Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Крем для кожи вокруг глаз, отзывы. Румяна
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Экспертиза, отзывы о косметике, личный опыт
Такая история...
Крем для кожи вокруг глаз. Румяна.

Прошу поделиться названиями ваших любимых кремов специально для кожи вокруг глаз и отзывами. Не возрастных, а именно увлажняющих кремов, для кожи в 20 лет. А также марками хороших, правильных румян (и отзывами), дающих естественный румянец, подходящих светлой коже и светлым глазам. По средней цене. Спасибо.

- Блефарогель - увлажняет хорошо, еще и глаза немного успокаивает. Про румяна посижу, почитаю.

- Любимый увлажняющий крем под глаза от kiehls с авокадо. Он, правда, не дешевый абсолютно, но расходуется экономно. Попробуйте от буржуа румяна - кругляши.

- Блефарогель, испробованное средство, пользуюсь давно и с удовольствием.

- Для молодой кожи без особых проблем подойдет хоть чистая линия, цена вопроса - до 100р. Румяна - бенефит хотела посоветовать, но цена кусачая. Зато хватит очень надолго и качество - улет.

- Sentio легкий увлажняющий крем – то, что нужно!

- Румяна от катрис и эссенс, диваж, эйвоновский гелевый тинт стоят три копейки, работают отлично.
У Чистой линии неплохой крем для глаз - цена рублей 50.

- Тоже хотела посоветовать Блефарогель 1.
И румяна Bourjois оттенок 54 Frosted Rose для светленьких подходят и очень стойкие.
Еще приятный белорусский крем вокруг глаз B&V. Стоит не дорого.

- Отличный крем для глаз Clinique Moisturize Surge Extended Surge Relief, не придает жирного блеска, длительный эффект, на него отлично ложится тон.

- В Mary Kay есть голубой охлаждающий гель для кожи вокруг глаз. Можно использовать как успокаивающую маску. Снимает отеки и раздражение после коррекции бровей.
Еще вспомнила, покорил Bamboo для глаз от Erborian. Очень легкий гель, хорошо увлажняет и ощутимо холодит!

- У меня румяна Vivienne Sabo, неплохая стойкость, очень низкая цена, но может попасться не очень хорошего качества (правда, у меня норм). Хорошие стик-румяна lumene, один в один как clinic, дешевле в 3 раза.

- Крем от Clarins ванлав. Румяна - кругляшки, как писали девочки выше, у буржуа отличные.

- А для кожи вокруг глаз нравился ролик Люмене желтый, а до него отличный был увлажняющий крем люмене, его сняли с продажи. Давно уже ничем не пользуюсь особым. Просто в ночной уход капаю немного бальзама звездочка, без энтузиазма, и растираю по массажным линиям. Можно и без крема, главное подальше от век и капельку, лучше под скулы или на скулы. Поверьте, веки освежает достаточно и они вполне увлажненные на утро. Я за правильные румяна Пьера Рико, любого цвета. От еле видного оттенка до заметного вечернего варианта можно нанести без труда. Качество замечательное, все три цвета имею из стандартного предлагаемого, на светлой коже прекрасно и натурально. Кожа своя очень нежная. Еще нравится Ив Роше абрикосовый ванильный, отличный оттенок для бледнолицых.

- У меня отличные холодные розовые Laura Mercier, еще и вечные. Мне кажется, я умру раньше, чем они закончатся. Benetint хорошо в качестве румян зашел.

- Мои веки в своё время спас крем лореаль триоактив ультра увлажнение. Они тогда отчего-то страшно высохли, не помню. Помню, что лореаль спас.

- Крем для кожи вокруг глаз не знаю, юзаю гель алое для лица и глаз, Натур Репаблик.
Румяна в последнее время нравятся кремовые от Эссенс, цена смешная, а выглядят чудесно, свежо и естественно.

- Крем для области вокруг глаз nuxe.

- Крем Lumene sensitive для чувствительных глаз, цена около 500р.

