Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Синеглазка))) История моей жизни
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Синеглазка)))
Здравствуйте Красотули и Валентинчик.
девочки много раз просили раасказать о себе. Вот наконец решилась.
Зовут меня Надежда, мне 29 лет. родилась в Екатеринбурге. Родилась маленькой 2700 и видимо сейчас догналась по весу)))
Синеглазка)))

В ясельках, да родители умели нарядики выбирать!!!
Синеглазка)))

А это мы с моей любимой сестренкой Верунчиком. Няни в детском саду заботливые. Разбудили, одели кое-как и выпихнули, даже не поправили одежду и бантики.
Синеглазка)))

А это мы в цирк ходили. Фотограф нам очень понравился( мы хотели чтоб он нашим папой стал), мы ему улыбались, а мама сердилась.
Синеглазка)))

Колледж фармацевтический последний курс. Последняя пара устала, поэтому и не улыбаюсь.
Карта позади обозначены районные аптеки свердловской области.
abrcadabra
Привет! Ты симпапулька! d025.gif А чего не улыбаешься? Кем ты работаешь, а что это за карта такая на заднем плане?
zagadka
Я же говорю - Лапочка!!!! и везде узнаваема!!! по глазам....
Синеглазка)))

свадьба довольные счастливые. вот какой я хочу быть.
HaTaIIIa
Ждем продолжения ! a035.gif
Синеглазка)))

Хулиганю на дне города. видела бы меня моя мама)))
Синеглазка)))

моя мужа - счастливы вместе, снова хочу вернуть былые чувства.
Синеглазка)))

в аптеке 40 больницы. весна чудный вид из окна.
Синеглазка)))

еще одно фото со дня города.
Бельфеба Очарованная
привет, тебе очень идет улыбка)
Синеглазка)))
После школы 1997 году вышла замуж. Все было прекрасно 14 дней. Но потом случилась беда, как я ее пережила верится с трудом до сих пор.
Моя любимая сестренка, с которой мы не расставались 17 лет ни разу - умерла. В таком состоянии я стала набирать свои лишние кг. Целлюлит появился сразу. после этого на последнем курсе фарм. колледжа. мне сделали операцию( поликистоз обоих яичников) и посадили на гормоны.
какие схемы только не пробовали, ничего не помогало.были обильные кровотечения по 2-3 месяца, масса выскабливаний, потом врач сказал если еще одно выскабливание, у тебя не будет детей. мы с мужем давно хотели ребенка, но все равно не получилось. А в последнее время у нас с мужем произошел серъезный разговор, если ты хочешь со мной жить надо похудеть. вот я начала худеть. что будет дальше не знаю. А все таки состояние душевного равновесия, играет очень большую роль в здоровье человека.Я внутренне успокоилась, бросит так бросит, нет в таком случае сама уйду. И представляете цикл восстановился, уже 6 месяцев без всяких лекарств. Надо будет сделать узи посмотрим на результат. Хотя еще год назад врачи говорили, что дела совсем плохи, нарушения цикла были по 8 месяцев, то есть не было месячных. Самый близкий и дорогой человек, после мамы, не поддержал меня в трудную минуту. А это любовь? Мы вместе 14 лет.
Синеглазка)))
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.3.2008, 16:21) *
привет, тебе очень идет улыбка)


Бель...- она всем идет.
Бельфеба Очарованная
не всем-не соглашусь с тобой, но тебя она красит...

похудеть, чтобы жить с мужчиной...почему-то мне кажется, что ты похудеешь не для него-для себя...а потом поймешь, что это он тебе не так уж и нужен..
вопрос-для чего ему нужна ты..ты молодая, красивая, сексуальная женщина..
а у него, судя по всему, есть какие-то комплексы...
ты молодец-взялась за себя..не опускай руки и все получится..а без душевного равновесия очень сложно
Синеглазка)))
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.3.2008, 16:43) *
А у него, судя по всему, есть какие-то комплексы...
ты молодец-взялась за себя..не опускай руки и все получится..а без душевного равновесия очень сложно

Спасибо тебе зайка)))
abrcadabra
Цитата(Синеглазка))) @ 25.3.2008, 14:35) *
А в последнее время у нас с мужем произошел серъезный разговор, если ты хочешь со мной жить надо похудеть. вот я начала худеть. что будет дальше не знаю. большую роль в здоровье человека.Я внутренне успокоилась, бросит так бросит, нет в таком случае сама уйду. Самый близкий и дорогой человек, после мамы, не поддержал меня в трудную минуту.


