Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ~ TrUe LoVe ~ ДнЕвНиК ЛюБвИ ~ ЛюБоВь к СеБе ВсЕгДа ВзАиМнА
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
~ TrUe LoVe ~



Всем привет! Сейчас завожу дневник и начинаю стремиться к цели. Это будет дневник любви к себе. Может звучит немного необычно, но это именно то, что мне нужно. Я постепенно поняла, что любовь к себе - самое главное в жизни wub.gif Но понимания мало, надо реализовать это на практике. Я считаю, что пока ещё люблю себя недостаточно. Да достаточно и быть не может, потому что любовь к себе должна быть бесконечна. Хочу расти в этом направлении и с каждым днём любить себя больше, сильнее и крепче wub.gif Сегодня начинаю дневник, в котором буду фиксировать свои успехи в этом деле.

Начну с самого простого и понятного - с заботы о теле, точнее о здоровье. Я хочу укреплять своё здоровье и вообще в будущем стать долгожительницей. Я родилась в 20-м веке. Я живу в 21-м и хочу жить в 22-ом. Да! Так и будет! Ведь всё в моих руках, надо только постараться.

Для начала план самый обычный:

1. Наладить режим дня и сон, пока с этим плохо. Стараться раньше ложиться и раньше вставать. Хочу спать крепко и сладко. В течение дня ограничивать кофе-чай. Пить вечером успокаивающие травяные сборы. Начать читать специальные формулы самовнушения на крепкий сон.

2. Сохранять спокойствие, беззаботность, уравновешенность и безмятежность. Прекратить себя накручивать, наоборот надо успокаивать и расслаблять. Не важно хоть инфляция, хоть война, хоть потоп - всегда включать пофигизм.

3. Наладить правильное полезное питание. Совсем недавно с питанием всё было хорошо, но пару месяцев назад начались какие-то непонятные проблемы с аппетитом. Я почти потеряла удовольствие от еды и теперь мне очень редко удаётся словить пищевой кайф. А ведь раньше я любила и умела покушать с удовольствием! Хочу вернуть это. Буду стараться кушать вкусно, полезно, питательно и обязательно разнообразно. Улучшать и совершенствовать своё питание день за днём.

4. Регулярная физическая нагрузка для здоровья и удовольствия. С этим всё довольно неплохо, но надо ещё лучше и разнообразней. И главное чтобы без простоев, то есть каждый день должно хоть что-то быть (разминка, бассейн, бег, йога, стретчинг, эллипсоид, разнообразные видеотренировки и собственные комплексы упражнений).

5. Всякое полезное - обследования, процедурки, аффирмации, самомассаж и разное прочее тому подобное.

Расписала для начала кратко, потом буду уточнять планы по ходу дела. Собираюсь регулярно писать отчёты. Пока как получится, дальше - больше, постепенно всё должно войти в систему полезных привычек. Постараюсь себя холить и лелеять.

Девочки милые, от вас жду поддержки, позитива и полезных советов hb.gif

Душечка
Привет!!! Замечательные планы!!!
С дневничком тебя!!!
А как тебя зовут, новая Красотуля?
Я Валя! Будем общаться wub.gif wub.gif
~ TrUe LoVe ~
Цитата(Душечка @ 12.1.2017, 16:20) *
Привет!!! Замечательные планы!!!
С дневничком тебя!!!
Валюша милая, большой привет и мерси! wub.gif
Очень рада видеть тебя в моём дневничке! Заходи почаще, всегда будешь дорогим гостем wub.gif
А я, когда отправила начальное сообщение, то почему-то вскользь подумала: "Валюша первая ответит". И так и вышло. И постоянно у меня какие-то вот такие небольшие предугадывания происходят, немного странно. Не знаю случайности всё это, или какое-то ясновидение начинает проклёвываться )

Цитата(Душечка @ 12.1.2017, 16:20) *
А как тебя зовут, новая Красотуля?
Новая, да не совсем d060.gif Валюш, ты наверное просто не обратила внимания на подпись, я там всё расписала a075.gif
February


Ириш, wub.gif wub.gif wub.gif aa8.gif aa8.gif o030.gif


Душечка
Ирочка, aa28.gif aa28.gif aa28.gif
~ TrUe LoVe ~
День вчерашний:

1. Про сон. Утром еле встала. За день выпила 3 чашки кофе. На ночь пила отвар трав с валерьянкой, но после кофе это уже не помогло. Легла и час слушала аудиокнигу, заснула с трудом примерно в 4 часа. Пока что плохо.

