Всем привет!

Предлагаю сегодня поговорить о греческой органической косметике. Весьма необычно, поскольку эта марка, насколько я знаю, в России не представлена, но мне в руки попал целый набор средств от фирмы Афродита. Афродита позиционирует себя как греческая органическая косметика. Некоторые из продуктов этой марки состоят на 95% из натуральных ингредиентов. Если вы когда-нибудь отдыхали в Греции или, например, на острове Кипр, то могли заметить, что именно этой маркой косметики завалены все полки магазинов. По крайней мере, так пишут в интернете, я сама не проверяла.

Мне показалось, что эти средства весьма любопытны, прежде всего, своим действительно натуральным составом. Т.е. то, что обещает производитель, рекламируя этот товар, и говоря о том, что в составе этих средств действительно много масел, экстрактов, в первую очередь все средства сделаны на основе оливкового масла, это действительно правда. Потому что первое, что я сделала, когда в руки мне попали заветные коробочки, я посмотрела на состав, напечатанный на упаковке, и смогла убедиться в том, что, как и заверяет производитель, действительно в составе масса натуральных ингредиентов, и масла там играют далеко не последнюю роль.

У меня в наличии оказались маска для волос, гель для душа, крем для рук, крем под глаза и крем для лица, а также мыло. Каждое из этих средств я старательно тестировала на себе, отмечала какие-то плюсы и минусы. Да, как вы правильно прочитали, минусы у этой косметики тоже оказались, хоть и не столь существенные. Если вам хочется подробней узнать про эту марку, познакомиться с ней, то предлагаю вам посмотреть это видео. Так как я не только расскажу, но даже и покажу видеоотрывки с тем, как это средство наносится на кожу.

Приятного вам просмотра!

Бьюти-блогер Юлия Денисова-Мельникова.


Греческая косметика Aphrodite (Афродита). Отзыв об органической косметике Aphrodite