Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Elena_vitkovskaya. Елена - Обновление
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Elena_vitkovskaya
Добрый день! Хочу рассказать немного о себе.
Мне сейчас 24 года, вес почти 72 кг и это при росте 160 см. Раньше была стройной девушкой, но после того, как начался сидячий образ жизни (работа за компьютером), за два года набрала лишний кг. Да и расстование с молодым человеком привело к тому, что я свою "горе" заедала сладостями.
Сейчас пришла к тому состоянию, что хочу все изменить в своей жизни: сменила работу, знакомлюсь с новыми людьми, стараюсь получать от жизни радость и излучать позитив.
Наткнулась на Ваш сайт и решила завести тут свой дневничок, чтобы делиться своими успехами и поделиться своим опытом!
Любавка
Обновление, весна, новая работа, дневничок - да всё супер! smile.gif Желаю удачи!
Volkirivie
Присоединяйся =)) а вес ты свой восстановишь =))) замерь параметры, фотки (желательно) и план действий =)) дерзай =)) а мы проконтролируем =))
Candle
Ленок, с дневничком тебя!
Расскажи про свои планы, чего хочешь добиться, что планируешь делать. Ждем!
Богиня :)
Ленчик, с дневничком. Хотим фотки!!!
Elena_vitkovskaya
Спасибо Вам за поддержку!
Сегодня вечером сделаю все замеры, чтобы контролировать процесс и радоваться результатам!


А план у меня такой:
1. вернуться к правильному здоровому питанию.
решила отказаться от всего сладкого, соленого, мучного, жареного.
обогатить свой рацион свежими овощами и фруктами.
употреблять в день жидкости 1,5-2 л.
2. добавить движения в свою жизнь
каждое утро зарядка, 2-3 раза в неделю фитнес и по возможности бассейн
3. и самое главное это хорошо настроение и позитивный настрой!
стараюсь все негативные мысли от себя гнать подальше, не критиковать себя, а искать положительные стороны во всем и эмоции.

столько полезной информации нашла на сайте! буду стараться воплотить это все в свою жизнь! smile.gif
Elena_vitkovskaya
А цели у меня такие:
1. хочу убрать лишний вес и подтянуть свою фигуру (раньше носила размер 42-44, теперь страшно подумать 48 размер...)
2. избавиться от целлюлита (стресс и негативные эмоции + неправильное питание без физических нагрузок дали свою результаты)
3. оздоровиться в целом
4. победить свои комплексы, которые выработались с приходом лишнего веса
svetulya
Лен, привет, с дневничком тебя aa19.gif , планы и цели у тебя очень хорошие! Желаю удачи!
Elena_vitkovskaya
svetulya, спасибо!
сразу столько поддержки получила! очень приятно, это вдохновляет.
Фрисяня
Привет тезка!!!
Удачи в новом дневнике! Вес ты скинешь, у нас здесь и не такое происходит!!! Добро пожаловать на волшебный форум!!!
Шалунья
Приветик, Леночек!
Молодчинка, что решила все коренным образом изменить в своей жизни!! Так держать!!!! Вперед с высоко поднятой головой навстречу гармонии и совершенству!!!
..первая ступенька уже пройдена! a115.gif
Лучик солнца
Приветик!!!
добро пожаловать!!
пиши отчетики каждый день!!!!!!!!!!!!
а мы поможем обязательно!!
тут каждый прошел через трудное начало!!
но главное не сдавайся!и все получится!!!!
на красотуле у всех ВСЕ получается!!!!! a035.gif
Elena_vitkovskaya
всем день добры! наконец добралась до компьютера.
сделала замеры, на фигуру девушки совсем не похоже, как только я в одежду умещаюсь?!

объем груди - 97
под грудью - 82
талия (хотя на талию сейчас это не похоже) - 87
обхват бедер - 107

решила купить себе электронные весы, чтобы видеть все изменения

и теперь буду готовить себе еду отдельно, чтобы было полезно и вкусно! smile.gif
Budda
Цитата(Elena_vitkovskaya @ 20.3.2008, 14:09) *
не критиковать себя, а искать положительные стороны во всем и эмоции.


Вот это самое главное! Не впадать панику, выше голову + правльное питание + физические упражнения = и ты одна из красотулечек
Kata
ПРивет!
я при таком же росте начинала с 75....так что не дрейфь!все получится!
Elena_vitkovskaya
спасибо за поддержку! hb.gif

в последнее время пришла к мысли, что мой образ жизни это вегетарианство. но вид и вкус вареных и паренных овощей меня не вдохновлял. а сегодня прочитала несколько статей о сыроедении и поняла: это то, что мне нужно! я нашла то, что очень долго искала! спасибо большое за создание такого сайта, где собрана полезная и нужная информация в одном месте!


теперь можно сказать, что обновление происходит во всех сферах моей жизни, настроение от этого только улучшается! a115.gif
Фрисяня
Так, а где отчетики??? a095.2.gif
Elena_vitkovskaya
Да, отчеты.
Сегодня проспала и зарядку не сделала p030.gif , но решила, что ругать себя не буду, сделаю дополнительные упражнения вечером. И на завтрак, и на обед ела творожную массу и пила кофе. Знаю, что это вредно, но среди тех, продуктов, что имеются, это единственное, что мне захотелось. Вечером пойду в магазин покупать свежие овощи и фрукты, буду осваивать блюда из них.
Странно, кофе мне не хочется, но я его пью просто по привычке. все-таки как много вещей мы делаем на автомате, не замечая этого.
Лучик солнца
Лен!
привет!
привычки не всегда хорошие!поэтому от кофе будем избавляться!я тоже каждое утро раньше его пила!!аж шас старшно подумать!! d060.gif
утром лучше кашку, или творожок 0%, с кеирчиком 1% намешанный, изюмчик...курага...ну посмотри кто чем питается!!!!
твороженная масаа-бяка!ты можешь сдеалть из творога то же самое, тока гораздо полезнее!!
а пить лучше вообще отдельно от еды!!!!! за час или после через час! a115.gif

а свежачок-супер!!!и сухофруткы!ток не много!они калорийные!!
и орешки!!! a115.gif

а зарядку все же успевай делать, хоть 5-10 минут!!!!!
Elena_vitkovskaya
Да, теперь меняю свой распорядок дня, чтобы утром успевать делать зарядку и в магазин буду ходить сама, чтобы покупать нужные продукты.
спасибо большое за советы! читаю статьи и дневники форумчанок, но информации так много, что сразу все не воспринимается. буду теперь составлять списки и таблицы и подбирать то, что подойдет именно для меня.
Жужа
Приветик, тезка! b020.gif
Зашла пожелать тебе удачи!!! n020.gif n020.gif

Разберешься, когда я впервые сюда попала, тоже казалось, что информацци настолько много, что я не смогу ее всю переварить... Со временем уже стала ориентироваться и все нормально)))) aa19.gif
Фрисяня
Привет! Кофе - это целлюлит. Не пей его больше, а то o050.gif
Elena_vitkovskaya
сейчас анализирую свои привычки в питании, так вот оказывается, что я много вещей делаю на автомате, так сказать за компанию, даже если самой это не хочется. вот такие открытия у меня происходят.
Kata
Открытия...это здорово!
Фрисяня
Привет! Куда пропала? Почему не отчитываешься? Мы ждём тебя!
HaTaIIIa
Привет, я тоже здесь недавно, но все у нас получится , я уверена !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.