Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мужчина платит или женщина платит? Деньги и отношения.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология женщины. Психология отношений мужчины и женщины
Такая история...
Продолжаем обсуждение острой темы – должен ли парень платить за девушку? Парень героини данного обсуждения считает, что не должен. Почитаем, что думают реальные люди по этому вопросу.

Предыдущую часть обсуждения вы можете прочитать здесь.



- Опять потребляди закудахтали: должен, должен. Неужели не хочется самой быть в состоянии себя содержать? Это же мерзко, когда баба требует, чтобы за нее платили! Претендуешь на то, чтоб за тебя платили, соответствуй.

- Спорный вопрос. Конечно, да. По правилам этикета должен. Но в случае определенной ситуации, можно и пойти на компромисс. Например, если у него реально нет денег. Вот нет – и все. Не нарисует же он купюры!

- Никто никому ничего не должен. Либо хочет, либо нет. В 20 ещё учатся, почему должно быть стыдно. Ладно ,после 30. Да и вообще, в чем разница, парень или девушка? В одном возрасте заканчиваем школу и универ, в одно время можем начать работать. Че это бедный чувак должен прогуливать учебу, чтобы гулять какую-то бабу? Должен ли мужчина платить – в этом случае звучит как потребительство. У нас же, типа, равноправие!

- Пфф, а ты работать не пробовала? Ничего, что он еще и учится? У него много времени занимает учеба. Плюс – ты сама пишешь – он подрабатывает. Ну да, не всегда хватает. Тем более, если он из небогатой семьи. А за развлечения ты и сама можешь заплатить. Иначе сиди дома.Мотивировать она собралась

- Потому что парень защитник и добытчик, наступает совершеннолетие и он, как дееспособный человек, должен по возможности помогать родителям. На последних курсах уже легче найти работу. И про прогуливать - не смешите, я не верю, что все идеально посещают универ.

- Тогда сиди дома, не имей права получать образование, выходить из дома без сопровождения мужа и красить табло. От кого защищаемся в 21 веке, и какого мамонта добываем? Сама мозги должна иметь и быть способной свою задницу накормить.

- Зачем самой себя кормить и защищать, если есть норм парень рядом? У каждого свои задачи. Кто-то согласен мужа обеспечивать и на 2 работах пахать, а я вот нет. Женщина платит за мужчину – дикость какая-то. Такие кадры пусть идут мимо.

- Платить за себя или нет - решает женщина. Но нормальный мужик никогда не скажет фразы: "Я не должен за тебя платить". Я вообще бы подумала, а нафига мне такой мужик нужен?

- Ты не суди всех по себе. Если он обязан тебя содержать то обязана ему давать. А вообще, по-хорошему, баба обязана содержать мужчину. Вам же больше нужны отношения, вы и платите.

- Потому что хочется самой, бывает и такое. Очень приятно за свой труд бабло на карточку получать. И приятно, когда ценят, зарплату повышают, премию платят. Приятно ни у кого ничего не просить и тратить столько, сколько хочется на то, что хочется. И приятно сознавать, что в случае беды с мужем (смерть, тяжёлая болезнь, инвалидность) сможешь содержать и себя, и его, и детей, а не как обосранная бежать устраиваться с магнит поломойкой.

- Он же мальчик ещё, толком не работает, учится пока. Как он будет платить за вас. Что он, у родителей, что ли, денег брать будет. В меру своих возможностей вас развлекает. Встречайтесь с мужиками 30 -40 летними тогда. У вас любовь, деньги – одно. Тогда вам нужно содержанкой идти.

- Если никто никому ничего не должен, то и не живите вместе тогда - мужчины и женщины. Встречайтесь раз в неделю, каждый за себя заплатил и снова неделю не видитесь. Чё за мужики пошли!

- Вы ж его не обеспечивать вас просите и не одевать и не обувать вас, не квартиры, машины, телефоны покупать и на отдых возить. А банальное времяпровождение должен оплачивать он. Просить у девушки за и на развлечения, тем более, в процессе ухаживания – позорище. Нахрен он вообще тогда вам нужен. Мужик создан для того, чтоб хорошо было. Плохо пожить сами сможете. Лучше б на эти бабки пошли в заведение с подружкой посидеть и встретили б не такого мелочного парня. Не можешь обеспечить банальные вещи - сиди дома дрочи. Не дорос ещё для того, чтоб с девушками встречаться, значит.

- Бабы бошками трахнулись совсем. В этой жизни никто никому не должен. Если мужик захочет- он сделает. Но он не обязан. А вот вы, дамы, мотивируйте нас, чтобы мы захотели вас содержать. Сколько же тут вагинопаразиток. Вас самих надо кидать на бабки. Альфонс - это звучит гордо.

- Я знаю с десяток баб за 30, которые одиноки. У них уже нифига не будет. Они все тоже до определённого момента считали, что им должны. Теперь вроде так не думают, но кому это сейчас интересно. Я не плачу за женщин, пусть они платят за меня, если им это нужно.



- Сброд нищебродок. Мадам, если вы считаете, что вы ему даете за то, что он за вас платит, то да, можно продать пельмень и подороже. Тогда называйте вещи своими именами, вы догадываетесь, как именно. И ищите спонсора побогаче. Если же вы хотите быть равноправным и равнообязанным партнером, не задавайте таких вопросов, и так понятно, что каждый вкладывает половину.

- Какие, нафиг, развлечения и рестораны? Заводы стоят, а они тут сидят куриный бред строчат, тупые, блин! Иди, батрачь на завод! Платить за тебя еще должны!

