Всем привет меня зовут Лиза мне 25 !Хочу поделиться своей историей!Я смогла похудеть в 2012 за пол года на 34кг с помощью сеанса трасферинга!Уже прошло 5 лет с моей новой жизни и только сейчас я решилась рассказать и отковырять старые фото ДО т.к. мой замечательный доктор решил открыть сайт в этом году и попросил меня помочь ему с отзывами.Я ничего навязывать не буду просто расскажу свою историю вдруг она тоже кому-то поможет!Я всю жизнь сколько помню себя сижу на различных диетах, с детства не была худой и всегда мечтала ею быть!Что я только не пробывала мне не удавалась сохранить вес как только я слазила с различных диет и препаратов!Я как гармошка туда-сюда то худела то толстела и больше 16 кг (это максимум) на ридуксине 15мг и ксеникале мне удавалось скинуть,но как только с них слазишь все обратно со скоростью света наплывает на свое место(((могу кстати всем со своего опыта рассказать про ридуксин,орлистат,ксеникал,бисакодил,синаде,лазикс ,антидепресанты и т,д. я не стыжусь даже страдала булимией достаточно долго и кто говорит что от нее худеют это огромное заблуждение ! Я работаю в салоне красоты с моими клиентами мы всегда обсуждали различные новые диеты процедуры и препараты так что я благодаря им была вкурсе всего) И одна из них мне давно говорила про трансферинг .но я никогда особо в это не верила…и как оказалась очень зря я еще около года мучила свое здоровье препаратами пока она меня все-таки не убедила своим очевидным снижением веса!!! стоил на тот момент 1 сеанс 7000руб (этого оказалось достаточно) я только на ксеникал 4000 в неделю выкидывала!сам сеанс проходил дома у доктора, похож на психологический транс или даже не знаю как это описать -ты расслабляешься и он начинает разговаривать с твоим подсознанием незнаю гипноз это или как по научному но с того момента я настолько легко стала худеть и относиться к еде-это просто ФАНТАСТИКА!!! перед употреблением еды и во время я стала чувствовать организм совсем по-другому!все оказалось на столько просто что нет слов!!! когда я к нему пришла я весила 82 кг зима 2011 ,а к лету 2012 я уже была 48 кг!!!и я воооообще ненавижу спорт,я заставила себя за все время сходить 1 месяц в тонус клуб с тренажерами для ленивых)) так что когда мне говорят что без спорта нельзя похудеть – я могу им сразу закрыть рот -это полная чушь! конечно попу подкачать не мешает) единственное что у меня остались растяжки и я увеличила грудь ,ее совсем не стало -это отдельная тема могу поделиться опытом – я просто в восторге от увеличения груди ! Я надеюсь кому-то поможет мой отзыв и вы тоже начнете новую жизнь и найдете гармонию со своим телом как это сделала я)сейчас даже не вериться что это была я)