Помадки для бровей.

Девушки, кто пользуется помадками для бровей, отзывы? Какие у вас марки?
У меня сейчас nyx. Цвет и стойкость устраивает, но очень быстро засохла, теперь наносится комками. Очень хвалят anastasia beverly hills, но не хочется заказывать с интернета, хочется тестировать в магазине. Так же заинтересовала помада для бровей от марки benefit.

- Пользуюсь гелем для бровей от Pupa и очень довольна. Это как тушь, подкрашивает и укладывает волоски. Помадок не было никогда.

- Мэри кей была помада для бровей, но мне не подошла, слишком темная. Сохла долго, год где-то.

- Надежней карандаша ничего нет, для меня.

- У меня тени от Н&М. Или краской крашу периодически.

- Гель для бровей inglot - я его фанат и еще куча хвалебных отзывов от обладательниц! А вообще поищите на irecommend.

-Вы в свою nyx добавьте немного масла и будет как новенькая!!

- Карандаш, сверху укладываю тушью (тёмный шоколад) – мои средства для бровей.



- Мне бенефит тушь для бровей понравилась.

- Anastasia Beverly Hills (быстро сохнет, не нравится), benefit помада для бровей как на фото( норм), но предпочитаю либо тени Никс либо карандаш brow wiz также от Анастасии беверли.

- Можно разбавлять любую косметику. Для визажистов незаменимая вещь инглот дюралайн. Так как бывает подводки и помадки для бровей высыхают. А это спасение. К тому же растушёвку корректоров очень хорошо с ней делать.



- Помадка для бровей от анастасии беверли хиллз. Очень стойкая, но увы, засохла.

- Моя гелевая подводка быстро засохла, и была больше на крем похожа, я была не в восторге. Самая лучшая сухая подводка у криолана! В круглой шайбе.

- Давно ищу, а это масло Марьяш?

- Гель для бровей инглот устраивает полностью, каждодневное использование год, баночка почти пуста, немного подсох, но не критично. Отличные натуральные цвета, советую.

- Храню свою в холодном месте и уже два месяца с ней все норм. И держится, правда, долго.

- Моей полтора года было, так и не израсходовала всю.

- Да её мало нужно, тогда полтора года - это не быстро.

- Сейчас использую стик для бровей Мейбеллин плюс гель для фиксации от Вивьен Сабо.

- Тоже помада для бровей от Никс, туда можно добавлять масло.

- Mac - идеально для моих бровей. Всем рекомендую.



- Это "масло" называется дюралайн. Стоит порядка 210-240 грн. Считаю, очень даже не дорого для такого качественного продукта!

- Типа да. Но не очень жирное, но хорошо все растушёвывает и даже для жирной кожи идеально. И в засохшие подводки и помадки добавляю перед нанесением, и они становятся, как новые. Расход вообще минимальный.

- А мне подводка понравилась. Была и от Мак, и nyx, но эта для меня лучше.

- А что это за продукт такой? Что-то типа масла? Где берёшь его, не в летуале?

- У меня такая помадка для бровей. Дипброу.



- У меня Anastasia beverly hills.

- А я, в принципе, сама себе бровки делаю. Сделала коррекцию, покрасила хной или рефектоцилом (когда как), а в дальнейшем уже тенями для бровей freedom pro hd brow palette подрисовываю.

- Карандаш и иногда тени. И вообще неважно каким средством для бровей мазюкать, главное как.

- Мне не понравилась эта помадка от никс, они какие-то сами по себе суховатые, тушуются очень плохо.

- Я беру средство для бровей инглот, когда засыхает, маслом специальным можно разбавить.

- Нет, я в торговых центрах его беру. Они продаются так же, как и мак, и nyx, только это марка inglot.

- У меня помада для бровей Анастасия беверли хиллз, фигня, дорогое удовольствие, лучше тени этой фирмы взять, очень классные.

- Когда краситесь, саму баночку переворачивайте, держите её открытой только, когда продукт набираете, значительно медленнее начнёт сохнуть.

- Только Anastasia Beverly Hills.

- Помадки для бровей в принципе быстро сохнут. У nyx обалденный есть карандаш ультратонкий в оттенке 05 (эш браун) или мягкий двусторонний (с хайлайтером) в оттенке toupe (для блонди и светленьких) и 07. Вот 07 из мягких и 05 из ультратонких - огонь, огнище! Поверьте консультанту nyx.

- А помадку для бровей анастасия беверли хиллз наши клиенты очень часто ругают, мол, качество не оправдывает цену, фиксируется слишком быстро она и т.п. Сама не пробовала. Может быть приукрашивают.

- И очень быстро засохла помадка - это за какое время? У нее срок годности месяц-полтора. Плюс постоянно её при нанесении переворачивать надо, чтобы воздух не попадал.

- Тени для бровей от manly pro крутая вещь и не сохнет, так как выдавливается из баночки.

- У меня помада для бровей Анастасия беверли хиллз быстро засохла, сейчас использую инглот в двух оттенках, в 12 и 16. Нравится, правда, продукта мало в баночке и получается не очень выгодно!

- У меня тоже 16! А как вы его с 12 миксуете? Может, и мне подадите идею.

- У меня помада для бровей "Анастасия беверли хиллз", самый темный оттенок - Ebony. Вещь отличная! Консистенция как кремовые тени, чуть плотнее. Растушевываются отлично! Главное брать на кисточку совсем немного средства! Фиксируют волоски, что немаловажно! При моей жирной коже, держится весь день! Рекомендую!



- У меня для работы 2 оттенка, а на себе если, то начало брови посветлее 12, а начиная с середины потемнее, особенно хвостик брови.

- Тоже никс, нравится, надолго хватает.

А Вы что можете порекомендовать помаду для бровей?