- Кто тебе что должен? Что вы из себя представляете, что до вас дорастать надо? С большинством из вас говорить не о чем, ваш кругозор уже вашей дырки в заднице. И про дрочи - большинство из вас такие никчемные бревна в постели, что подрочить действительно проще, чем залезать на ту, что тебе даёт из одолжения. Тупорылые нищебродки - паразитки.

- То есть я за малознакомых профурсеток должен платить? - Я не на столько никчемен, чтоб ещё и доплачивать девице за своё присутствие. Пусть она платит, я согласен. Вас, таких, ко мне очередь стоит. Вы – ничтожества с вагинами! Что-то еще кукарекают – семья, деньги, отношения! Да вас за станок, кормить раз в день и потрахивать, пока у вас товарный вид. И все!

- Что вы из себя представляете, что до вас дорастать надо? С большинством из вас говорить не о чем, ваш кругозор Уже вашей дырки в заднице. Тупорылые нищебродки - паразитки.

- Да я понимаю. Но проблема в том, что потом эти сумасшедшие будут плодить 95% будущих детей, из-за чего количество быдла будет возрастать уже в геометрической прогрессии. Этим, что требуют у мужчин за себя платить, нужно запретить размножаться.

- А с чего бы это охотнику баловать свою добычу? Вот выебать - это пожалуйста. Мужики - согласен, никудышные. Пашут в поле, неотесанные мужланы, ватники носят. А вот мужчина пиявку-паразита в момент вычислит, за кофе с превеликим удовольствием заплатит, потом отвезет домой или в нумера, впоимеет, кончит в рот и пошлет нафиг. Потому что он за свои сто рублев хочет получить дивиденд. А может, и не пошлет, если ты - королева минета. Это он сам решит. Сто рублев за минет - цена что надо. Я, например, плачу за кофе, потому что это мне выгодно. Потому что в остальном я диктую условия. Но не потому, что я должен. А мужик - да, должен платить. И давать ему что-то взамен вовсе не обязательно.

- Увы. Оно уже так возрастает. Паразит отдавать не умеет, умеет только присасываться. Вот несложно же порадовать любящую женщину, которая тебя мотивирует, энергией заряжает, отдыхаешь с ней. Такой сам носить будешь, а она продолжит тебя мотивировать. Такие, похоже, только в аниме существуют, как и такие отношения. У этих же телок только отношение к деньгам.

- Вы бы знали, сколько девушки тратят на уход за собой! С жабами что-то встречаться не хотите. Выбираете ухоженных, красивых! И в то же время копеек на развлечения жалко) прошу заметить: в предыдущем комменте я написала на развлечения, а не содержание, обеспечение и т.д. Это вы тупые нищеброды, раз для вас сводить девушку в кино за свой счёт - проблема. Позор! Может, вам ещё цветочки начать дарить?

- Чтобы хорошо выглядеть, достаточно меньше жрать, не курить, не бухать и заниматься спортом. Нормальная девушка цветет, когда следует этим простым правилам. А вы торчите в салонах, жратву свою в виде целлюлита выминаете.

- Кобылка, коль ты тратишь на всякую косметику прорву денег, это значит, что у тебя натуральной красоты нет ни хера, ты сама обычная жаба и просто пытаешься свое уёбище как - то заретушировать. Спортом заниматься можно и в недорогом зале, но как же это вы себя Илиткой не почувствуете - то, не занимаясь в илитном фитнесс - центре? И да, заплатить мне не жалко, но регулярно кормить присосавшуюся паразитку я никакого желания не имею.

- А хоть бы даже и да. Не все люди красивые от природы, как ты. Мы же похожи на родителей, а родителей не выбирают. И что, если некрасивая от природы - надо сидеть на жопе ровно и ничего не делать со своей внешностью?! Что за глупости! А денег, думаешь, только косметика стоит? Кормить паразиток тебя никто не заставляет, на это есть менее жадные мужчины. А ты сиди, дрочи.



Как считаете вы?
~ TrUe LoVe ~
Цитата(Такая история... @ 9.2.2017, 14:59) *
Парень героини данного обсуждения считает, что не должен.
Это никакой не парень aa26.gif Это просто г. Обходите стороной и не вляпывайтесь.

Цитата
нормальный мужик никогда не скажет фразы: "Я не должен за тебя платить". Я вообще бы подумала, а нафига мне такой мужик нужен?
d025.gif конечно не нужен.

Цитата
Он же мальчик ещё, толком не работает, учится пока. Как он будет платить за вас. Что он, у родителей, что ли, денег брать будет.
Маленький мальчик пусть играет в песочнице, а не приглашает девушек на свидания.

Цитата
Бабы бошками трахнулись совсем. В этой жизни никто никому не должен. Если мужик захочет- он сделает. Но он не обязан.
Я считаю, что мужчина ДОЛЖЕН и ОБЯЗАН всегда и всё, а иначе он просто НЕ нужен.

Цитата
Сброд нищебродок. Мадам, если вы считаете, что вы ему даете за то, что он за вас платит, то да, можно продать пельмень и подороже.
А вот и нет, о давалках речь не идёт. Как раз таких мужчины не ценят, не уважают (потому что давалки сами себя не уважают). Для давалки мужчины будут жмотить каждую копейку. Можно лишь дать надежду, что когда-нибудь в будущем может быть будет взаимность (если он сможет завоевыать доверие и любовь девушки). А кроме надежды ничего не давать.

И вообще речь шла всего лишь о свиданиях и посещении кафе-ресторанов, какое давание?! с ума сошли. obm.gif

Цитата
А мужик - да, должен платить. И давать ему что-то взамен вовсе не обязательно.
Согласна, достаточно просто сказать спасибо. Ведь девушка и так потратила на него своё время и дала общение - этого более чем достаточно.


Miranda_H

Я думаю схема 50 на 50 вполне нормальная
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.