Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Японский документальный фильм, основанный на реальных событиях. Часть 15. Актеры, актрисы, персонажи и образы.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники желаний. Визуализации и другие интересности.
Valentin
Съемки фильма проходили в клинике РЖД и сразу на нескольких этажах. Что-то снималось в приемном покое (например, приезд скорой, и как я и моя бригада врачей принимали пациентку), что-то в реанимационной на 2 этаже, переодевались мы все на 5 этаже. В общем, время от времени путешествовали с этажа на этаж, ну и наши очаровательные девочки-врачи в свободное время от спасения жизней и создания бессмертных образов в кино успевали за время поездки со 2 на 5 этаж в большом зеркале лифта запечатлеть свои очаровательные и колоритные образы. Ну, действительно, посмотрите – 4 девочки на фото, 4 индивидуальности. Мне кажется, подбор актеров был осуществлен великолепно!

Душечка
Валентинчик, супер! Прочитала с удовольствием!!! Очень интересно описали свой кино-отчет!!!
Жду продолжения и поздравляю с продвижением вашей актерской карьеры a115.gif a115.gif

a115.gif a115.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 20.1.2017, 16:52) *
Валентинчик, супер! Прочитала с удовольствием!!! Очень интересно описали свой кино-отчет!!!
Жду продолжения и поздравляю с продвижением вашей актерской карьеры a115.gif a115.gif

5f.gif aa7.gif



Спасибо, Валюша!! Да, я тоже очень рад!! Лучая пока что и самая значительная роль!! Раз ждете, продолжу рассказывать!! a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.