2. Настроение хорошее, ровное. День прошёл на позитиве, относилась к себе с любовью, отстаивала свои права. Вечером была в диком в восторге от красоты заснеженных улиц, просто ах! В бассейне общалась с приятной девушкой, хочу подружиться shy.gif Хорошо освежилась и взбодрилась, а после бассейна испытала лёгкое блаженство во всём теле и безмятежность wub.gif

3. Питание с недостатками, но я довольна - главное, что был аппетит. Каждый день я загадываю, чтобы у меня был хороший аппетит thankful.png
Из нарушений было 3 чашки кофе, а можно не более одной. И 3 конфеты, хотя я вообще против сладкого. Но для конфет сейчас есть отмазка - они являются катализатором аппетита.

- груша, кофе б/сах
- вода-вода
- гранатовый сок
- баночка сардин 185 гр, 2 кус.чёрн.хлеба из тостера, 2 чашки кофе б/сах, поливитаминка
- вода-вода
- гранатовый сок
- отвар трав
- полгруши, рыба в маринаде с овощами (лосось, фасоль, горошек, кукуруза, морковь, лук сельдерей) 220 гр, чай травяной б/сах и 3 конфеты
- отвар трав
- вода-вода

4. Физнагрузка. Был зимний бег (а точнее я опаздывала и мне пришлось мчаться бегом, было очень приятно). Вечером бассейн, там плавала и ныряла, не стояла ни одной минуточки.

5. Всякое полезное.
Обследование: ФВД.
Процедурки: растирание жёсткой мочалкой, пилка-шоль плюс пемза для пяток и подошв, крем для тела, кремы для рук-ног-век-лица.
~ TrUe LoVe ~
Девочки родные-дорогие! d040.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Цитата(February @ 13.1.2017, 20:52) *
Ириш, wub.gif wub.gif wub.gif aa8.gif aa8.gif o030.gif
Кирочка! aa18.gif aa45.gif d040.gif aa32.gif


Цитата(Душечка @ 13.1.2017, 21:01) *
Ирочка, aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Валюша! d040.gif aa45.gif wub.gif aa18.gif

Miss Juli
Ириша, ты ли?
Ну, с новым ником, новым дневничком и новой жизнью, я верю, что она будет лучше, что все твои задумки исполнятся, и все у тебя будет хорошо1
Крепко обнимаю, дорогая!
Глазки
Ира, поздравляю с новым дневником!!!!

Желаю достичь цели!!!
Удачи во всех начинаниях!

У тебя отличные планы, и для меня они очень близкие, буду с удовольствием к тебе заглядывать, для мотивации, пользы, поддержки и общения!

Цитата
Собираюсь регулярно писать отчёты. Пока как получится, дальше - больше, постепенно всё должно войти в систему полезных привычек. Постараюсь себя холить и лелеять.
Умница. Поддерживаю!!! Регулярность очень важна.

Цитата
Я считаю, что пока ещё люблю себя недостаточно. Да достаточно и быть не может, потому что любовь к себе должна быть бесконечна. Хочу расти в этом направлении и с каждым днём любить себя больше, сильнее и крепче wub.gif Сегодня начинаю дневник, в котором буду фиксировать свои успехи в этом деле.
Ир, расскажи, пожалуйста, что значит для тебя любить себя? И почему ты считаешь, что недостаточно себя любишь?

Я тоже люблю груши, самая любимая "Конференция". Рыбу тоже недавно делала с овощами, но никогда не добавляла горошек и кукурузу, фасоль. Питание вкусное.

Цитата
Был зимний бег (а точнее я опаздывала и мне пришлось мчаться бегом, было очень приятно). Вечером бассейн, там плавала и ныряла, не стояла ни одной минуточки.
Классно то как!!! Ты спортивная девушка.

