Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ***Ashkim***О тебе, любимое тело ))))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Ashkim
Доброго всем дня!!!

Шикарный форум!!! Здесь есть все, что необходимо девушке - советы, поддержка, женская дружба (в которой сомневаются), и самое главное, появляется стимул и желание сделать себя лучше))) читая дневнички форумчанок, радуешься их успехам и веришь, что у тебя тоже обязательно получится)))

Ну и совсем немного о себе.
Мне 21 год. Рост 165см, вес 59 кг. Поправилась я за 4 месяца, когда поменяла работу. Постоянные командировки, кушаю пирожки, шоколадки, поздние ужины с макаронами и колбасой... сутками за компьютером...дальше продолжать не стоит.
До всей этой сказки я весила 52 кг, занималась восточными танцами, кушала супчики, овощи и пила зелёный чай и делала баночный массаж 2 раза в неделю))))
Очень, очень, очень хочу вернуться к тому состоянию легкости))) Хочу снова увидить в зеркале себя, а не ту тетеньку, которой я стала....

Начала с сегодня:
томатый сок, йогурт, 2 пирожка p030.gif ((((( винигрет, зефир и много чая
пирожки надо заменить яблочками)))

хотела вечером покачать пресс, пока нельзя.

ну вот, начало есть, честно себе призналась во всем))) n020.gif
_Fantasy_
Привет!!!
Цитата(Ashkim @ 24.3.2008, 16:12) *
Очень, очень, очень хочу вернуться к тому состоянию легкости))) Хочу снова увидить в зеркале себя, а не ту тетеньку, которой я стала....

Ну это мы запросто!!! Главное - старайся!!!
Мне тоже 21, и я тоже когда-то была пышнее smile.gif Но все поправимо!! У тебя есть опыт ПРАВИЛЬНОЙ жизни, так что давай вспоминай ТЕ ощущения и за дело
с новыми силами!!! Удачи!



Valentin
Цитата(Ashkim @ 24.3.2008, 16:12) *
Шикарный форум!!! Здесь есть все, что необходимо девушке - советы, поддержка, женская дружба (в которой сомневаются), и самое главное, появляется стимул и желание сделать себя лучше))) читая дневнички форумчанок, радуешься их успехам и веришь, что у тебя тоже обязательно получится)))



Обязательно получится!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Добро пожаловать!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Kata
Приветик! с НАЧАЛОМ тебя!
Пушистая
Привет! Я- Соня! Умничка, что создала дневничок!! Теперь твоя жизнь изменится, ну если захочешь, конечно!!
Удачи тебе!!
Заходи в гости!!
abrcadabra
Привет! С дневничком тебя. Кстати, как тебя зовут? Начало положено. Молодчинка.
Ashkim
Спасибо, за поддержку!!!!
глядя на вас, у меня тоже все получится wub.gif
совсем забегалась... времени хватало только на сон, но сейчас я взяла отпуск, пишу диплом и занимаюсь собой wub.gif
завтра хочу снова сходить на танцы, хочу вернуться с человеческой жизни после 6 месяцев командировок... хочу впомнить кто я и как я жила раньше, хочу снова встречаться с друзьями, чаще ходить пешком, просыпаться утром с легкостью и отличным настроением!!!
а сейчас... я просыпаюсь разбитой, в плохом настроении, голова кружится... ничего не хочется... даже в зеркало смотреть...

ну хватит ныть a075.gif о том что сегодня удалось:
завтрак:
амлет, чай с шиповником, сыр

обед:
окрошка и чай

да, сегодня я могу питаться правильно, но как сделать это привычкой???
Самира
С дневничком! Удачи и терпения! a075.gif
Ashkim
Самира a075.gif ,буду рада видить тебя вновь!!!
Девушки, Прошу прощения, что не заглядываю в ваши дневнички... просто не успеваю. Забегию сюда на секундочку... но всегда рада видить вас у себя!!!! a085.gif
отчитываюсь:
1. отказалась от тортика
2. кушала борщик
3. 2 кусочка шоколада
4. кусочик хлеба

планирую попить чай с шиповником))) ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Ashkim
как хочетяс покушать... просто все без разбора!!!! покушать и забыть про всё!!! а потом плакать, ругать себя последними словами... зачем??
проблемы мои это не решит... ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!
Ashkim
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Ashkim
Я умничка!!! поняла самое главное, и все прошло)))
теперь точно все получится))
встала на весы... 60 кг +7 кг за 6 месяцев командировок...
тиша
Приветик, я Ира.
Молодец,что создала дневничок. a115.gif
abrcadabra
Ты давай не отчаивайся! Все будет точно хорошо! Просто войдет впривычку правильно питаться. Если тебе хочется кушать-покушай, не мучай себя. Все надо делать постепено. Только скушай, что нибудь невредное. Хочется сладкого? Скушай сухофруктов или фруктов. Хочется съесть чего то более существенного-съешь! Но не жареное,не бутер, не пельмени. Пострайся не есть на ночь. Ну это так, для начала!
Лиса
Привет! Я - Лиса Олеся. С дневничком тебя! посмотрела твои отчеты... не слишком ли ты мало ешь? Я к тому, что так легко сорваться...
Ashkim
Цитата
Пострайся не есть на ночь.

