Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сексология. Ревность. Психология Любви и Отношений. Девушка ревнует парня. Причины ревности.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Видео дневники, видео блоги. Видеоблогеры
Valentin
Несколько слов про ревность.

Ко мне обратилась девушка, страдающая от собственной ревности, причем от ревности беспочвенной. Мы с ней достаточно быстро разобрались, что да как, выявили некоторые проблемные точки и корни, откуда появляется у нее беспочвенная ревность. Поработали с этим, девушка что-то осознала, в чем-то разобралась. Я решил, что надо и вам рассказать про варианты женской ревности и про то, как разобраться, имеет ли смысл ревновать, или нет.


Сексология. Ревность. Психология Любви и Отношений. Девушка ревнует парня. Причины ревности.
Miss Juli
Спасибо! Очень полезное видео!
Расскажу свой опыт - я ранее тоже ревновала. И понимала, что эта ревность проистекает из того, что я боялась, что мой парень найдет девушку лучше, красивей. Неуверенность в себе прослеживалась очень четко. А сейчас я стала более уверенной в себе. Хотя понимаю, что мой муж может найти женщину лучше меня, я как-то спокойней.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.