Желаю сладких снов и хорошего аппетита!!!

Хотела спросить: что такое ФВД?
Ukaaa
Ирочка, привет, дорогая! Еле тебя узнала icon_mrgreen.gif Поздравляю с новым ником и новым дневничком. И, конечно же, желаю тебе уверенно двигаться по пути любви к себе d025.gif d025.gif d025.gif

Увидела у тебя в отчете пилку шоль - как она тебе? Я видела много противоречивых отзывов про нее, поэтому любопытно, как она в деле shy.gif

Обнимаааю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Ирочка, привет!!! С опозданием поздравляю тебя с прошедшим праздником! aa44.gif o025.gif

Miss Juli
Ирочка, привет!
Как твои дела? Как ты продвигаешься в своих целях?
Очень интересно про то, как ты сейчас со сладким выстроила отношения, не тянет?

Обнимаю!
February

Ириша o010.gif o030.gif o030.gif

Читаю тебя везде. Если вижу, что ты написала - всегда иду читать wub.gif . Ты делаешь этот мир лучше wub.gif .




~ TrUe LoVe ~
Девочки милые, большой привет Юлечка wub.gif Анюта wub.gif Юленька-Юка wub.gif Валюша wub.gif Киронька wub.gif
У меня в последние пару месяцев совсем хаотичный образ жизни, поэтому не успеваю вести дневник. В январские каникулы ездила в Липецк проверять брошенную квартиру, занималась закупками материалов для ремонта в новой квартире. Ремонт начали, а вот когда закончим даже не знаю. Дело идёт крайне медленно, потому что мы никого не нанимаем, а хотим сделать всё своими силами и потому что время есть только по вечерам после работы и по выходным. Пару раз было, что с ремонта домой только в третьем часу ночи приезжали obm.gif Как-то раз в такое время уже было совсем негде парковаться, в результате притулили машину в неположенном месте, чтобы утром перепарковать, но утром её уже увезли на штрафстоянку и пришлось бегать по инстанциям выручать машину (потеря времени и неприятно в финансовом плане). Выводы сделали o050.gif

Ремонт, как я уже сказала, идёт медленно. Пока что с МЧ установили унитаз, мойдодыр, 2 смесителя в ванной. С мамой зашкурили стены и потолки, прогрунтовали, прошпатлевали и ещё раз прогрунтовали потолки и стены. Штукатурить не стали, не знаю правильно это или нет, поживём-увидим. Недавно закупили линолеум, купили без доставки и сами везли на своей рабочей лошадке, это сложно. А потом ещё оказалось, что линолеум не влезает в лифт совсем никак, так что пришлось по лестнице переть на 5-й этаж, хорошо МЧ большой и сильный. Вообще благодаря ремонту убедилась в очередной раз, что он у меня молодец. Я думала, что может будет лениться, всё-таки не его квартира и мало ли вдруг большого стимула стараться делать ремонт у него не будет, но напрасно - он сам первый каждый раз предлагает ехать на ремонт, сам без моей просьбы по всем сайтам ищет материалы. Всё-таки мой МЧ нормальный, а не дерьмо собачье как почти все мужики (увы, это реальность). На днях ещё случай произошёл, что я своего милого ещё больше зауважала. Дело в том, что я первый раз в жизни облажалась за рулём shy.gif и чуть не сделала аварию при перестроении, не заметила помеху слева (наверное надо менять линзы на более сильные). МЧ сидел справа, он мгновенно оценил ситуацию и выдернул руль вправо, мы резко ушли в сторону и буквально за три миллиметра избежали аварии, уффф thankful.png Это всё произошло за полсекунды, всё-таки у милого очень хорошая реакция и он всегда наготове меня спасти, вот только через много лет совместной жизни начинаю ценить всё это и многое другое. И кажется наверное у меня сейчас очередная вспышка чувств wub.gif И знаете что, мне обидно, что до МЧ у меня были другие. Те которые не выкладывались для меня на 100% и старались разве что в совместном досуге и удовольствиях, может ещё в каких-то мелочах, небольших сюрпризах и комплиментах - а этого недостаточно, совсем недостаточно. Я раньше этого ничего не понимала и мозги были запудрены рекламой удовольствий и лёгких отношенек, я об этом жалею, только сейчас понимаю, что на самом деле я против блуда и несерьёзности в данном вопросе. Хочу сказать маленьким девочкам, которые ещё только начинают встречаться с мальчиками - никогда не разменивайтесь, будьте требовательными и недоступными, оценивайте парней очень критично, смотрите без розовых очков на все их недочёты и думайте здраво и трезво. Не ведитесь на пропаганду секса, цените себя, не тянитесь к удовольствиям, не растрачивайте себя, а стремитесь только к настоящим отношениям, когда мужчина ради вас готов на всё, когда он вам докажет своё отношение снова и снова не на словах, а на деле.
Ну вот, что-то я от ремонта и описания будней совсем отошла в сторону и время вышло ... Ещё вернусь и всем обязательно отвечу, девочки hb.gif
Miss Juli
Ирочка, привет!
Морально поддерживаю тебя с ремонтом! Да, один ремонт равен целому стихийному бедствию - это мы проходили!

