Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Видео Бэкстейдж со съемок. Валентин Денисов-Мельников актер кино
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Видео дневники, видео блоги. Видеоблогеры
Valentin
Итак, если вы хотите немного окунуться в атмосферу кино, смотрите бэкстейдж съемок.

И вы увидите, как проходит подготовка к съемкам, сами съемки, атмосферу на съемочной площадке и многое другое. Начнем?

Перед съемками. Только что все собрались, расселись, общаемся icon_mrgreen.gif


Бэкстейдж съемок японского фильма. Перед началом съемок


А вот мы уже и переоделись. Я в коридоре клиники РЖД, где проходят съемки фильма


Бэкстейдж со съемок. Актер Валентин Денисов-Мельников. Главная роль (главврач) в фильме


И еще немного меня


Бэкстейдж со съемок. Актер Валентин Денисов-Мельников. Главная роль (главврач) в фильме



Вот они русские медсестры и врачи icon_mrgreen.gif


Бэкстейдж съемок японского фильма. Русские девушки медсестры и врачи


Valentin
Продолжение форепортажа со съемок.


Backstage. Бэкстейджи со съемок кино. Врачи, медсестры. Перед съемками




Перед съемками. Видео селфи.Бэкстейдж со съемок. Валентин Денисов-Мельников. Главная роль - главварч



Подробный рассказ о том, про что же фильм. Сюжет фильма японского ТВ. Плюс радостная оператора, - милая японская девушка



Рассказ о съемках. Сюжет фильма. Японское кино. Backstage. Бэкстейдж. Актеры перед съемками



Место, где проходили съемки


Backstage. Бэкстейджи со съемок кино. Операционная. Место съемок документального фильма



Вот, что наснимали ребята, пока у нас шла подготовка к съемкам


Что осталось за кадром. Интересные моменты съемок документального японского фильма в России.


Miss Juli
Как круто!
Аж ностальгия!
В свое время я тоже участвовала в съемках короткометражек.
Из-за наших событий два короткометражки так и не были досняты, доделаны. Ну, ничего, зато опыт остался!
У вас конечно, все круче - японцы, в рамках программы, реальная история.

Видеоролики интересные, здорово у вас там было!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.