Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пессимисты, нытики, токсичные люди. Правила общения, коммуникация.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Самые острые, свежие, актуальные обсуждения. Волнующие и скандальные темы
Такая история...
Звездочка


Признайтесь честно, кто из вас любит общаться с нытиками?
Никто? Вот и я тоже.

Свели меня рабочие будни и трудовые обязанности с одной леди. Леди одного года рождения со мной, однако... Расскажу более подробно. Она замужем, двое детей, муж имеет свой бизнес, приличные родители, приличная семья. Она находилась в отпуске по уходу за младшим ребенком, ныне вышла трудиться.

И что меня удивляет. Работать - сложно, плохо, все не так. Дома сидеть - скучно, быт заел, меня ни во что не ставят. Дети? Проблемные, плохо учатся, болеют. Муж? Не обращает внимание, ни во что не ставит, денег не дает. Какая-то страшная жизнь! На проверку оказалось, что дети замечательные, муж - изумительный, работа - как у всех, быт... Судя по быту, им особо никто не занимается.

Так в чем же дело? А дело в том, что дама - нытик. Банальный нытик, все видящий в черном цвете. Она не имеет никаких проблем - ни жилищных, ни материальных, ни с детьми, ни с работой. Вообще ни с чем! Но, нужно себе эти проблемы придумать и поныть. Скучно.

Давеча звонила мне она, приглашала на встречу в кафе. Но об этом я узнала случайно. Откровенно убитый, ноющий голос сей мадам спровоцировал меня сказать, что я занята и мчусь на совещание, потом перезвоню. Я-то думала, что она со скуки решила поныть о своем житье-бытье. Блин! Если человек даже пригласить на неформальные, казалось бы, доставляющие радость, посиделки, может лишь таким загробным, заунывным голосом, то что будет, когда она столкнется реальными проблемами?

А вам доводилось коммуницировать с такими токсичными людьми? Нытиками?

Miss Juli
Гы, понимаю!
Когда у человека, с твоей точки зрения, все хорошо, и он ноет - это жестяковсская жесть!
У меня таких знакомых кадров масса.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.