Я согласна, даже уже на своем опыте, что в оценке мужчин нужно держать высокую планку. Все это - все мы не без недостатков, мужчинам нужен только секс, мужчины с другой планеты, не в деньгах счастье, главное - чтоб мужчик был - такой бред! И это реально начинаешь понимать с опытом. Присоединяюсь к твоим пожеланиям девочкам.

Да, можно принять некоторые недостатки, но наплевательское отношение к тебе - сразу в пень!
Маришок
Иришка wub.gif wub.gif
5f.gif aa20.gif d03.png
Душечка
Ирочка, привет!!! С наступающим 8 Марта тебя!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
~ TrUe LoVe ~
Продолжу. На февральские праздники ездили в Липецк. Там меня всегда ждёт куча счетов за пустую квартиру (продать пока не получилось). Обходится от 7 до 8 тыс. в месяц, то есть дороже, чем квартплата в Москве. Не представляю как люди выживают, если у многих в этом городе з/пл 10 - 15 тыс. А теперь ещё и посокращали людей, полгорода безработных ... Но не будем о грустном. В Липецке прекрасно провели время. Ходили в бассейн, наплавались от души. Ещё были в краеведческом музее, так интереснаааа ... постараемся ещё сходить при случае.
Поздно вечером ходили с МЧ гулять по городу и видели, как местная котельная травит город, по небу идут ЧЁРНЫЕ плотные тучи едкого дыма. Это котельные так подрабатывают, они сжигают всякие ядохимикаты и получают денюжку за утилизацию. Где же экологи и Роспотребнадзор? Никто не чешется.

В прошлые выходные ездили на дачу. В теплицах уже жара. Посеяли капусту, редиску и всякую зелень.

А так работа-дом, ничего особенного не происходит. В бассейн ходили за последнее время ещё раза три.

Цитата(Miss Juli @ 14.1.2017, 9:29) *
Ириша, ты ли?
Ну, с новым ником, новым дневничком и новой жизнью, я верю, что она будет лучше, что все твои задумки исполнятся, и все у тебя будет хорошо1
Крепко обнимаю, дорогая!
Юлечка, спасибо за такие прекрасные пожелания!!! hb.gif И тебе тоже всего самого-самого замечательного aa19.gif
Цитата(Глазки @ 15.1.2017, 7:55) *
Ира, поздравляю с новым дневником!!!!

Желаю достичь цели!!!
Удачи во всех начинаниях!
Спасибо большое! hb.gif И тебе того же, милая Анюта aa19.gif
На все вопросы обязательно отвечу чуть погодя shy.gif

Цитата(Ukaaa @ 19.1.2017, 6:50) *
Ирочка, привет, дорогая! Еле тебя узнала icon_mrgreen.gif Поздравляю с новым ником и новым дневничком. И, конечно же, желаю тебе уверенно двигаться по пути любви к себе d025.gif d025.gif d025.gif Обнимаааю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Юлечка, спасибо моя хорошая aa19.gif aa19.gif Обнимаю hb.gif Про пилку отпишусь обязательно.

