Здравствуйте, дорогие друзья!
Сегодняшнее видео, которое я хочу вам представить, посвящено новинкам уходовой косметики. Не знаю, как вы, а я обожаю пробовать что-то новое из разных косметических средств, а также открывать для себя среди этих новинок полезные и подходящие мне вещи. В этот раз так сложилось, чо у меня, наконец, дошли руки до двух, как оказалось, замечательных масок российского производства. Одна из них - это маска от Бабушки Агафьи - контрастная лифтинг-маска, вторая же маска недалеко ушла, также имеет антивозрастной эффект. Ее производит Натура Сиберика, и она, кроме всего прочего, является ночной маской. Оба средства мне очень понравились.

Как всегда, более подробно вы можете посмотреть в видео об этих косметических средствах. Но я пока скажу, что, кроме всего прочего, там также есть мои впечатления про один ужасный крем для тела также российского производства, и один чудный корейский продукт от марки Мизон. Раскрою секрет, пока вы еще не посмотрели видео, что средства из Кореи - это коллагеновая сыворотка для лица, содержащая 90% коллагена. Кроме своей отличной, красивой и стильной упаковки также не менее продуманными являются состав и действие этого продукта. Корейская сыворотка меня очень порадовала и впечатлила.

И это только первая часть видео о моих косметических новинках, также будет и вторая часть, посвященная декоративной косметике. Ну а что касается уходовой косметики, то ниже представлено видео, которое вы можете посмотреть! Желаю вам приятного просмотра!

Бьюти-блогер Юлия Денисова-Мельникова.


Косметические новинки уходовой косметики: крем, маски, скатка и сыворотка