Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mac косметика, тональные средства, консилер mac
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Экспертиза, отзывы о косметике, личный опыт
Такая история...
Mac косметика, тональные средства.

Что вы скажите о mac косметике, какие в этой фирме продукты действительно стоящие? Что по поводу тональных средств?



- Не люблю Mac косметику. Помады очень сухие, румяна по качеству и цветовой гамме можно намного лучше найти, то же самое и с тенями, и тушью, а больше ничем я и не пользуюсь. Не понимаю восторга касательно этой марки косметики.
Чуть-чуть добавить и можно шикарную косметику купить, поэтому, я бы не стала тратиться на mac.

- Пользуюсь только матовыми помадами мас. На остальное можно аналоги получше и дешевле найти.

- Мне очень не понравились Mac продукты. Разочаровалась. Особенно карандаш для бровей. Редкостный кал. Хуже карандаша у меня не было в жизни.

- Купила скульптор, ну, такое. Счастлива, что купила только его. Ложится на лице грязным пятном. Не советую, есть намного лучше!

- Как по мне, то Mac косметика - слишком разрекламированная фирма и не более. Пользовались на мастер-классах, могу сказать, что только тональные средства и консилеры Mac понравились, ещё хайлайтер нравится, остальное вообще не впечатлило. Но, как написали выше, действительно можно найти аналоги и дешевле, не стоит она своих денег, слишком раскрученная и не более.

- Помады мас сушат сильно и стойкость на четверочку, но цвета интересные.
Был ещё хайлайтер кремовый, минус только один - поры забивал, но когда начала смывать косметику гидрофильным маслом, проблема эта исчезла.
Ещё румяна есть, вообще нескончаемые, очень стойкие, ложатся вуалью еле заметной, короче, вот к ним нареканий вообще никаких.



- Купила тональный Mac недавно. Он полетел в мусор. Никак по лицу распределишь.

- Только помадами их сейчас пользуюсь.
Мак косметика слишком overrated. Особенно смешно читать, что тон основы от мак лучшие, они же отвратные! Почти у всех через какое-то время после тональных кремов мак с кожей проблемы. Плюс они до сих пор тестируют на животных.

- Карандаши для губ у них шикарные. Помады тоже хорошие, но сушат очень сильно. Остальное можно найти бюджетнее и лучше.

- Покупала пудру, не понравилась, сильно плотная и сушила кожу. Остальное тоже, тональные кремы по текстуре как шпаклевка.

- Тоже не в восторге от косметики мак. Беру никс.

- Брала два тональных средства и пудру, по мне - слишком плотные продукты.

- Консилер Pro Longwear и румяна Harmony.
У меня 2 помады, очень довольна.

- Консилер есть, так себе.

- Матовые помады шикарные.

- Минеральный хайлайтер шикарный у них. Лучше только от Анастасии сейчас. Подводки не понравились. Тональником не пользовалась.

- Мне нравятся помады и карандаши для губ.
Тональники на повседневку тяжеловаты.

- Из тональной основы пользуюсь этой, не скажу, что прям отменная, но нареканий нету. Под диоровскую пудру очень ничего даже. Из палеток - мне из косметики мак больше нравится, чем что-либо другое. Помадой пользовалась давно, особого впечатления сильно не произвела. Кроме как стойкость, но очень сушит кожу. Из помад - ланком и диор хорошо держатся, не растекаются и губы не сухие.
На вкус и цвет карандаши разные, каждому своё. Все зависит от типа и чувствительности кожи, аллергических и других реакций кожи.

- Матовые помады. Хайлайтер, консилер, пудра, блески.

- Вот мои любимчики, мне все нравится.





- Я тоже не понимаю восторга от этого бренда косметики Mac. Цена не соответствует качеству. Есть аналоги более дешёвые и качественные, вместо этой самой знаменитой красной помады мак, нуба - лучше и ложится на губы хорошо. Тональник люблю ательер, для мейка мне он идеален. Ну, а контуринги, консилеры – никс, да у них и помады хорошие, и цвета, только один минус, не такие стойкие, как, например, у нуба. Подводка мне инглот очень понравилась, а помадка для бровей от Анастасии.

- Мне нравится всё. Все, что брала для макияжа – довольна, помады, тональники, карандаши.

- Я не пользуюсь тональником, пудрой, только в крайних случаях. А вот помады мас хорошие.