Цитата(Душечка @ 15.2.2017, 8:56) *
Ирочка, привет!!! С опозданием поздравляю тебя с прошедшим праздником! aa44.gif o025.gif
Валюша милая, спасибо солнце! aa19.gif wub.gif

Цитата(Miss Juli @ 15.2.2017, 10:34) *
Очень интересно про то, как ты сейчас со сладким выстроила отношения, не тянет?
Юлечка, я сладкое сейчас опять стараюсь не есть, но ела в январе и в феврале. Так как у меня был некоторое время назад снижен аппетит и я его разгоняла сладостями shy.gif Мне кажется это помогает и сладкое действительно раскачивает и усиливает аппетит. Теперь я уже хорошо кушаю и иногда даже очень плотно, так что отмазок для употребления сладкого у меня сейчас нет d060.gif Желание бывает иногда, но несильное. Я вообще изменила своё отношение к удовольствиям (и к сладкому в том числе). Раньше я думала, что удовольствия это чуть ли главное в жизни. Считала себя гедониской. Теперь нет и нет, гораздо важней многие другие вещи и за удовольствиями, как я теперь понимаю, гнаться не надо. Наоборот к каждому удовольствию лучше подойти критично: безопасно ли это, полезно ли? А может вообще вредно? И с таким подходом мне намного легче отказаться например от сладкого. Или к примеру я раньше всё хотела прыгнуть с парашютом, а теперь думаю, что мне не надо ничего потенциально опасного, не хочу никакого риска. В жизни много безопасных и полезных удовольствий, вот и буду выбирать только из них. Как тебе моя новая "философия"?

Цитата(February @ 17.2.2017, 5:18) *
Ириша o010.gif o030.gif o030.gif
Читаю тебя везде. Если вижу, что ты написала - всегда иду читать wub.gif . Ты делаешь этот мир лучше wub.gif .
Кирочка aa19.gif wub.gif wub.gif wub.gif aa20.gif Тоже очень люблю тебя читать wub.gif

Цитата(Miss Juli @ 2.3.2017, 9:32) *
Я согласна, даже уже на своем опыте, что в оценке мужчин нужно держать высокую планку. Все это - все мы не без недостатков, мужчинам нужен только секс, мужчины с другой планеты, не в деньгах счастье, главное - чтоб мужчик был - такой бред! И это реально начинаешь понимать с опытом. Присоединяюсь к твоим пожеланиям девочкам.

Да, можно принять некоторые недостатки, но наплевательское отношение к тебе - сразу в пень!
Юля, полностью согласна! d025.gif d025.gif d025.gif Лучше быть одной, чем с кем попало - истина на все века. d025.gif

Цитата(Маришок @ 6.3.2017, 5:47) *
Иришка wub.gif wub.gif
5f.gif aa20.gif d03.png
Маришечка, милая wub.gif aa20.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Душечка @ 7.3.2017, 18:34) *
Ирочка, привет!!! С наступающим 8 Марта тебя!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Валюша, спасибо заюшка!!! wub.gif aa20.gif

Душечка
~ TrUe LoVe ~
Валюша, солнышко! Очень приятно! aa18.gif Мерси! aa32.gif aa20.gif
~ TrUe LoVe ~
Девочки, а у меня со зрением что-то не того aa14.gif Сперва я заметила, что стало дискомфортно водить машину, особенно в зеркалах стало плохо видно серые машины без света. А теперь ещё на 8 марта ходили с МЧ по ювелирным магазинам и мне было трудно рассматривать всё, очень глаза устали, они аж выпучивались, не заметила стекло и ударилась губами об витрину shy.gif Надо идти к окулисту (((
На 8 марта пока ничего не выбрала, но зато поняла что именно хочу. Если найдём, то напишу.
Miss Juli
Ирочка, привет!
С прошедшм тебя праздником!
Были запары с инетом, не поздравила девочек.

Мне твоя философия нравится. Перекликается с моим пониманием того, что, многие, говоря о том, что в жизни нужно попроовать все, по факту пробуют лишь худшее. Я пробую таким образом выстроить свои отношения с едой.

