Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Катенькин Салон Красоты!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
__Катенька
Приветик! с переездом всех!
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...4030&st=140 здесь был раньше мой дневник!
Завожу днывник чтоб держать отчиваться перед вами и узнавать всякие рецепты красоты от вас
Капуста
Приветик,Катюшка!умничка! будем друг друга бдить! rolleyes.gif
__Катенька
ПРиветик Капустик! Да будем вместе стараться всегда за сабой ухаживать....
завтра хочу на молокочае посидеть кто со мной????
вот думаю дома эту бодягу заварить принести на работу бутылку да попивать....
lenuska
Катюха, приветик! :wub: С новым домиком тебя. rolleyes.gif На счёт молокочая отличная идея, но я не буду, т.к. меня что-то жор пробирает. :angry:
Белинда
Привет Катюша! А я сегодня на молокочае. Я купила коробочку молока 0,5%. завариваю в чашке (специальной для заварки) чай из травок. потом в кружку наливаю чая и молока...
__Катенька
Приветик Ленуська! Спасибо! давай побеждай жор.....
Белиндик отличная идея!
девочки а будет эффективно молоочай если я в обед буду есть крыжовник?
Белинда
Никакого крыжовника!
__Катенька
unsure.gif упс! я наверное так не смогу...вернее смогу но боюсь будет офигиетльный срыв-жор :lol:
Капуста
держись казак!
Белинда
Кать_ну смоги уж аааа
Маришок
привет,Катя! давай знакомиться- я Марина.
вот смотрю на твою линеечку--нифига себе результат!
какая же ты молодец!
забегай в гости!
__Катенька
да о молокозаче надо задуматься! :P
приветик Марина! приятно познокомиться! smile.gif
Танюля
Катюшкин, приветик! Я Таня. Разгруз на молокачае, это здорово rolleyes.gif Правда я ни разу не пробовала, а какой чай будешь пить?
lenuska
Кать, я вот поэтому и перестала делать разгрузочные дни, т.к. после них у меня обязательно жор. unsure.gif Вот я вчера днём ела только овощи с кефиром. результат - сегодня жру без остановки. :angry: так что я завязала с разгрузочными днями. rolleyes.gif
__Катенька
танюлик привете! будем знакомы1 :P
я буду чай китайский бувет...
ленусик вот я и боюсь....да еще я не знаю как буду пить эту бодяку ели я молоко вообще ненавижу...
lenuska
Кать, ну ты попробуй. Не получится, спокойно поешь крыжовника. rolleyes.gif
__Катенька
biggrin.gif ага ленусь я тож так думаю что крыжовник и черную смородину можно себя не ограничивать(мне мама надовала этого добра чегож оно терь тухнуть будет) rolleyes.gif
__Катенька
и получититься у меня витаминизированный молокочай :P
lenuska
Ешь ягоды на здоровье. они очень полезные. rolleyes.gif
__Катенька
спасибо Ленусик за поддержку ("цветочки")
__Катенька
завтрак
каша овсянная чуть адыгейского

обед

кабачки оругцы без хлеба :P

черная сморордина

крыжовник
LoveGirl
Катенька, привет!
С новым домиком тебя :wub:
Разгруз - это хорошо! Но только если жора не будет! Если будет то не стоит больше его проводить!
Ты попробуй завтра пить молокочай, если не пойдет, то и не мучайся ;)
__Катенька
Цитата(Танюля @ 17.7.2007, 16:07) *
А на счет чая чет не поняла я что это за чай такой unsure.gif


Тануль, Называеться так зеленый "Китайский бувет" помоему ....ага чегой то я после обеда есть хос=чу blink.gif

LoveGirl! smile.gif приветик! спасибо так и сделаю biggrin.gif
lenuska
Цитата(__Катенька @ 17.7.2007, 13:12) *
кабачки оругцы без хлеба :P

оругцы - очень хорошее блюдо :P
__Катенька
вчерашний ужин
бутылочка 0,33туборга и усе d025.gif

решила не садиться на молокочай а лучше просто держать себя в еде все таки молоко с чаем для меня такая бяка....да и по опыту знаю если буду голодать от жора потом не убежать...
итак завтрак
овсяная каша
огурчк лучка зеленого чуть кабачков

обед

кабачки жаринные Максиком a115.gif бородинский огурец черная смородина крыжовник

вчера наростила ногти у замечательного человпека и мастера Вики(пос совету оли-джамп и совенки) вобщем в сочи еду с золотыми когтями в золотом купальнике rev.gif
вот одна часть тела меня беспокоит (не считая пуза)-это мои Соломенные волосы как пакли sad.gif не знаю как с ними бороться мож перекраситься всвой натуральный русый......
Белинда
Катька__привет! Окромя туборга всё ок! smile.gif
Капуста
может и покрасся..просто я сама блондинка..уже четыре года подкрашиваюсь...некоторые волосы не переносят такое издевательство..ну или дай им отдохнуть! чуток..кушаешь хорошо! буду равняться! за исключением пивасика!
__Катенька
девочки приветики a075.gif
просто если бы не пиво чуть я начала весь сыр съедать на ночь да и еще ченит вприкуску....а так выпили чуть посидели спатки d060.gif
да капустик наверное мои волосыы такого не выдерживают т.к. я тож подкрашиваюсь....
LoveGirl
Цитата(__Катенька @ 18.7.2007, 13:52) *
просто если бы не пиво чуть я начала весь сыр съедать на ночь да и еще ченит вприкуску....а так выпили чуть посидели спатки d060.gif

Понятно a04.gif У меня наоборот после пива жор начинается s24.gif
lenuska
Катенька, приветик! a010.gif А я бы не стала сейчас волосы красить, наоборот, дай им отдохнуть. smile.gif А фотку ноготочков показать не хошь? a04.gif
Насю
Катюш, привет! Будем знакомы. a085.gif
Твоя линеечка меня восхищает!
У меня тоже жор после разгруза. При чём хватать со стола хочется всё подряд. По мне так лучше ровно есть, чем разгруз, а потом загруз.
Свежие ягоды в мильон раз полезней молокочая. Обожаю ягоды. Жаль, у нас пока рано.
Цитата
не знаю как буду пить эту бодяку, если я молоко вообще ненавижу...

