Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: двусмысленный хештег #сказочноебали Бывшая жена Стаса Пьехи Наталья Горчакова хорошо проводит время на Бали
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Valentin
- А что вы думаете про скандальный хэштег бывшей жены Стаса Пьехи, Натальи Горчаковой "Сказочное Бали" (#сказочноебали), который буквально взорвал Рунет своей двусмысленностью?



- Нам дали очередной урок, как бесплатно попасть в топ новостей СМИ. Бесплатно и вполне заслуженно. Может, не за заслуги в науке и искусстве, но точно за выдумку и сообразительность.
И сразу рождается масса мыслей по поводу того, как же автор проводит время на сказочном Бали.
Больше скажу, как бы вы ни прочли хэштег, думаю, интересно было бы посмотреть и видео отчет, который ему соответствует.
Может, даже узнать имя того, кто создал эту неповторимую атмосферу, в которой постигается дзэн.
Можно сколько угодно говорить о том, что "кто что видит", но так уж устроен наш мозг, он воспримет все возможные смыслы.
Примером тому служат и фразы, которые вообще трудно с первого раза прочитать правильно, хотя когда вы их все же прочтете, то сами удивитесь, что увидели то, чего написано вообще не было.
Скажем, трудно с первого раза верно прочесть фразу: "Я ему отослала".
Или "Где снять двушку".
Да даже хэштег-вопрос #выбывалинабали тоже не все прочтут правильно. А там всего лишь написано: "Вы бывали на Бали"?
И ничего больше.
Думаю, многим пришлось перечитывать и улыбаться, поняв, что сначала они увидели вовсе не то, что действительно написано.
А уж что говорить про хэштеги, которые можно прочитать по-разному, и в которых действительно есть не вполне приличные варианты прочтения?!
Я считаю, что это вполне безобидное и забавное хулиганство со стороны автора. Зато теперь про нее все знают. Ну, а мы послышались и поговорили о чем-то веселом.
А хорошее настроение и на психологическое состояние и на сексуальную сферу воздействует очень положительно.
Да и сам хэштег запускает мысли в нужное направление.
Порадуемся за девушку! Хотя, конечно, кроме подробностей ее интимной жизни, было бы любопытно узнать, как же все-таки там, на Бали?
Психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников.
Valentin
Ну, и публикация данной статьи на сайте Айреактора















Ukaaa
Валентинчик, комментарий - огонь! a115.gif И самый адекватный из всех, что я читала! А я пошуршала по интернету в поисках мнений психологов о данном хэштеге. И блин, каких только комментариев эти самые психологи и психотерапевты не наставили этой девушке: и нехватка секса в жизни, и обездоленность, и озлобленность, и желание позлить Стаса Пьеху icon_eek.gif А ведь, она не их клиентка и не их знакомая, они ровным счетом ничего о ней не знают! Очень непрофессионально aa26.gif
Miss Juli
Прикольно!
Причем я сначала и прочитала Сказочное Бали.
И только потом дошла двусмысленность данного хештега!

И статья отличная! Мне как-то показалось, что девушка и хотела описать, какой прекрасный остров Бали, а не свои впечатления от проведенной ночи, дня, нужное дописать.

А вообще смешно! Спасибо за такие моменты, которые и не сразу заметишь!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.