для меня сейчас это самое сложное... привыкла весь день работать, а кушать поздно вечером в 12, в час ночи sad.gif
вчера у меня получилось a075.gif rolleyes.gif просто у меня есть опыт правильного питания, пытаюсь вернуться к нему.
Цитата
не слишком ли ты мало ешь? Я к тому, что так легко сорваться...

наврое ты права, но у меня малоподвиный образ жизни. Да, можно жевать марковку, но я уже забыла какая она на вкус wub.gif много чего забыла wub.gif спасибо за поддержку hb.gif

Отчитываюсь:
Вчера вечером: начала понемногу возвращаться к йоге = 15 минут
сделала маску для лица
Сегодня: 15 минут йоги, чай из шиповника, кусочик сыра, варенье из смородины, горсточка макаронов с томатной пастой.

Хочу сегодня пойт на танцы

ng19.gif
Ashkim
Отчаянье... ходила вечером по магазинам, хотела купить что нибудь интересное на весну... ничего не купила.
Появилось только чувство неприязни к стройняшкам, призрение к себе...
Пришла, разделась, посмотрела в зеркало и заплакала!!! До чего я себя довела!!!! Целюллит везде!!!
А кушать хочется... сладкого... ненавижу себя.
и я покушала... рис с рыбкой, чай с шиповником и кознаки!!! вот сижу и ем козинаки... зачем??? безвольная... слабая и ленивая.
Мама раз 100 в день говорит что я стала толстушкой.
вместо того чтобы взятть себя в руки и сейчас идти на танцы я сижу и ною, и ем козинаки!!!
осень на душе
С дневником!!)
Не расстраивайся!! Москва не сразу строилась!! Конечно, тяжело сразу ограничить себя во всем! так, что ты пооостепенно! и все будет хорошо! только не ругай себя, растроишься еще больше!
Кушац поплотней в завтрак, а потом уже овощи/крупы и т.п)
вместо козинака слопай яблоко))
просто надо поверить, что все получиться!
AnAsTaCiA
Боже мой!!!Как я тебя понимаю!!!!У меня параметры те же самые!Рост 1м 65, а вес 60кг!!!!!!Мне никак не взять себя в руки!Я недели 2 питалась правильно,а потом сорвалась на прошлых выходных....Сейчас вот до вчерашнего дня опять кушала нормально, а вчера и сегодня ем печенье,варенье......Блин,не знаюб,что делать..Как будто еда превратилась в какой-т о фетиш...Я ей заедаю свое одиночество,проблемы,стресс...Вообщем все... Никак не зажать себя..Просто никак!!!Мама (очень тактичный человек) говорит,что я сильно раздалась....В магазине ничего купить не могу...Не нравится,как жир выпадает из красивых джинс, как отвратительно свисает живот...Но тем не менне прихожу домой и начинают ЖРАТЬ....
Надо бороться с этим!!!!!!!!Мы же сильнее этого ЖРУНА,который сидит в нас?! icon_mrgreen.gif
abrcadabra
Цитата(Ashkim @ 18.4.2008, 19:21) *
Отчаянье... ходила вечером по магазинам, хотела купить что нибудь интересное на весну... ничего не купила.
Появилось только чувство неприязни к стройняшкам, призрение к себе...

Мама раз 100 в день говорит что я стала толстушкой.
вместо того чтобы взятть себя в руки и сейчас идти на танцы я сижу и ною, и ем козинаки!!!



отставить мрачные мысли! все будет хорошо. Если девушку весом 60 кг называть толстушкой...., ну я не знаю прям! Садизм чистой воды!

У тебя ничего не получится, пока ты не будешь ЛЮБИТЬ СЕБЯ! Кг улетают в момент у оптимистично настроеных девушек.

Ты наелась козинак, не потому что у тебя слабая воля, а потому чты в течение дня практически ничего не ела. Если тебе интересно, приходи ко, почитай мой рацион. Я съедаю 1200-1300 кал, я практически не бываю голодной. Если мне хочется есть, Я ЕМ, но яблоки!

Вопрос: от куда дома козинаки? Бери маму в союзники, если ты живешь с ней пусть она не покупает сладости. Есть много чего, что можно кушать стройнеющим, приэтом достаточно безопасное для фигуры. Например, курага, изюм, сушеная вишня.

Целлюлит, конечно неприятная. но вполне решаемая проблема. Массаж. самомассаж, обертывания, масса способов. Надо только захотеть.
А наесться всякой гадости, а потом тихонько сидеть и плакать в уголке,то конечно проще, чем радоваться жизни, взять себя в руки, заняться СОЮОЙ ЛЮБИМОЙ. Мы можем долго приходить и p030.gif , но решать тебе, что тебе больше нра p030.gif и o050.gif или a115.gif n020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.