Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А как похудели вы?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
lizalos
Я похудела после сеанса трансферига за пол года больше 30 кг уже 5 лет держусь этом весе!это огромнейшее счастье нравиться себе в отражении! после транса начинаешь слушать тело и понимаешь что надо-то ему совсем немного,по другому начинаешь воспринимать еду ,больше как поддержка жизненной энергии организма.А мозг хочет вкусовых ощущений которые ему заложились на память и когда мы их даем , ему достаточно просто вспомнить вкус ,а не забивать организм едой,вот в этом и есть ошибка,надо слушать тело и найти гармонию самим с собой! на трансферинге психолог это пытаеться заложить подсознанию,как какой-то гипноз ,не знаю как самовнушение и начинаешь слушать организм
Nafane4ka
Пока не пошла в спортзал, испортила себе весь желудок диетами. Я никогда не была полной, но лишние кг всегда были заметны. После начала тренировок тело начало подтягиваться. Но питание свое никак не привести в порядок до сих пор. Сейчас вот много статей про очищение организма, кто-то пробовал? Кто на рисе на воде сидит, кто еще на чем -то...
amigos2020
Цитата(Nafane4ka @ 8.2.2017, 19:50) *
Пока не пошла в спортзал, испортила себе весь желудок диетами. Я никогда не была полной, но лишние кг всегда были заметны. После начала тренировок тело начало подтягиваться. Но питание свое никак не привести в порядок до сих пор. Сейчас вот много статей про очищение организма, кто-то пробовал? Кто на рисе на воде сидит, кто еще на чем -то...

диеты вообще не помогают, только тренировки. правда иногда себе делаю разгрузочные дни на гречке, худеть не помогает, но после праздников самое оно
Анастасия13
Кефирная и низкокалорийная диета.
Настя13
Вот
Наталёк
Сбросила с 67 по 58 за три месяца, когда мне велик подарили, так я на нём всё лето рассекала)) Очень хорошо жирок ушёл с нижней части тела. А контуры моделировала уже при помощи пилатеса, - ознакомилась и заинтересовалась . В тренажёрку ходить не люблю, поэтому это для меня стало хорошей альтернативой. Ну и мучного со сладеньким поменьше, конечно!
yusup_chik
у моей подружайки бывшая одноклассница занимается скандинавской ходьбой! Вспомнила об этом потому как сейчас читала бурное обсуждение этой темы. И очень она нахваливает ее. "Ходит" уже года два или три. Очень довольна. Как альтернатива бегу. Особенно для тех, кто бегать не любит или не может по каким-то параметрам. Я бы тоже конечно с удовольствием "походила", но как представлю себя идущую с палками....)))) Как в анекдоте про лыжи летом))) А городок у нас не очень то и большой. Вообщем мои комплексы мешают мне. Вы что думаете по этому поводу? стоит ли это того или нет? Или уже бегать. d47.gif если интересно можно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.