Спасибо1

Приятного дня!
ELLONA
Ириш, привет!
Ты опять сменила ник, и я тебя не сразу признала в гриме icon_mrgreen.gif
Как твой сон? Как сладости?
Зрение, возможно, просело от постоянного напряжения - чтение, монитор. Часто достаточно просто дать глазам отдых на некоторое время, поделать упражнения, и зрение улучшается. Даже термин есть какой-то на эту тему, но не помню, какой.
~ TrUe LoVe ~

Цитата(Miss Juli @ 13.3.2017, 9:03) *
Ирочка, привет!
С прошедшм тебя праздником!
Юлечка, привет! Гран мерси hb.gif

Цитата(Miss Juli @ 13.3.2017, 9:03) *
Мне твоя философия нравится. Перекликается с моим пониманием того, что, многие, говоря о том, что в жизни нужно попроовать все, по факту пробуют лишь худшее.
Вот точно. Постараюсь стать гурманом по жизни (и это не о еде).

Цитата(Miss Juli @ 13.3.2017, 9:03) *
Приятного дня!
Спасибо, зай! Тебе того же )

Цитата(ELLONA @ 1.4.2017, 10:35) *
Ириш, привет!
Эллона, большой привет! hb.gif

Цитата(ELLONA @ 1.4.2017, 10:35) *
Ты опять сменила ник, и я тебя не сразу признала в гриме icon_mrgreen.gif
Да вот всё мне неймётся f0f.gif

Цитата(ELLONA @ 1.4.2017, 10:35) *
Как твой сон? Как сладости?
Сладости под контролем. А вот со сном не очень, недавно на работе понервничала и спать вообще не могла, в 6 утра уснула и в 7 вскочила ((( Да ещё и есть не могла, за 1 день похудела на 2 кг icon_eek.gif

Цитата(ELLONA @ 1.4.2017, 10:35) *
Зрение, возможно, просело от постоянного напряжения - чтение, монитор. Часто достаточно просто дать глазам отдых на некоторое время, поделать упражнения, и зрение улучшается.
Да, мне надо комп ограничивать и я пыталась, но продержалась 1 день. Пока что сделала следущее: сходила к офтальмологу, начала пить аевит, делаю уколы алое, капаю капли специальные с таурином. Гимнастику начала и сразу бросила, недисциплинированная ((( Ещё чернику пыталась есть, но не лезет, почти всю пришлось выкинуть. Сейчас настраиваюсь заняться зрением более серьёзно ...
Albinka
привет Ириша!!! aa19.gif aa15.gif aa45.gif

что же это со сном такое у тебя? icon_eek.gif у тебя рабочий график ненормирован?

сон это очень важно и на горммональный фон и на аппетит влияет - я думаю, что ты знаешь это сама wub.gif d025.gif

Желаю тебе его наладить!!! a115.gif пиши как дела?
~ TrUe LoVe ~
Ой девочки, мне так страшно eusa_pray.gif Я ехала домой с работы и ещё не знала ничего, в метро было малолюдно, я даже удивилась ... оказывается вот что (((((
Albinka
aa4.gif n020.gif n020.gif n020.gif
ELLONA
Цитата(~ TrUe LoVe ~ @ 2.4.2017, 13:45) *
[color="#800080"]
Сладости под контролем.

Какая молодец! a115.gif
Цитата
А вот со сном не очень, недавно на работе понервничала и спать вообще не могла, в 6 утра уснула и в 7 вскочила (((

Ответственность сейчас у тебя большая на работе стала с повышением?
Цитата
Гимнастику начала и сразу бросила, недисциплинированная ((( Ещё чернику пыталась есть, но не лезет, почти всю пришлось выкинуть. Сейчас настраиваюсь заняться зрением более серьёзно ...

