Всем привет!
Сегодня я предлагаю вашему вниманию продолжение моего видео про новинки уходовой косметики, которое посвящено, как не сложно догадаться, новинкам декоративной косметики. В частности, я решила обратить свое внимание на такой американский бренд, который называется ELF.Он интересен тем, что косметика действительно недорогая, можно купить очень интересные продукты стоимостью в пределах 200-300 рублей, причем вполне достойного качества. ELF продается на айхербе, и я уже несколько раз заказывала средства этой марки.

Конечно, за такую цену сложно ожидать какого-то супер-пупер качества и стойкости, но текстуры и цвета очень даже достойные и как раз подходят для того, чтобы поэкспериментировать с цветом, поэкспериментировать с разными формами продуктов – с кремовыми, рассыпчатыми текстурами. Можно посмотреть, какие еще тени вам идут. Кстати говоря, к моему удивлению, я заказала превосходные тени, которые оказались не только очень интересными и оригинальными по цвету, но и обладают хорошей пигментацией и довольно хорошо лежат на веках.

Кроме этого, в данном видео я вам покажу свои новинки таких компаний, как Guerlain, Urban Decay. По секрету скажу, что я решилась заказать базу под тени от Urban Decay, поддавшись на многочисленные положительные отзывы. И в моем видео вы можете увидеть и услышать мое мнение о том, стоит ли эта база своих денег, всем ли это средство нужно, или кому-то, наоборот, ни в коем случае не стоит ее покупать. Также я покажу мои новинки для ногтей. Это лаки марок Nail Look и Sally Hansen, а также удивительная, буквально волшебная лазерная пилочка, которая творит чудеса.

В общем, если вам интересно посмотреть видеообзор про все это, а также увидеть свотчи некоторых продуктов, то смотрите видео, которое представлено ниже.

Бьюти-блогер Юлия Денисова-Мельникова.


Новинки декоративной косметики: ELF, Guerlain, Urban Decay, Nail Look, Sally Hansen