- Тональными кремами от ательер не пользовалась на мастер-классах? Вот я в него полюбилась. Минимальный расход и очень хорошо покрывает все неровности кожи. Я и тональный Mac пробовала, но не впечатлил, а вот эти, прям вау. И есть линии для зрелой кожи и базы под них для сухой, для жирной и даже для зрелой кожи.

- В Mac косметике офигительный выбор оттенков декоративной косметики. На этом всё. Ощущение, что только за счет этого и умелой раскрутки они имя и получили.

- Мне консилеры Mac нравятся. Вообще хорошая марка косметики.

- На фотосессию. Для повседневной носки все средства тяжеловаты, сушат кожу и губы. Сейчас одна помада валяется максимум. Inglot, Dermacol, Paese лучше косметики Mac.

- Хороший консилер, как грим, даже шрамы маскирует.

- Пудра понравилась, как я люблю, стойкая и плотная.

- Был праймер от Мак и бб крем. Оба ложатся плохо, второй еще и забивается в поры, а на основу, которая закрывает поры, бб крем не ложился вообще, скатывался.

- Нет, у нас там только Mac был. Там хозяйка обожает их фирму, поэтому закупает к себе в салоны тоже, надо попробовать будет.

- Вот попробуй. Для меня эта находка. Так как у меня жирная кожа, могу нанести базу для жирной и тональный крем, даже без пудры лицо матовое и не скатывается целый день.

- Тональные кремы Mac очень плотные все, от себя советую их помады, хайлайтер и консилер пролонгер, все остальное 50/50.

- У меня, кстати, не жирная кожа, поэтому многие тональники делают кожу, как фарфоровую, я, наоборот, беру такие, чтоб увлажняли кожу. Но для клиенток можно будет и взять попробовать.

- Мне нравится все от МАС косметики, карандаш для бровей недавно приобрела, стоящий, да и по цене адекватный. Тональные основы шикарные.
Не на вкус и цвет. А по особенностям кожи.
И этот факт тоже учитывается. Я не заставляю всех прибегать к этому бренду, а высказала сугубо личное мнение.

- Но Инглот хорошая фирма. Сколько людей знаю. Всем нравится.

- Для сухой, база тоже идут для сухой кожи. Хорошо увлажняет и не нужно доп. увлажнение.

- Да она не сухая у меня и не жирная, а нормальная, но когда с увлажняющим эффектом беру, она более сияющая.

- У меня всё от мак косметики, как раз кроме тоналки. Ну, и соответственно, все, кроме тонального крема Mac нравится. Мне он не подошёл совсем.

- На свадьбу лучший визажист моего города красила меня тоном мас, не жирнился весь день. Очень понравился.

- Обожаю подводку для бровей Mac! Покупаю уже 2 раз, 1 баночки хватило почти на 2 года. И брови отлично получаются. И хайлайтер обожаю. Юзаю уже много времени, а он не заканчивается вообще.

- Матовые помады мас просто шик, стойкие и не собираются в маленьких складочках губ.

- Очень нравятся у них кремовые тени, пэйнт пот, и нравятся пудры и хайлатер, остальное на 3.

- Подарили недавно тоналку, пудру, помаду, тушь и тени для бровей. И последнее самое более-менее оказалось.
Полное разочарование в тональном Mac и помаде.

- Да, стоит своих денег. Отличные средства: хорошо ложатся и долго держатся, однако не на каждый день - лично мне забивают поры.

- Достойный бренд, сочетание цены и качества. Рекомендую помады, карандаши для губ, тени однушки, хайлайтеры, пудры и румяна. Не рекомендую тональные средства (деньги на ветер!), карандаши для бровей и туши.

А Вы пользуетесь Mac косметикой?
Ukaaa
Я сколько ходила у стендов MAC, тестировала косметику, так ни к чему руки не тянутся. Про тональные средства тоже слышала, что они тяжеловаты и забивают поры. Единственное, что хотела бы купить - хайлайтер, но как раз его не было в наличии, когда я последний раз туда заходила (кстати перед Новым годом у них вообще практически ничего не было - все раскупили icon_eek.gif )
Miss Juli
Для меня МАС - слишком тяжелая, неприятная на коже косметика.
Как-то для фотосета делали грим - так я как в маске была. Ни за что в реальной жизни не красилась бы этими продуктами!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.