Я тоже в этом плане малодисциплинированная. Но гимнастика для глаз - это очень эффективно. Сужу по тому, что в подростковом возрасте за этим вопросом следила моя мама и постоянно напоминала мне делать упражнения. Чем изрядно выправила мне зрение, и длительное время удерживала его на пороге начала близорукости. Когда я начала жить самостоятельно и перестала их делать - близорукость сразу меня накрыла)
~ TrUe LoVe ~
Девочки милые большой привет! Извините, никому не отвечаю потому что и с временем напряжёнка, и стараюсь как можно меньше сидеть за компом для сбережения зрения. Была у двух окулисток, не очень хорошая ситуация, зрение сильно упало. Сейчас назначили лечение на месяц и потом снова обследоваться. Мне надо полностью менять образ жизни и стараться отказываться от компа, не знаю как это делать, потому что и отдых и работа связаны именно с компом ...
На работе нервы, была схватка с врагами по бизнесу, я их уела и пока что счёт в мою пользу, предстоит суд. Преимущества на моей стороне, так что должна выиграть. Но от нервов очень сильно пропадает аппетит, не могу жрать, стала ужасно худая, только представте попка вообще стала 81 см ...

Вот сегодня подумала, может бросить нафик все работы, просто сдавать квартиры, на жизнь хватит, а шиковать я всё равно не люблю и не хочу ... Заняться йогой ... рисовать ... делать поделки ... играть на синтезаторе ... петь ... Но нет, пока хочется активности, а не покоя и отдыха, а дальше видно будет.
February

Ириш, ты такая красавица! Так у меня и стоишь перед глазами wub.gif wub.gif wub.gif
Береги себя. Хочу чтобы у тебя всё было хорошо.
Надеюсь, что со зрением будет откат и восстановление d025.gif .



February

А попка 81 см - это мало? Ты же маленькая! И очень ладная и хорошо сложена.
А что твой любимый говорит?
Я помню в хорошие времена у меня бедра были 91-93, но я высокая. Мне кажется тебе 81 может быть очень хорошо. Главное, чтобы ты была здоровая и хорошо себя чувствовала, это важнее всего. Обнимаю тебя. Пусть всё плохое кончится




OlyaOlechka
🙂
Маришок
Иришенька !!!!!! wub.gif wub.gif
Цитата
Была у двух окулисток, не очень хорошая ситуация, зрение сильно упало. Сейчас назначили лечение на месяц и потом снова обследоваться.

n020.gif n020.gif n020.gif
Как сейчас обстоят дела, Ир?
Цитата
На работе нервы, была схватка с врагами по бизнесу, я их уела и пока что счёт в мою пользу, предстоит суд. Преимущества на моей стороне, так что должна выиграть.

Очень надеюсь все прошло хорошо?
Иришенька, желаю тебе здоровья, здоровья, здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Обнимаю, солнышко!!!!!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Маришок
Иришенька, девочка моя, как ты?
wub.gif
b14.png b14.png
February

Ириша wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

~ TrUe LoVe ~
Девочки, привет дорогие! Спешу поделиться радостью! Вчера я прыгала по офису и орала: Кто молодец? Я молодец! e010.gif Кто молодец? Я молодец! e010.gif
Потому что выиграла суд. Мои враги наняли адвоката, но я этого адвоката разделала под орех и порвала как Тузик грелку! Йохохохо! sm03.gif Йес!!!!!! sm03.gif Ыыыы-ыыы

Miss Juli
Ирочка, привет!
Поздравляю с успехом! Ты - реально огромная молодец!
Ну как ты, хоть чуть-чуть разгрузилась?
Я читала, что ты пишешь, что подустала от такого ритма и такой работы. Каковы твои пожелания сейчас?
February
Цитата(~ TrUe LoVe ~ @ 18.10.2017, 4:19) *
Девочки, привет дорогие! Спешу поделиться радостью! Вчера я прыгала по офису и орала: Кто молодец? Я молодец! e010.gif Кто молодец? Я молодец! e010.gif
Потому что выиграла суд. Мои враги наняли адвоката, но я этого адвоката разделала под орех и порвала как Тузик грелку! Йохохохо! sm03.gif Йес!!!!!! sm03.gif Ыыыы-ыыы

Ир, ну какая же ты молодец! wub.gif wub.gif wub.gif Редчайшее сочетание умницы и красавицы d025.gif


Albinka
Привет, Ириша! как дела? aa19.gif aa6.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.