Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как быстро похудеть после родов, диета и похудение
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Истории успеха, истории похудения. Фото похудевших. Красивое тело
Такая история...
Похудела после родов.

Делитесь своими диетами похудения после родов. Картинка для привлечения внимания.



- Меньше есть. Вот и вся диета.

- У меня подруга вообще ничем не занималась никаких растяжек, после родов стала худее, чем до.
И таких примеров куча. Моя мама также после первых родов похудела, и после рождения троих весила 45 и сейчас почти также.

- Как быстро похудеть после родов? Моя диета была во время беременности - правильное питание (набрала 8 кг всего). Никакой после. Все равно похудела, ем все, но маленькими порциями. Вешу на 8-9 кг меньше, чем до родов.

- Правильно пишут – диета, похудеть - просто меньше есть, это через 3 мес. после родов.



- У меня после родов фигура только лучше, питаюсь правильно, иногда грешу, конечно, могу вечером выпить пивка, но уже ужин не такой плотный, или если покушаю что-то сладкое, потом в чем-то себе отказываю. Не голодаю, много воды пью.

- Меньше есть [100500], но от себя добавлю "дряни".
Ну, и даже от яблок и кефира можно потолстеть, если вливать в себя тоннами. Сдержаннее, дамы.
Ну, и по возможности "пей вместо ешь". Часто организм жажду с голодом путает.

- Не сидела на диетах, первые два месяца ребенок так орал, что невольно похудела сама. У некоторых, наоборот, от токсикоза вес уходит.

- Набрала за беременность 23 кг. Через месяца 3 после родов все ушло само, ела всегда много и ни в чем не ограничивала себя. Не скелет, конечно, но вроде тоже не плохо.

- Толком не спишь, не ешь почти год, вот и весь секрет похудения без диет.

- Да, знакомая и во время беременности тренировки посещала, а я пробежаться боюсь.

- А я на тренировки над унитазом все 9 месяцев ходила. А те тренировки в тренажерном зале больше были похожи на конвульсии инвалида.

- Тогда я спокойна, а то я все думала, что буду хоть немного спортом заниматься, а сама че-то не могу. Сил не хватает ногами шевелить. Думала, что она тренировки посещала, и я смогу.

- А если до занималась, то реально без всяких усилий через 2 месяца все вернется, но, правда, у меня все сдулось, я теперь просто дрищ. Мне, правда, и заниматься нельзя после кесарева, но я все равно что-то делаю. Не нужно напрягаться, когда и так хреново.

- У меня прошло девять лет после КС и если лежа на боку чихнуть, то сразу весь шов до глубин ощущаю.
Некоторые мануальные терапевты умеют делать так, чтобы спаек не было: специально растягивают его, шов, и потом можно качать без проблем. Мне делали, помогло, но полностью все - чтобы везде чувствительность вернулась - прошло за 1,5 года. Как-то с тонусом мышц при этом связано.

- Никаких диет, как похудеть после родов, вес сам уходит в первые полгода. Лично у меня так.
Мало кушать, заниматься ребенком и спортом.

- А я через 2 месяца в спорт зал начала ходить и пресс во всю качаю.

- Кто на грудном вскармливании - тому диета для похудения дополнительная не нужна. На диете для кормящих мам особо и не отъешься.

- Я набирала за беременности мало кг, всего 5 или 6, поэтому диетами не пришлось особо увлекаться. На недельку разгруз на грече с куриной грудкой и вес еще меньше, чем до родов.

- Только правильное питание, т.к. набрала очень мало, смогла за две недели все скинуть, благодаря спорту, тренировкам и правильному питанию.

- А у меня подруги отъелись, можно было булки и чай с молоком, вот их и бомбило, может этого и есть нельзя.

- Вот не кормить сиськой - это круто. Ешь, что хочешь, и оставить ребенка можно кому угодно.

- У каждого свой организм у меня все само в норму пришло, через годок все Оки, мне даже больше все нравится.

А Вы можете порекомендовать диету как быстро похудеть после родов?
Gizela
Я и не набирала лишний вес во время беременности. А все благодаря вегетарианству (я еще не перешла на веганство) и активному образу жизни. Даже на последних месяцах беременности я много ходила. После родов помогла зарядка, в спортзал я пошла, когда сыну было 4 месяца. Считаю, что секретом стройной фигуры является именно вегетарианство.
Siminarda
Есть еще один секрет, хорошая генетика. Дар природы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.