Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Спортзал или домашние тренировки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фитнес, спорт, упражнения, йога, тренажеры, гимнастика, калланетика,
Такая история...
Спортзал или домашние тренировки.

Хотела бы попросить совета на счёт спорта. Хочу записаться в спортзал, но перед этим надо немного бы дома потренироваться. Можно ли вообще добиться таких же результатов дома, как в спортзале. Киньте ваши фотки, если сможете до и после просто ради стимула.

- Шон Ти, тренировка инсанити.

- Не понимаю, зачем тренироваться перед спортзалом дома? Чтобы в зале лицом в грязь не ударить? На счет этого не переживайте, там обычно полно новичков, не беспокойтесь о том, что вы будете резко выделяться на фоне качков и фитоняшек. А так, конечно, и домашними тренировками можно хороших результатов добиться. Единственный момент, не факт, что вы будете делать все правильно, так что если и начинать, то именно в спортзале, где вам смогут показать, как нужно делать упражнения, чтобы избежать травм.

- Фото до зала и фото на данный момент, занимаюсь два года в зале. Советую не лениться и идти в спортзал.

- Мужики-то точно не будут ржать, особенно, если она симпатичная. А вот злюки-бабы могут, но тихонько, хотя в тренажерных залах сейчас все сами по себе чаще всего.

- Что за бред. Идите сразу в спортзал. Берите 3 пробные тренировки с тренером или, если уверены в своих силах, осваивайте все сами. В зависимости от первоначальной формы и цели, за полгода упорных тренировок в совокупности с правильным питанием подтянете тело. А дальше - больше.



- Либо сразу иди, либо ты никогда не пойдешь в тренажерный зал. Это очередная само отговорка. "Вот будет понедельник, вот позанимаюсь дома, вот сменю работу" и т.д.

- Сто раз уже кидала, в спортзал не ходила, смотрите в сетях insanity и выбирайте тренировки по силам, там же и масса фото до и после.

- Бред, если хочешь заниматься, то будет пофиг – домашние тренировки или в спортзале, главное - желание! А у вас оно только на словах!

- Да, инсанити тренировки мне понравилась! И еще джиллиан майклс помогла здорово подтянуться, не могу заставить себя ходить в зал, а дома перед работой позаниматься - вообще без проблем!
Тем более 30-40 минут в день каждый может найти и отзаниматься не хуже, чем в зале.

- Так вот! А после работы, когда там устанешь, уже ни сил, ни желания у меня на зал не остается, находятся какие-то другие, более интересные дела.

- После родов восстанавливалась исключительно домашними тренировками, куда ж мне с ребёнком.

- Можно, конечно, и дома, купив самое необходимое оборудование типа гантелей и резинок, но если речь именно про подкачаться - результата как в тренажерном зале не будет.

- Ну, если дома есть штанга, гантели, утяжелители - то можно.

- Лучше в зале. Там лучше коммуникация налажена. И раскрепоститесь, и друзей найдете новых, и форму наберете. Это интересно и полезно.



- Если ты хочешь стопить жир, то тут диета и кардионагрузки, а если подтянуться просто, ходи в спортзале на групповые занятия, типа боди пампа, или бодискульпта и абс, и будет тебе счастье.

- Конечно, можно и без спортзала, парочка гантелей, коврик, бутылка воды и вперед, советую пройти курс с джиллиан майклс.

- Вчера была вторая тренировка по полотнам. Всё болит. Особенно могу выделить бицепсы и нижние мышцы пресса. И пальчик безымянный пребольно ушибла, выбив косточку, когда не удалось уйти в передний переворот со шпагата. Носочек был вытянут. Уже понимаю, что это нормальная такая прибавка к обычно выполняемым упражнениям и физической нагрузке. Предвижу уход оставшейся жировой массы.

- Можно добиться домашними занятиями, только ты забьешь, дисциплина сильно влияет.

- Можно, если хороший самоконтроль и желание.

- А какая задача у Вас? Если похудеть, то нужно начать с питания и кардио тренировок - бегать, как вариант. У меня была задача накачать нижнюю часть тела, например. Мне необходим был тренажерный зал, т.к. я с весом работаю, дома это просто нереально сделать.

А Вы можете посоветовать, что предпочесть - домашние занятия или спортзал?
Miss Juli
Пошла в спортзал.
Если кратко - правлю позвоночник. После занятий с тренером.
Сейчас - домашние занятия, из тех, что мне можно, естественно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.