Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Со временем теряю интерес к мужчине, который рядом
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
манилуша
Скажите, это вообще нормально, если по прошествии какого-то времени, мужчина становится мне попросту не интересен? Может, я чего-то не понимаю, или вообще не создана для отношений? Или выбираю не тех мужчин? Или, вообще, что происходит, может мне нужно обратится за помощью к каким-то специалистам? Поделитесь, пожалуйста, советом или информацией, буду очень благодарна.
Valentin
Цитата(манилуша @ 31.1.2017, 16:38) *
Скажите, это вообще нормально, если по прошествии какого-то времени, мужчина становится мне попросту не интересен? Может, я чего-то не понимаю, или вообще не создана для отношений? Или выбираю не тех мужчин? Или, вообще, что происходит, может мне нужно обратится за помощью к каким-то специалистам? Поделитесь, пожалуйста, советом или информацией, буду очень благодарна.


Теряете сексуальный интерес или вообще интерес к человеку? Как быстро это происходит?
Как часто секс в первые недели и месяцы, и как меняется динамика в дальнейшем?
В общем, чуть больше информации бы...

Ну, а если захотите лично поработать над Вашей ситуацией, то вот Вам вся необходимая информация: психолог-сексолог
~ TrUe LoVe ~
Цитата(манилуша @ 31.1.2017, 13:38) *
Скажите, это вообще нормально, если по прошествии какого-то времени, мужчина становится мне попросту не интересен?
Становятся неинтересны, значит эти мужчины действительно не нужны и не подходят тебе.

Цитата(манилуша @ 31.1.2017, 13:38) *
Может, я чего-то не понимаю, или вообще не создана для отношений?
У меня тоже так было. Всё надоедало быстро, становилось неинтересно и не нужно. Парень воспринимался как обуза. И, как я теперь понимаю по прошествии лет, мне на самом деле никакие отношения и романы были не нужны в тот период времени (с 12 и хотя бы до 25 лет). Почему я заводила романы и ввязывалась в отношения? Я тогда сама не понимала. А теперь понимаю, что это было не моё истинное желание, а навязано мне обществом и окружением. Ведь с детства внушалось, что нравиться парням это хорошо, что быть в паре лучше, чем без пары, что одной быть не престижно и это значит, что якобы ты просто никому не нужна, что обязательно надо встречаться ... и так далее ... много навязанных убеждений и предрассудков. Сейчас считаю, что лучше было тогда тратить время не на ненужные отношения и встречания, а на СВОИ собственные дела (учёба, творчество, финансы, профессия, спорт и многое другое, что гораздо важней).

Цитата(манилуша @ 31.1.2017, 13:38) *
Или, вообще, что происходит, может мне нужно обратится за помощью к каким-то специалистам? Поделитесь, пожалуйста, советом или информацией, буду очень благодарна.
Прислушайся к себе и постарайся понять, чего хочешь ТЫ САМА на данном этапе твоей жизни.
манилуша
Цитата(~ TrUe LoVe ~ @ 3.2.2017, 20:14) *
У меня тоже так было. Всё надоедало быстро, становилось неинтересно и не нужно. Парень воспринимался как обуза. И, как я теперь понимаю по прошествии лет, мне на самом деле никакие отношения и романы были не нужны в тот период времени (с 12 и хотя бы до 25 лет).

А в 25 лет все изменилось? Появилась потребность в романе, в мужчине?
Timma
У меня тоже такое бывало постоянно, пока не встретила нужного человека. Уже вот 4 год вместе, все конечно не всегда гладко, но так как раньше все бросить и уйти желания нет. Видимо дело в правильности выбора.
Снежная королева
Цитата(манилуша @ 31.1.2017, 15:38) *
Скажите, это вообще нормально, если по прошествии какого-то времени, мужчина становится мне попросту не интересен? Может, я чего-то не понимаю, или вообще не создана для отношений? Или выбираю не тех мужчин? Или, вообще, что происходит, может мне нужно обратится за помощью к каким-то специалистам? Поделитесь, пожалуйста, советом или информацией, буду очень благодарна.

Может быть и первое, и второе, и третье. Обратитесь к специалистам за помощью, психолог поможет вам разобраться в себе.


Цитата(~ TrUe LoVe ~ @ 3.2.2017, 19:14) *
Сейчас считаю, что лучше было тогда тратить время не на ненужные отношения и встречания, а на СВОИ собственные дела (учёба, творчество, финансы, профессия, спорт и многое другое, что гораздо важней).
Если действительно не чувствуется потребность во второй половинке - то лучше конечно учиться, работать, путешествовать одной. А когда попросту хочется любви? Никакая учеба это не заменит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.