Малыш, мы с тобой держись, будем тебе помогать. Я думаю тебе надо пересмотреть свое отношение к мужу, прям тиран какой-то. И детки у тебя будут самые лучшие и красивые. Как говорил Великий Карлосон: "Спокойствие, только спокойствие!"
Давай рассказывай какие планы? Что будем делать?
Бельфеба Очарованная
иди вперед..пусть не быстро, но иди...
появится легкость, уверенность в себе
только муж еще больше комплексовать начнет)
Маретта
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.3.2008, 15:03) *
только муж еще больше комплексовать начнет)

Вот это точно.
Надюша, все у тебя получится. Будешь просто красоткой. А муж может просто не так выразился, может просто хотел подтолкнуть тебя к действиям))))
Синеглазка)))
Спасибо вам девочки за поддержку.
Redwine
Синеглазка, привет!!!! wub.gif
С новым дневничком тебя!!!!!! hb.gif
А почему ты решила новый завести, раскрой секретик? a075.gif
История меня просто поразила. icon_eek.gif Синеглазка, ты герой, что смогла справиться с такой ситуацией. a070.gif
Я очень горжусь тобой. a115.gif a115.gif a115.gif Представляю, скольких сил тебе стоило взять себя в руки. Молодец!!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Фотографии очень милые! Ты такая красотулька на них, глазки изумительные!!!!! f0f.gif

Ты очень красивая и умная девочка, продолжай совершенствоваться, а мы тебе обязательно поможем и поддержим! hb.gif
Правда, девчонки? a075.gif
Синеглазка)))
Я не заводила новый просто так получилось. Я теперь не буду хныкать, а смело буду идти вперед. Спасибо за поддержку.
abrcadabra
Цитата(Redwine @ 27.3.2008, 1:56) *
Синеглазка, привет!!!! wub.gif
Правда, девчонки? a075.gif


d025.gif d025.gif d025.gif
Budda
привет! зашла знакомиться )))
Меня Лейлой зовут!

Не переживай, все наладиться! Самое главное - не сходи с избранного пути и все будет обязательно.
Я признаться, тоже завела дневник немного сомневаясь, но прошло три недели я просто кайфую от того, что пишу отчетики (это очень помогает), дружу с красотулечками и помогаю себе каждый день !!!

еще раз добро пожаловать aa28.gif
Ariana
Надюш! И я пришла к тебе знакомится! wub.gif Я - Лера

Какая же ты КРАСИВАЯ! Красивая и сильная! На счет физически не знаю, но духом... с тобою никто не может тягаться.
Потеря сестренки... вероятность не иметь детей... разговор мужа. Когда все оборачивается против тебя, а ты стоишь!

wub.gif wub.gif Девочки! На всех фотографиях ты похожа на .. Аленушку (что с братцем Иванушкой была) из старых руских сказок. И на ведьмочку с "Чародеев"

Все говорит о внутреней силе! Чуткости и умению противостоять тягостям жизни.
Вес... это мелочи! Вес - это ни что. aa15.gif Лишь сбалансированное питание по определенным ВЕЛИКИМ ПРАВИЛАМ и ты снова не узнаешь себя в зеркале! sm01.gif
А муж....? wub.gif wub.gif Солнышко! Все у вас будет замечательно! Проблемы прекратятся - верю, что вы устроите второй медовый месяц! Все проблемы и комплексы можно победить.
Все в твоих руках!

Главное заходи к нам почаще *чтобы мы не соскучились* Говори о своих успехах, физкультуру включи в свой день и обязательно несколько процедурок. Чтобы со всех сторон искоренять целюлит и лишние киллограмы. А мы тебе в этом поможем!

П.с. Мне кажется, в твоей ситуации следует хорошенько проконцулитьроваться с врачом. Чтобы он специально для тебя скорректировал питание и физические нагрузки.
И вперед! К намеченной цели!

Мы с тобою! ng19.gif
Синеглазка)))
Цитата(Ariana @ 28.3.2008, 9:23) *
Надюш! И я пришла к тебе знакомится! wub.gif Я - Лера
А мы тебе в этом поможем!
И вперед! К намеченной цели!
Мы с тобою! ng19.gif


Спасибо большое, рада знакомству!!! f0f.gif
Valentin
Цитата(Ariana @ 28.3.2008, 7:23) *
Лишь сбалансированное питание по определенным ВЕЛИКИМ ПРАВИЛАМ и ты снова не узнаешь себя в зеркале! sm01.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Синеглазка)))
Ой Валентинчик пришел, добро пожаловать, рада видеть ng15.png wub.gif
abrcadabra
Надюня, давай побалуй нас отчетиком d025.gif
Valentin
Цитата(Синеглазка))) @ 28.3.2008, 20:54) *
Ой Валентинчик пришел, добро пожаловать, рада видеть ng15.png wub.gif



aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Синеглазка)))
Спасибо!!! a115.gif
Синеглазка)))
Цитата(abrcadabra @ 29.3.2008, 2:34) *
Надюня, давай побалуй нас отчетиком d025.gif


Смотрите дневничок))) a070.gif
Юленька
Синеглазка)))
Вот настал еще один из трагичных дней в моей жизни. Умер один очень хороший, умный, чуткий добрый и справедливый человек. Мукаев Ильдар Фаритович. Генеральный директор сети аптек ООО ''Хорвест''. Скорбим. Любим. Помним.
Stasi
Соболезную......
AnAsTaCiA
Может быть это прозвучит довольно эгоистично (я конечно не знаю,насколько был тебе близок этот человек), но по каждому человеку (неродственнику и не очень близкому) убиваться-так тебя не хватит!!!Ты уже многое пережила, много ушло и твоего здоровья из-за этого!!!!Так что береги себя!!!!!!!СЕБЯ в первую очередь!!!!