Мне раньше плохо было от молочки, но я её ела, так как типа полезно. А к своему организму не прислушивалась, глупая. Сейчас вообще молочку не ем, рада и не тянет и чувствую себя лучше. А как увижу в дневниках девочек слова типа «молоко», «творожок», аж передёргивает.
Что такое туборг?
Волосам, точно, дай отдохнуть, восстановиться. Есть же масочки всякие народные.
__Катенька
Насю приветик очень приятно познакомиться! a98.gif
Цитата(Насю @ 22.7.2007, 6:09) *
Что такое туборг?

это пиво так называеться которым я очень злоупотребляла во время своего отдыха с которого вернулась вот c9.gif

Приветик всем девочки!
Отдохнула очень и очень шикарно тока было очень много вредностей из продуктов но ивинитие оттыхла отдыхала....жалко что отдых как всегда мал sad.gif
вот буду с вашей помощью реалибитироваться а то я пожиререла кг на 3 c9.gif

фотки постараюсь сеня выложить... a04.gif
__Катенька
a035.gif ой здорово мне фотоальбом создали a115.gif спасибо Валентинчик!
Valentin
Цитата(__Катенька @ 6.8.2007, 15:27) *
a035.gif ой здорово мне фотоальбом создали a115.gif спасибо Валентинчик!


icon_mrgreen.gif a075.gif
Галченок
Кать!! я повторюсь - ТЫ ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ И СОБЛАЗНИТЕЛЬНАЯ!!! НА ФОТОГРАФИЯХ!! Выглядишь просто a070.gif a070.gif a070.gif аж светишься!!! a115.gif
__Катенька
cпасибо галченочка приятно очень! но знаю что мне надо талию сделать a075.gif
lenuska
Катенька, с приездом! a085.gif Фотки посмотрела, классно отдохнули! a070.gif А талию ты сделаешь, куда ты денешься. smile.gif Удачного вечерочка! a085.gif
__Катенька
ленусик спасибо рада тебя видеть а тебе удачной ночки и вечерочка hb.gif
__Катенька
отчет
завтрак
капля пчелиного молока

кабачки с сыром

обед
кабачки тушение с картошкой перец помидор сыр бородинский 2персик яблоко
__Катенька
ой чего творилось на выходных...чего мне тока в живот не попадало очень стыдно говорить shy.gif shy.gif ...в честь дня строителя катались на теплоходе - вот там то я и грешила....

и вот хотела линеечку поменять-она уже не актуальна насчет моего веса sad.gif а ссылка не работает...

но сеня встала пораньше и обруч круутила тодес сделала...позавтракала чай зеленый бородинский с базиликом помидором и сыром...вобщем терь буду стараться брать себя вруки а то после отдыха ко мне в живот всякая бяка лезет sad.gif
__Катенька
обед
салат:огурцы помидоры перец базилик с бородинским
кусочек арбуза грамм 300черешни
еслия еще сеня и удержусь от ужинина-то вообще буду молодец n020.gif
Галченок
Катюш!!! молодец!! на самом деле!! a070.gif а если продержишься так же и до вечера - будешь еще лучше a075.gif

Держись!! красота стоит того!! shy.gif d025.gif
__Катенька
спасибо Галченочек-жгучая крсоточка! за поддержку, но ты бы знала какая я была далеко Немолодец на выходных...ойоййо чего мне рот попало eusa.gif стыыыдно c9.gif
Галченок
Кать! ну так это ж бЫЛО, и прошло - теперь главное, не срываться и не повторять больше своих же ошибок.... хотя, какие это ошибки - вкусно было?! - да! съела? - да! ну и ладно!!!
НАдо лишь стараться держать себя в руках!!! и все получится!!
__Катенька
агаа знаешь как вксно было---рыба на магале...креветки какая то ветчина еще папала c9.gif ...тортик ням ням Но главное что я так наелась что терь сижу и вообще есть нехочу d025.gif
Галченок
значит - и НЕ ЕШЬ!!!
жди пока появится аппетит и прийдет настояще чуство ГОЛОДА!! не засовывай в себя еду только лишь потому, что НАДО a045.gif не надо!! пусть организм тебе сам подскажет - когда в него нужна будет новая порция еды!!
Еленушка
Привет катенька! посмотрела твои результаты ......19 кг --впечатлило. Тоже хочу,поделишься секретиками?Я с 15 октября не ем мяса,но не потому что хочу похудеть,а по идейным соображениям..жалко зверюшек.молочное тоже,но чуть позже..мучное.
__Катенька
ой спаибо a04.gif
правда я сейсас 52 вешу линеечку не могу поменять...это скажу по секрету из-за сладкого...вот почему то от мяса рыбы легко отказаться а вот от шоколадки или тортика уже проблемно...но первые полгода вегетарианства я держалась...а вот сейчас чегой то редко удаеться сдержать от плиточки "ритерспорт" d025.gif
а секрет прост-хочешь сильно есть-ешь фрукты-виноград и липисин хорошо уталяет голод...ну конечно только полезная без "екодами" неживотная еда....иногда кручение обруча и бешеный ритм жизни icon_mrgreen.gif
Галченок
Катюш! Приветик!!!
сладкое......??? ........ можно отказаться!!! я Уверена!!! попробуй!!! меньше о нём думай!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.