Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Видео: Мотивация к похудению. Как правильно похудеть к лету. Программа похудения.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Мотивация худеть. Фитоняши. Рецепты, советы, мысли, фото
ФитоНяша
Привет, девочки!
Хотите ли вы избавиться от набранных за зиму килограммов так же, как этого хочу я?

Поскольки я очень хочу похудеть к лету, то я решила снимать небольшие видеоролики о своих успехах, открытиях, и о том, что меня мотивирует на похудение.

В этом видеоролике я поделюсь с вами небольшими секретами похудения, тем, какие мысли, какие идеи мотивируют меня встать с дивана и пойти заниматься спортом, начать правильно питаться. Также я расскажу вам, что в в принципе мне помогает похудеть, потому что для каждой девушки все те процедуры и действия, которые помогают похудеть, немного отличаются.

В моем случае это, в первую очередь - коррекция питания, во вторую очередь это - спорт. Поэтому обычно я предпочитаю сначала изменить питание на более полезное, начать питаться правильно, а потом уже, в дальнейшем, подключаю спорт и остальные вспомогательные процедуры.

Более подробно о моем похудении я вам расскажу в видеоролике, который размещен ниже. Приятного просмотра и успешного похудения!

Бьюти-блогер Юлия Денисова-Мельникова.


Похудение к лету, и что я для этого делаю :-)) Мотивация для похудения
Ukaaa
Добавлю еще немного мотивации:



Правда, для меня это все касается лишних, мусорных калорий, вредностей и лишних сладостей. d025.gif
Miss Juli
Отлично, спасибо!
Моя мотивация, в первую очередь - здоровое тело, которое выполняет все свои функции. Комфорт в своем теле, физическое и моральное здоровье. Тело, отвечающее эстетическим представлениям о красоте именно меня. Но и комфорт. Поэтому без всяких крайних мер, медленно, потихоньку, привожу себя в желаемый мною вид.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.