Насчет отношений с мужем (может быть я и не умею права говорить,поскольку замужем еще не была icon_mrgreen.gif ):ты права,что решила взяться за себя именно ДЛЯ себя и РАДИ себя!Ведь независимо от того будете вы вместе или нет,ты должна всегда быть с собой-здоровая,а значит красивая!!!! ng19.gif d03.png aa28.gif
abrcadabra
Цитата(Синеглазка))) @ 30.3.2008, 17:33) *
Смотрите дневничок))) a070.gif



сорри, я думала это он aa26.gif
Синеглазка)))
Спасибо вам девочки за поддержку, а он на самом деле очень хороший начальник и человек был.
Синеглазка)))
Приветище красотулям всем!!!d025.gif sm01.gif
Меня давно не было.
У меня новости я переехала к маме. Теперь живу самостоятельно.Моя кошь со мной.
Худею, наверное потому что успокоилась. Желаю всем счастья и удачи!!!
СмеШарик
НАДЮШКА ПРИВЕТ! ХОЧУ ТЕБЕ СКАЗАТЬ, ЧТО НЕ НУЖНО ОБИЖАТЬСЯ И ЗЛИТЬСЯ НА БЛИЗКИХ, КОГДА ОНИ ИНОГДА ЖЕСТОКИ С НАМИ, И ГОВОРЯТ ТО, ЧТО БОЛЬНО СЛЫШАТЬ... ЗАЧАСТУЮ МЫ В СИЛУ СВОЕЙ НЕОБЪЕКТИВНОСТИ К СЕБЕ НЕ УЛАВЛИВАЕМ БОЛЕЕ МЯГКИЕ НАМЁКИ НА ТО, ЧТО НАМ ПОРА ЧТО-ТО ПОМЕНЯТЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ, ПОТОМУ И ОНИ УЖЕСТОЧАЮТСЯ И ПРЕПОДНОСЯТСЯ НАМ УЖЕ НАПРЯМУЮ И ЧЕРЕЗ БЛИЗКИХ...
КАК ГОВОРИТСЯ, ПОРОЙ МАЛЕНЬКИЙ ШАЖОК ВПЕРЁД -РЕЗУЛЬТАТ ХОРОШЕГО ПИНКА СЗАДИ...
И ВЕДЬ ТЫ УЖЕ ОЩУТИЛА НА СЕБЕ НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ТАКОГО "ПИНКА", А СКАЗАТЬ СПАСИБО ПНУВШЕМУ?.... biggrin.gif
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Синеглазка)))
Спасибо огромное, прочитала и усвоила, молодец.
Синеглазка)))
Добрый вечер красотули мои и b01.png ng19.gif ng20.gif Валентинчик. начинаю с 1 сентября новую жизнь на красотуле. приобрела книгу , прочитала, полюбила себя и с новым рвением приступаю к намеченным целям снизить вес до48 кг. приобрести отличную фигуру, красивую и ухоженную. Ну с Богом вперёд.
Я отказываюсь от мяса.
Синеглазка)))
Цитата(Синеглазка))) @ 1.9.2008, 21:50) *
Добрый вечер красотули мои и b01.png ng19.gif ng20.gif Валентинчик. начинаю с 1 сентября новую жизнь на красотуле. Ну с Богом вперёд.
Я отказываюсь от мяса.

мой рацион
утром борщик 150 гр
1 чайная ложка сметаны
50 гр черного хлеба
чай зеленый с жасмином
100гр хлеба тонкий слой масла слив.
репа 250
обед греча отварная с тушенным перцем болгарским и морковью
вечер кефир 0,5 л
1500,0 калорий.
Шкодка
Привет))Я Кристина.
С возвращением!!!неплохое начало))))все обязательно получитсяsmile.gif
Nati
Цитата(Синеглазка))) @ 1.9.2008, 19:50) *
Я отказываюсь от мяса.


b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
b01.png ng19.gif
Синеглазка)))
добрый всем вечер настроение позитивное. мысли тоже . сеглдня встала на весы и не поверила отвес состаляет
2,4 кг
Мой рацион
завтрак пол перца с гречей 100,0 140 калл
обед 2 перца фаршированных гречей 562,0 калл
в течении дня томатный сок 1 литр 190,0калл
чай зеленый с жасмином без сахара.1,5калл
гематоген 2 штуки 470,0 калл
вечером кефир.0,5 л 275,0 калл
шоколадка 25 гр 234 калл
итого 1873 калл
Musa
Синеглазочка, привет! Пришла знакомитьсяsmile.gif Меня Юля зовут!
Удачи тебе в нашем общем деле!!! Ты сильный человек, уверена в тебе, больше чем в кем бы то ни было, что у тебя все-все получится!!!
Синеглазка)))
Приветик позитив так и прет
банан 60
кабачки тушенные 100 кал
хлеб с сыром 223кал
+107
кефир 67*5 335
огурец соленый 1 шт20кал
чай кофе с сахаром 1 чашка 15
пиво 300гр 300
рыбка 1 шт 350
пирожное 2шт 300
Итого 1810)))
активность 1500
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.