Девочки! В постах многих групп мелькает реклама этой маски. Типа супер эффект даёт! Кто пробовал, может, есть ли смысл покупать, какая цена, и если это не обман, то где можно приобрести не подделку? Работает ли реально черная маска от черных точек?





- Как же меня задолбали эти рекламы про черные маски и про дебильные расчёски! Чёрная маска меня преследует! Зачем скидывать первую фотографию? Просто мерзко!

- Полная фигня, её журнал известный проверил и не проплаченные блогеры, плюс очень много подделок, на али стоит три копейки, у на перепродают за 1000. Эффекта такого и близко нет.

- Активированный уголь, желатин, молоко = ваша разрекламированная маска. Перед этим умыться, распарив лицо, чтобы поры открылись. Зачем платить деньги за то, что делается в домашних условиях практически из подручных средств?

- Если везде мелькает, значит, не работает! Да и выглядит это мерзко, да. От желатина эффект тот же. Правда, двухразовое основательное мытье фейса в день и чистка у косметолога только принесет результат. Эта распиаренная черная маска – фигня!

- Говорят, ее от морды отдирать больно, можно кожу прихватить даже. А на брови лучше даже не наносить, а то эпиляция выйдет прицепом. У меня подруга так бровь себе проэпилировала. По эффекту – фуфло полное.

- Тоже сама делаю маску - уголь, желатин, молоко. В комплексе с масками, гелями и тониками нормально. Пробовала и китайскую, и самодельную - эффект одинаковый, зависит от вашей кожи. Так что зачем платить больше?

- Дешевле дома сделать эту маску из желатина и активированного угля. Эффект один. Главное - хорошо распарить лицо. Лучше всего после сауны или бани.

- Желатин: одна чайная ложка порошка;
активированный уголь: одна таблетка;
молоко (при желании можно заменить обычной фильтрованной водой): две чайные ложки.
Рецепт:
Таблетку угля растолочь в порошок (если уголь свежий, это не составит труда), смешать с желатином. Развести полученный порошок холодным молоком, тщательно размешать. Не дожидаясь растворения порошка, поставить приготовленную смесь в микроволновку. Выдержать её там в течение 15 секунд. Остудить до комнатной температуры (делаю по этому рецепту с водой, желатин лучше брать порошком (есть кристаллический, он крупный, с ним тяжелее) и с первого раза, может, не получится, поэтому терпения Вам. Не знаю, как там эта покупная, черная маска в домашних условиях, сделанная по этому рецепту, реально работает.

- Читала, что такой маской (самодельной в том числе) можно пытать, так как помимо очищения пор, она ещё и кожу дерёт! Но если разобраться с пропорциями, думаю, всё нормально будет. И кстати, всё, что на фото с упаковкой "black mask" - это не она вообще, а глиняная маска для проблемной кожи. У меня такая белая есть.

- Вот-вот, я тоже дома делаю, эффект очень хороший! И переплачивать не надо. А я ведь покупала как раз эту, рекламируемую, черную маску. Ужасная маска, ничего не убирает, только волосы все выдернула.

- Купила на алиэкспрессе за 300 р. вроде. Благодаря ей я узнала, что у меня есть волосы над верхней губой. Черные точки не ушли, проще купить полоски для носа, от них толка больше было.

- Отличное средство, лицо стало чистым как попка младенца. Только сами делайте. Черная маска для лица делается из желатина, молока, воды, активированного угля. Если есть прыщики, растолчите еще таблетку аспирина, классная штука!

- Обожаю видео, где отдирают эту пленку с лица! Кстати, да, в домашних условиях можно такую маску сделать. Как там выше писали – желатин, молоко, активированный уголь. Я делала, прикольно. Если регулярно делать – эффект хороший!



- Пробовала. Отдала 600 р. За абсолютный бесполезный фуфел. Можно, кстати, попробовать более бюджетный вариант: приклеить скотч на лицо, поддержать 20 минут и отодрать. Даже, думаю, от скотча больше эффекта будет, чем от этой маски.

- Эта маска просто задрала! У меня была маска с похожим эффектом и раза в три дешевле. Плюс там еще салицил в составе был. Не вижу смысла переплачивать. Маска пленка столько не стоит. Короче, разводят охов.

