Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: У кого меньше комплексов? Толстые девушки VS спортивные девушки.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Реальные истории из жизни. Обсуждаем нашу жизнь
Такая история...
Как вы относитесь к тому, что толстые девушки критикуют стройных, спортивных девушек за то, что они занимаются спортом и ведут здоровый образ жизни?



- И что самое парадоксальное, у мадам в красном, небось, мужиков полно. А вот красивая девушка, что занимается спортом, имеет массу комплексов, или большие запросы, и кавалеров у нее нет.

- Парадоксально то, что у таких мадам напрочь отсутствуют комплексы. Часто по работе с такими сталкиваюсь. Чёт хожу, стесняюсь себя, прикрываю какие-то зоны проблемные. А тут вплывает такая "королева". Реально Звезда Звездовна Звездецкая!

- А когда сидишь на питьевой диете, на тебя и жирные и накаченные кидаются. А если об отношениях говорить. То тут тоже свои нюансы. Ну и на жир тоже особо никто не бросается. Никому не нравится целлюлит.

- Все мужчины делятся на любителей и тех и других, дело то не в этом, разговор сейчас о их самоуверенности и отсутствии всяческих комплексов , вот и удивляешься они достойны критики за это, либо похвалы.

- Со своим спортзалом мир с ума сходит, больше заняться нечем, у толтеньких другие заботы. Во всем должна быть мера! Перекачиваться и пересушиваться тоже не надо.

- Ну, знаете, когда ножки-палочки и между ними ядро пролетает, тоже не фонтан. Ужас! Плюс к этому накаченные губы, и груда гудей. Капец! Я, как мужчина, в ужасе от этой моды. И да, мне тогда понравится мадам в красном.

- Я каждый день занимаюсь. Главное мне это нравится. А все остальные пусть рядом стоят и обсуждают. Я за правильное питание и за спорт. Я хочу быть здоровой и красивой. А в остальном пофиг на всех!

- Нет ничего прикольного и сексуального, когда жир свисает со всех щелей человеческого тела, а фигуры попросту говоря, просто нет, я лучше посмотрю и полюбуюсь на красивый спортивный силуэт, подтянутую грудь и плоский живот с накаченным прессом. Хоть что тут пишите, мужской глаз всегда будет радоваться стройности и худобе (в меру, конечно), а не жиру и целлюлю даже на щеках!

- Вешу 52 кг, рост 165 и все у меня зоны проблемные, а сталкиваясь с дамами такими, понимаю, что у них напрочь отсутствуют комплексы, и зон проблемных в них вообще нет. А вот спортивные девушки как раз и заморачиваются такими моментами.

А как считаете вы?
Miss Juli
Можете кидаться тапками, но реально больше комплексов у спортивных девушек. Придумывать себе столько несуществующих проблем!
Как-то меня убила фраза девушки, которая разглядывала в зале в зеркале свой идеально подкачанный и просушенный живот, и пожаловалась, что мышца у нее лежит неправильно. Сомневаюсь в психической адекватности.
Короче, сколько не иди к совершенству, все равно выищешь у себя недостатки. Причем такие, что остается только покрутить пальцем у виска.
~ TrUe LoVe ~
Цитата
Можете кидаться тапками, но реально больше комплексов у спортивных девушек. Придумывать себе столько несуществующих проблем!
Смотря кого называть спортивными. Я считаю спортивными тех девушек, которые занимается ради спортивных результатов и достижений, участвуют в соревнованиях и зарабатывают всякие спортивные разряды, а не тупо качают жопу (да ещё и силиконом obm.gif )

Цитата(Такая история... @ 11.1.2017, 16:27) *
Парадоксально то, что у таких мадам напрочь отсутствуют комплексы. Часто по работе с такими сталкиваюсь. Чёт хожу, стесняюсь себя, прикрываю какие-то зоны проблемные. А тут вплывает такая "королева". Реально Звезда Звездовна Звездецкая!

Вешу 52 кг, рост 165 и все у меня зоны проблемные, а сталкиваясь с дамами такими, понимаю, что у них напрочь отсутствуют комплексы, и зон проблемных в них вообще нет. А вот спортивные девушки как раз и заморачиваются такими моментами.
Да, я тоже наблюдаю, что именно недовольство собой и НЕлюбовь к себе толкает многих девушек "вылизывать" внешность и в результате они становятся всё более собой недовольны и всё более критичны к своему внешнему виду. Зачастую в погоне за каким-то бредом портят себе психику и иногда даже здоровье.

В то же время знаю очень полных (даже по 100 кг), которые изначально в себе уверенны и имеют высокую самооценку, они не придумывают себе недостатков и несут своё тело с чувством самоуважения. И окружающие люди их тоже уважают и ценят очень высоко, потому что считывают их внутреннее состояние.

Grechanka
Лучше всего оценивать себя адекватно и спокойно, это придает уверенности не зависимо от фигуры.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.