- Планета органика гель охлаждающий для кожи вокруг глаз (круги не убирает, но увлажняет шикарнейше).

- Для меня румяна - это всегда риск выглядеть так, как будто на тебе есть румяна. Поэтому я очень влюблена в артдеко. У меня 2 оттенка - 33 и 40.
33 - прохладный светло-розовый, слегка сатиновый, пигментирован очень слабо, поэтому переборщить с ним нереально, за что и люблю его.
40 - это из осенней лимитки, очень интересный матовый оттенок-хамелеон, который может выглядеть как холодным, так и тёплым, в зависимости от окружения и освещения. Вот у него уже просто убойная пигментация и стойкость.
Тушуются оба оттенка хорошо.

- Для меня правильные румяна буржуа - пока ничего лучше не нашла, плюс они бесконечные. Ни разу не смогла использовать их до конца.
Про крем вокруг глаз послушаю.

- Румяна советую catrice в оттенке sunrose Avenue, для светлокожих они идеальны. С ними невозможно переборщить, но стойкость отличная. Советую.

- Недорогой, но хороший крем для кожи вокруг глаз на iherb, мне очень помог reviva labs eye complex firming cream.

- Крем под глаза килз с авокадо – лучшее, что могло бы случиться с глазами.

- Крем не знаю. А румяна у слик трешки, я ими и глаза крашу, любимые Blush by 3.

- Вот эти неплохие.
У меня светлая кожа и светло-зеленые глаза. Раньше не пользовалась румянами, ибо выглядела или как матрешка, или как проститутка, но эти крутые Ева. Цена рублей 300 в РГ, можно наслаивать от самого нежного оттенка до насыщенного розового. Выглядят естественно и, имея мелкий (!) шиммер, красиво (!) ложатся и переливаются на солнышке.
Ну, и расход, конечно, минимальный.



- Румяна benefit dandelion идеальны для белоснежек. Дают очень естественный румянец, едва заметный. А крем для глаз советую посмотреть у клиник и как бюджетный вариант Ева крем гель для глаз.

- Крем под глаза - Килс с авокадо.
И румяна от эссенс хороши.

- Вот эти тинты классные.



- Крем для кожи вокруг глаз - Ева эстетик (уходовая линейка Евы мозаик), от отеков и кругов. Хотя никакие круги с отеками, конечно же, не убирает, но здорово увлажняет и питает и стоит 270р в ривгоше.
А румяна – не знаю, не умею в них разбираться, либо получается так, что их видно, либо все растушевано в ноль. Но вообще неплохие по оттенкам у диваж и катрис (особенно лимитки).

- Тинт от benefit - очень-очень подошел.

А Вы можете порекомендовать крем для кожи вокруг глаз и румяна?
Dinarushka
У меня крем для кожи вокруг глаз - Невская косметика с женьшенем.
Румяна - Eva цвет 12.
Лимонка
Я в эйвоне брала крем вокруг глаз, очень понравился.
Анна Кожемякина
как профессиональный косметолог, хочу сказать, что глаза-это одно из самых важных частей лица и тела-они очень у нас нежные и чувствительные. Я сама пользуюсь и своим клиентам наношу такие средства, как маска от Рефектоцил, и флюид от Levissime. Отличный результат, особенно у флюида!
Ирина Бахтиярова
Цитата(Анна Кожемякина @ 8.11.2019, 15:08) *
как профессиональный косметолог, хочу сказать, что глаза-это одно из самых важных частей лица и тела-они очень у нас нежные и чувствительные. Я сама пользуюсь и своим клиентам наношу такие средства, как маска от Рефектоцил, и флюид от Levissime. Отличный результат, особенно у флюида!

где заказываете?
Анна Кожемякина
Я заказываю в компании Игро, хорошая доставка и всегда продукция с хорошим сроком годности. Это компания для профессиональных людей со специальным образованием. если у вас такое есть - сможете с ней сотрудничать, я рекомендую.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.