- Сама сделай маску, вот она от твоего лица все отдерет, что только можно.
желатин 1 ст. ложка
уголь актив. 1 таб.
молоко 1 ст. л
Таблетку раскрошить, смешать с желатином. Добавить молоко и в микроволновку на 15 сек. Нанести на лицо в несколько слоев и ждать минут 20, до полного высыхания.

- Вчера домашнюю делала на распаренное лицо, черные точки выдираются. Это все маркетинг. Это же банально желатин с углем. Пробовала, было как на 1 фото, только не так сильно и мерзко.

- Это две разные маски на фото. Одна порошком другая пленкой. Снимаются по-разному. Я продавала их. Гребут хорошо. А покупала за 100 рэ. Желатин + уголь + молоко = реально работают. Сама не использовала эту маску покупную, только домашнюю.

- Говно полное эта маска. Знакомая заказала,так вместо точек на лице все волосы вырвала. Мне самодельная нравится больше, из желатина и активированного угля. Такая блэк маска – тема!

- Тоже пробовала домашнюю, фигня. У меня лицо не такое как на первом фото, но нос и подбородок больная тема. Эффект ноль, только волосы все оторвала, больно ужасно. Это обман. Делаю такую же в домашних условиях, но стоит она копейки.

- Как вообще можно покупать разрекламированную всякими Шишковыми и Бузовыми Инстаграмную фигню? Неужели непонятно, что им просто платят деньги за рекламу? А бараны верят.

- Мне кажется, это еще от типа кожи и пор зависит. Если кожа сухая, а поры маленькие и узкие, то плохо будут уходить точки. Толи дело с жирной кожей, и порами большими. У меня на подбородке немного вытянуло, хотя скраб тот же эффект мне даёт. На носу ничего.

- На али она стоит 99 р. Делаю в домашних условиях, ничем не хуже. Если хотите идеально чистую кожу-посещайте косметолога, и будет вам счастье! Распиаренная black mask – развод для лохов.

- Я продавала эту самую маску. У меня залежи были ей брала оптом у поставщика. Она стоит 99 рэ. Продавала за 1000. Прикиньте, бизнес! А кто-то на пике ее популярности и за 2000 продавал типа как оригинал. Все брали на одном складе, вся одна фигня.

- Посмотрите в Инстаграмме у знаменитостей, они рекламируют, там точно не подделка. Эти полоски для носа черные точки вообще не трогают. Вы, наверное, подделкой бадяжили. Настоящую маску рекламируют знаменитости, и я им верю.

- Тоже в домашних условиях делала, да, угри выходили, но отдирать было невыносимо больно, особенно под глазами, слёзы были ручьём. Не может быть продукт столь хорошим, если его рекламируют на каждом шагу.

- Делаешь сама. Или покупаешь в аптеке. Цена вопроса - 120 рублей (у меня, во всяком случае). Белок с сахаром делаешь и такой же эффект.

- Я ее вместе с кожей сняла. Там не то, что точки-волоски все и т.д поотдирает. Ну ее нафиг. Аж лицо заболело при воспоминании о ней. Блин, а читаешь черная маска отзывы – все так красиво!

- У меня есть хорошая умывалка, за пару недель хорошо заметно, что поры очищаются. Один недостаток, оставляет после себя типа налета, по этому, после нее еще обычным средством умываюсь.

- Эту маску легко дома делать. Ложка молока, 2 активированных угля с аптеки, ложка желатина. Все размешать и на 1 мин в микроволновку (ну или на газу, что бы закипела). Все, маска готова. Эффект есть.

- У меня знакомая заказала за тысячу с чем то, в итоге 0 эффекта. Ее лучше самой сделать. Хотя бы эффект будет. Эти покупные неизвестно из чего делаются. Кстати, я давно не покупаю то, что назойливо рекламируется в контакте или интаграмме.

- Блин, тут столько раз приводили рецепт! Почитайте, как сделать черную маску, сделайте и радуйтесь. А эти рекламируемые за штуку купите лучше на Али за 2 доллара.



Каковы ваши отзывы о черной маске?