте, Валентин! Спасибо! rev.gif у меня скорее всего только в апреле получится, зато надеюсь сразу на курс накоплю eusa_pray.gif
С днём ангела, Вас, и днём влюбленных! aa12.gif


И Вас с праздником!! Конечно, Лена, как Вам будет удобно!!

Добавляйтесь в друзья ВКонтакте, будем на связи. Я обычно сообщаю клиенткам в какие дни приеду.

Miss Juli
Лена, привет!
С почином тебя!
Первый отчет вполне так нормальный!

А в каких ты вообще отношениях с едой и физическими нагрузками на данный момент? Что тебе приносит удовольствие, а что дискомфорт?

И как бы ты хотела спланировать сброс веса, или у тебя еще нет четкого плана?

Хорошего дня!
yusup_chik
Цитата(Хэйли @ 13.2.2017, 11:06) *
Всем, здравствуйте, кто будет читать мой дневничок!!!
Мне уже 32г-и я если по-чеснаку "тетя-мотя" 52го размера. при росте 162см вешу уже почти 90кг, хотя еще 2 месяца назад было 85кг(((

Привет, Хейли. Хочу тебя подбодрить. Ты молодечик, что решила взяться за себя любимую. У меня вот тоже огромный опыт по борьбе с лишним весом. Доходило до 54 размера))) тогда помнится я села на свою первую диету. Сбросила ооооочень хорошо. 17 кг за полтора месяца. Поехала в отпуск. Сначала держала себя в руках, а потом понесло меня. Ушла в зажор, как сейчас говорят. Постепенно набрала))) Дошла до 52 размера и опять перешла к военным действиям. Короче были такие качели лет 10 в общей сложности. Теперь я приверженец спорта и ПП. Только так. ем все, 4-5 раз в день, каждые три часа, не позже. И раз в неделю (обычно воскресенье) читмил! обязательно! чтоб в зажор не уйти. Мне вообще похудеть помогает только физическая активность. Сейчас вот вес мой 65, 8. Стремлюсь к 60))). Думаю через месяцок дойду. Чем у меня меньше вес, тем сложнее мне его сбросить)) закон подлости. Советую программу поставить на телефон фатсикрет (сама ее пользуюсь) , вбить туда свои параметры, физическую активность и цель. Она тебе сама посчитает все. Единственное, что нужно сделать, это в настройках поменять соотношений в граммах белки/ жиры /углеводы. Я сейчас придерживаюсь 50/20/30. Весы кухонные. Взвешиваю каждую граммуличку))) Первое время напрягало, теперь так втянулась, что уже и не знаю, как я раньше питалась))) И очень много воды пить. И спорт!!!!
Хэйли
Всем огромный привет!
Можете меня закидать тапками-я заслужила, что так давно не пишу p030.gif
На сегодняшний день получается чуть больше чем за месяц я сбросила всего лишь 2 кг!
но зато! без усилий над собой))) я просто питаться стала дробно и много яблок и овощей сырых (огурцы, помидоры, салат зеленый, сельдерей). Ем 5-6 раз в день, утром овсяная каша запаренная кипятком, в обед мяско с гарниром но не более 250гр, на ночь кефир или йогурт, а все остальное время поглощаю овощи-фрукты прямо неразаные)))
Привыкала к режиму долго, но привыкла
к питью чистой воды еще не привыкла, забываю вообще что пить хочу, но стараюсь
в праздники, которые были 23февраля и 8е марта было не до диеты, хотя был активный отдых, поэтому думаю все что "сожрала" все сгорело...
С зарядкой пока у меня не задается- куча как всегда отмазок, её делаю примерно 1-2 раза в неделю
И басейн пока был в пролете- абонемент так и не купила, торчу до поздна на работе, вся в отчетности блин годовой
Но я очень рада что эти 2 кг ушли, хотя мне их отсутствия не видно, но весы надеюсь не пошутили shy.gif
Всем девочкам большое спасибо за поддержку и советы! hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.